Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Госпитальная хирургия


Госпитальная хирургия

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А ты не ошибься? Не торопись с поспешными выводами, хотя бы из-за собственного самоуважения! Иначе так можно всю жизнь с пилой и молотком в руке проходить в поисках голубой мечты! То-то я смотрю тебя больше вопросы о деньгах интересуют (.....просто интересно...). Кстати плотники зарабатывают больше чем врачи! Если честно, я не хотел тебя оскорбить. Просто пустой треп до добра ни кого не доводит в жизни!

0

32

Ага. Ты, я посмотрю, довольно дерзок и не любишь "пустой треп". Тебе не кажется, что твоего возраста и статуса недостаточно для такого поведения?
Насчет договориться - я видел своими глазами. Не факт, что это ты, конечно.
Рад, что у тебя голубая мечта работать в районе, но у меня, к счастью, не такая.
Кстати, с собственным уважением у меня все в порядке. И деньги играют не последнюю роль в нашей жизни, поэтому они меня интересуют. Покажи мне того, кого они не интересуют! Может это ты?

Вот оно чванство...

0

33

Ой-ой-ой!Ребята, зачем такие резкие выпады?

0

34

А вот нас на поликлинике всеми способами уговаривают идти на врачей общей практики.Дескать,они собой всех затмят. И денег,мол,воз и маленькая тележка. И самое интересное,народ ведь клюнул уже! Двое пошли на интернатуру заявления писать!

0

35

Что ж, почему бы не попробовать. Потом можно пройти специализацию за счёт ЛПУ. Сейчас ведь самим надо платить за хорошую специальность.

0

36

Ага, поликлиника поликлинике рознь, у одного гл.врача есть деньги на специализацию специалиста, у другого -нет. Еще отработать 3года за бесплатную специальность. Да это не страшно, вывернуться надо мехом внутрь, чтобы получитьбесплатно. Таких умных,  дерзких, талантливых обычно находтся 2-3человека на одно место.

0

37

А что делать? Надо стараться и администрация всегда пойдёт на встречу. Хорошие специалисты нужны любому мед.учереждению.

0

38

нужны-то, может, и хорошие специалисты. Но руководство почему-то тянет на блатных :o

0

39

Всякое бывает,конечно. Но давайте будем оптимистами. :rolleyes:

0

40

Полный отстой, а не кафедра! Бесполезная потеря времени.

0

41

Госпиальная хирургия и отстой - забавно. А нам  какой еще кафедре нормальных хирургов готовят? Нееет..., " вы просто не умеете их готовить" Известен такой анекдот, про нелюбителей кошек ?

0

42

военно-полевая хирургия-сила! ;)

0

43

Самые смутные воспоминания о ВПХ. В чем же ее сила?

0

44

Высочайший проффесионализм.  Умение брать на себя ответственность в любой ситуации.. Богатейщая практика, в наше время -постоянно..

0

45

а на госпиталке с эти худо.? ХА- хА 3 раза

0

46

А вот эти чаще мыть надо :D

0

47

Я вам по свежей памяти в следующем году расскажу.Как раз будет и госпиталка, и ВПХ. :P

0

48

Про ВПХ я и по старой памяти рассказать могу :D

0

49

Ждем-с

0

50

Похоже у Севера патроны кончились

0

51

Патроны в заначке у опытных бойцов есть всегда ;)

0

52

Еще и не одна обойма!!! :ph34r:

0

53

Хорошо бы гранат побольше. Или одну мину. :rulez:

0

54

Ну так отстреляйся по ВПХ

0

55

ВСЕ, ОТПУСК!!!

0

56

Хитрый...., хитрый Север. Прям боец невидимого фронта  :-))))

0

57

Чере три часа самолет. Всем полный респект!До августа!! :D

0

58

А вот и не до августа.Север Первый сказала,что как только самолет опустится на взлетную полосу, и как только средство связи с внешним миром будет доставлено в ее распоряжение, держитесь все!

0

59

Интересно, только на иркутских топиках постоянно встречаю слово " респект"
( и не только в инете ). это что , мода такая ? Чего это иркутян потянуло на смесь французкого с нижегородским ?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Госпитальная хирургия