Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стипендия

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

8 рублей. Ну для стипендии пойдет, конечно. Тем более, что студенты давно прекратили бороться оценками за стипендию.

0

62

Ну и напрасно. Повышенная лучше, чем минимальная. Да и бороться надо на первых трёх курсах, потом получается учиться само собой. :D

0

63

Ну и напрасно. Повышенная лучше, чем минимальная. Да и бороться надо на первых трёх курсах, потом получается учиться само собой. :D

Повышенная стипендия отличается всего на 50-60 рублей, ну и где стимул учиться на пятёрки?

0

64

Ну, стимулом и не должна являться стипендия. Это было бы неправильно. А насчет борьбы на первых трех курсах, это часто является подспорьем для дальнейших хороших оценок субъективно, т.е. типа зачетка на тебя начинает работать.
А вообще все это фигня, никому эти оценки не сдались. Конечно, если ты не круглый троечник.

0

65

Ничего подобного.Повышеная стипендия 900.Это хоть кое-что.А если еще и социалка есть,то это уже две тысячи.Оччччень даже не плохо. :clap:

0

66

Да, но для социалки надо иметь определенные условия, которым, наверное, не все рады...

0

67

Да, но для социалки надо иметь определенные условия, которым, наверное, не все рады...

Да не все рады, но...что делать. Мы с женой получаем социалку, потому что оба студенты., доход ниже прожиточного минимума (на бумаге). Социалка сейчас 1100 р.

0

68

социалку не так уж и трудно оформить.Совсем даже не трудно.А что до зачетки,так она и в самом деле после третьего курса на тебя работает.В эту сессию экзаменаторы как сговорились: пролистывали все и у всех.Даже неприятно было.

0

69

Неприятно когда троечки....  :D

0

70

Учитесь хорошо!
И денег на пирожки прибавится, и знаний!!!
:rolleyes:

0

71

получил 1000 долларов, бухаю!!!!

0

72

Вот-вот, пролистывают зачётку на глазах у студента. Если зачетка приличными оценками изобилует, нормальный препод вытягивает, когда плыть начинаешь.  Мне на инфекционных болезнях замену билета "не заметили". :rolleyes:

0

73

Неприятно когда троечки....  :D

Увы и ах... Троечками не страдаю как-то.Да и четверочками тоже почти.

0

74

Увы и ах... Троечками не страдаю как-то.Да и четверочками тоже почти.

ну не про тебя ж...  :rolleyes:

0

75

Вот-вот, пролистывают зачётку на глазах у студента. Если зачетка приличными оценками изобилует, нормальный препод вытягивает, когда плыть начинаешь.  Мне на инфекционных болезнях замену билета "не заметили". :rolleyes:

Знаешь, не всегда так бывает!

0

76

Неприятно когда троечки....  :D

Увы и ах... Троечками не страдаю как-то.Да и четверочками тоже почти.

Не зазнайся только..... ;)  :)

0

77

Да не зазнаюсь.Я же шутя.Хотя и с некоторым сарказмом.Зачем так убиваюсь,сама не совсем понимаю...

0

78

Ну что,кто-нить слышал чего-нить новое про нашу пенсию?Хотя мы и не относимся к министерству образования,а вдруг?Подняли же и минималку,и социалку даже вроде как.Коснется ли только это нашего ВУЗа?Больной вопрос.По идее,финансирование из разных источников.У кого какие соображения будут?

0

79

Да, ребят, напишите как получите стипендию за сентябрь-сумму. Просто интересно сколько вам будут платить с этого года.  :huh:

0

80

Заплатили как обычно...Правда,говорят,что в октябре чего-то начислят.

0

81

Заплатили как обычно...Правда,говорят,что в октябре чего-то начислят.

Т.е. 800 рублей?? А как же повышение с этого года?? :huh:

0

82

Чуть побольше.Девятьсот.Это уже давно,с год,наверное.Говорят,в следующем месяце на 400 больше дадут.Завтра поточнее узнаю:однокурсница в бухгалтерию ходила,там сказали.Остается узнать,четыреста это за октябрь и сентябрь,или каждый месяц теперь будет на 400 больше стоить.

0

83

Конечно маловато, но хоть что-то. <_<

0

84

Вузы,принадлежащие министерству образования уже полтора года около полутора получают повышенную.А то и побольше.Это не "хоть что-то",а оскорбление за такую учебу и образ жизни сумасшедший.Никто так как мы не учится.

0

85

Хотя,если сопоставить ничего-не-деланье на старших курсах по сравнению с младшими,где не ели и не спали,то достойная награда.

0

86

Хотя,если сопоставить ничего-не-деланье на старших курсах по сравнению с младшими,где не ели и не спали,то достойная награда.

Хм... это точно :)  :) , хотя смотря какие циклы и какие преподаватели, а в прочем..... ты права.

0

87

Поставили бы стипендию в 5 тысяч. Я бы учился не покладая рук... А так, никакого стимула.

0

88

Ого!Я бы тоже в десять раз усерднее.

0

89

Кстати,прошел слушок,что в октябре мат помощь давали.Кто в курсе?Подскажите жадному студенту,плз...

0

90

Ого!Я бы тоже в десять раз усерднее.

0