Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Они задумали его сделать зимой, во время учебной работы! Все как не у людей. Гыы. Ну ладно, слава Богу, у нас физкультура только два курса идет, с 3-го с ней распрощаемся.

0

2

Вот это вообще глупость из всех глупостей, заявляю вам как Физ.Орг. педфака 2 курса...
Кто же делает ремонт спортзала в учебное время, к тому же капитальный, да и ещё плюс расчитывая уложиться за месяц?
Я выросший в семье строителей прекрасно понимаю, что это реально только в теории...
Но это пол беды... а где же теперь будет физра, ой, простите, занятия по физвоспитанию проходить, где устраиваться соревнования между факультетами... Бабенко совсем уже думать головой перестал... Завкафедрой физвоспитания... Да его не один турник не выдержит.... Что-то я разгорячился.... В общем со спортзалом они сглупили очень сильно....

0

3

Сказали, что будем заниматься на стадионе...

0

4

Конечно делать ремонт в течение учебного года не очень то практично. Но есть и позитивный момент: спортзал преобразится, студенты будут заниматься в человеческих условиях.
Но по сути ,например, нашему факультету, а именно мужской половине от этого не холодно и не жарко. Ведь мы занимались на улице зимой в мороз, а пускали нас в спортзал по особым случаям.
Проблема ремонта стоит не только на кафедре физической культуре. Когда на кафедре физиологии начали делать ремонт во время учебного года, то пришлось переехать в помещения где очень и очень холодно. Студенты сидели одевшись, преподаватели обставлялись обогревателями. Одним словом: все у нас по особенному, по оригинальному  русскому методу.[i][COLOR=gray]

0

5

вон кое где вообще библиотеку ремонтируют в учебном году - и соответсвенно никаких книг взять там нельзя из-за этого

0

6

Неужели нельзя летом было ремонт сделать!? Говорят зимой на лыжах бегать придется... Может кто-нибудь знает правда это или нет?

0

7

Antares
Это правда... даже если бы не ремонт спорт зала... всё равно... катание на лыжах времён второй мировой тебе обеспечены... если ты конечно не в спецгруппе...

0

8

С облегчением сегодня услышал, что ремонт переносят на май... Будет нам счастье!

0

9

Радость есть, но её мало, потому что последнийгод мы бум заниматься в разбитом и холодном зале.

0

10

werr, я думаю это лучше, чем заниматься на улице.

0

11

про лыжы зимой - правда.
и бегать будете по стадиону до талого.

0

12

Неужели нельзя летом было ремонт сделать!? Говорят зимой на лыжах бегать придется... Может кто-нибудь знает правда это или нет?

Ну и что, на лыжах бегаете или нет? :)

0

13

DoctoR, спец группа не бегает, да и основная вроде тоже не бегает...

0

14

DoctoR, спец группа не бегает, да и основная вроде тоже не бегает...

А чего, лыж нет или не хотите? :)

0

15

Да лыжи вроде есть ... это мы не хотим ;)

0

16

да уж лыжи там фирмовые, аля Fischer или Salomon!!! так что лыжники дерзайте на халяву, а то на такие еще капить и капить  :D

0

17

Да лыжи вроде есть ... это мы не хотим ;)

Правильно, а то в наше время мы ездили в Солнечный чтоб покататься-идиотизм был.. :angry:  :(

0

18

Да лыжи вроде есть ... это мы не хотим ;)

Правильно, а то в наше время мы ездили в Солнечный чтоб покататься-идиотизм был.. :angry:  :(

Времена не изменились :angry: Мы тоже на 1 курсе ездили в Солнечный.........вот тогда как это все меня бесило........одевать эти вонючие,фиг знешь после кого,лыжные ботинки.Супер фирменные лыжи тоже раздражали..............но когда нас заставили кататься почти по земле.......вот  там то я все маты собрала........ :agr:

0

19

Да лыжи вроде есть ... это мы не хотим ;)

Правильно, а то в наше время мы ездили в Солнечный чтоб покататься-идиотизм был.. :angry:  :(

Времена не изменились :angry: Мы тоже на 1 курсе ездили в Солнечный.........вот тогда как это все меня бесило........одевать эти вонючие,фиг знешь после кого,лыжные ботинки.Супер фирменные лыжи тоже раздражали..............но когда нас заставили кататься почти по земле.......вот  там то я все маты собрала........ :agr:

Да уж... Блин!!!! :angry:

0

20

А что этим временам меняться то?
Лыжи да лыжы, подумаешь раздолбаные.
Раз в неделю можно и потерпеть.

0

21

DoctoR, спец группа не бегает, да и основная вроде тоже не бегает...

Бегает как миленькая со всеми!)))

0

22

DoctoR, спец группа не бегает, да и основная вроде тоже не бегает...

Бегает как миленькая со всеми!)))

Кстати, вообще не понимаю, зачем в нашем меде студентов делят на физгруппы. Нагрузка практически такая же, а если захочешь уйти в любую из групп, то всегда пожалуйста, они только скажут "на твою ответственность", ха-ха :D

0

23

Лыжы много времени отнимают.. пока туда доедешь, потом мне еще домой с пересадками приходится...  :(  У нас лыжи, однозначно, никто не любит. На леч. факе 1 семестр 1 поток бегал, а теперь второй лопатится, мы отдыхаем)) А вот остальные факультеты вроде как бегали так и бегают...

0

24

Лыжи это хорошо в свободное от учёбы время, но во время учёбы-это пипец.... :blink:

0

25

хачу доску себе! вот на след. зиму куплю точняк... наверно

0

26

Хоть бы их на втором курсе не было, хоть бы не было... ну хоть бы.... так не хочется, так не хочется...  :ph34r:  DoctoR, согласна, это полнейший пипецище!

0

27

Хоть бы их на втором курсе не было, хоть бы не было... ну хоть бы.... так не хочется, так не хочется...  :ph34r:  DoctoR, согласна, это полнейший пипецище!

  :ph34r:   :ph34r:

0