Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нужна помощь по компьютеру!


Нужна помощь по компьютеру!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько стоит разместить свой сайт?
К кому обратиться, чтобы разместить?
Сколько стоит сделать сайт?
Срочно!!!!
Жду...

0

2

Сколько стоит разместить свой сайт?
К кому обратиться, чтобы разместить?
Сколько стоит сделать сайт?
Срочно!!!!
Жду...

Попробуй у Farstara узнать. Вчера был на его сайте-очень даже не плохою Как он выражается-готично. Особенно я смеялся, прочитав рассказ про велопокатушки!!!  :D  А фотки-вообще...

0

3

VOLVAS :rolleyes: спасиба за хороший отзыв )) Не ожидал.
ZiP, смотря какой сайт. Если домашний, то подойдет бесплатный хостинг, а если нужно что-то серьезное, например, сайт фирмы, то конечно, надо взять платный хостинг с нормальным адресом. Цены на сайт разные. В Иркутске их делают несколько фирм. Тот же центр веб-решений, wwwcwr.ru. Но имхо, у них дорого. Проще самому сделать.

0

4

Сколько стоит разместить свой сайт?
К кому обратиться, чтобы разместить?
Сколько стоит сделать сайт?
Срочно!!!!
Жду...

Попробуй у Farstara узнать. Вчера был на его сайте-очень даже не плохою Как он выражается-готично. Особенно я смеялся, прочитав рассказ про велопокатушки!!!  :D  А фотки-вообще...

мдяя...

0

5

VOLVAS :rolleyes: спасиба за хороший отзыв )) Не ожидал.
ZiP, смотря какой сайт. Если домашний, то подойдет бесплатный хостинг, а если нужно что-то серьезное, например, сайт фирмы, то конечно, надо взять платный хостинг с нормальным адресом. Цены на сайт разные. В Иркутске их делают несколько фирм. Тот же центр веб-решений, wwwcwr.ru. Но имхо, у них дорого. Проще самому сделать.

Не спорю, цены разные... до 5 страниц ещё приемлемы, не считая, того что, как выполнена главная! А если ноль в создании сайта.... хм.. лучше через хтмл создать страничку! Если фирмы, то пусть фирма и оплачивает )... рекомендую спросить cooldent'a!

0

6

так.. дальше распишем для начинающих подойдёт http://narod.ru - это раз
во вторых.. со стандартным кодом и бесплатный хостинг катит, если ставить движок, рекомендую платный, меньше рекламы и проблем с утановкой! Ну и зависит от движка, ну если грузите движок, нужно уже знать азы строительства сайта и php... пока хватит )

Отредактировано Smith (2006-02-17 19:33:33)

0

7

ZiP или сделал сайт, или "сдулся"...

0

8

Могу подбросить HTML и книжку про то,как их делать.Вернее,не настолько подробное описание,но восполььзоваться реально.Да и у программы описание есть хорошее.

0

9

А вы посмотрите,когда он спрашивал! Конечно,сделал!Так думаю.А мы тут пишем,пишем...

0

10

Фарстар, а что за сайт? Хочу посмотреть...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Нужна помощь по компьютеру!