Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Учеба в субботы


Учеба в субботы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень важно!
Бывает ли на лечфаке учеба в субботы, и какие обычно предметы на нее выпадают, если - бывает: фундаментальные (вроде философии) или специальные.
Прошу поделиться опытом и т.п.

0

2

Это зависит от кафедры или препода. Есть кафедры, где обязательно заставляют ходить в субботу. После 3 курса это почти везде... А на 6 полюбому!

0

3

А ещё и лекции бывают...

0

4

Не люблю учёбу по субботам! Хочу в субботы отдыхать!  :D

0

5

Очень важно!
Бывает ли на лечфаке учеба в субботы, и какие обычно предметы на нее выпадают, если - бывает: фундаментальные (вроде философии) или специальные.
Прошу поделиться опытом и т.п.

Опытом особенно не поделишься.Все действительно от препода зависит.Хотя могу только огорчить.В ноябре был ученый совет,где всем преподам пригрозили проверками по субботам,поэтому халява срочно на всех кафедрах прекратилась.Приготовься к тому,что будешь в субботу бездарно проводить время.Многие преподы просто появляются в аудитории и уходят,оставаив вам самостоятельную работу.И прийти надо,и сидеть - тлько штаны просиживать.

0

6

как расписание составят.Конечно,неплохо бы отдохнуть в субботу.Но насколько помню даже если были занятия,особо долго не держали

0

7

В общем-то да.Хотя отдохнуть было бы все же лучше...

0

8

А как программу выполнить????

0

9

На младщих курсах - как повезёт. В этом семестре наконец-то повезло...

0

10

А нам в конце этого семестра повезло.Наконец-то!

0

11

С чем повезло?

0

12

Уже три субботы не учились.

0

13

вообще,по субботам отдыхать надо,шабат все-такидело святое

0

14

У нас каждый день шабат :D

0

15

Господа теперь уже третьекурсники! Очень прошу, ответьте мне на два крайне важных для меня вопроса:

1) Когда Вы учились на первом семестре второго курса, учились ли Вы в субботу, и если да, то что за предмет у Вас на этот день выпадал?
2) Какие новые предметы появляются в начале 2-ого курса?

Спасибо!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Учеба в субботы