Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люююди! Спасите, обносилась совсем!!! Подскажите, плиз, где халат можно приличный купить за разумные деньги или на заказ сшить. Всегда брала в Сибэкспоцентре, на выставке, а нынче протормозила. В отделение распространители приносят всякую муру, в основном нейлоновые на замках, а мне бы х/б на пуговках... :clap:

0

2

Неплохие халаты продают в Сибмедкоме. Это возле лицея №3, что на Тимирязева. Там еще какой-то диагностический центр...

0

3

Неплохие халаты продают в Сибмедкоме. Это возле лицея №3, что на Тимирязева. Там еще какой-то диагностический центр...

А ГДЕ ИМЕННО? ЧТО-ТО Я НЕ ПОМНЮ ГДЕ ЭТОТ ЛИЦЕЙ.

0

4

Ну ближе к рынку.

0

5

Люююди! Спасите, обносилась совсем!!! Подскажите, плиз, где халат можно приличный купить за разумные деньги или на заказ сшить. Всегда брала в Сибэкспоцентре, на выставке, а нынче протормозила. В отделение распространители приносят всякую муру, в основном нейлоновые на замках, а мне бы х/б на пуговках... :clap:

А тебе качественный нужен или дешёвый. Если для учёбы, то можно и не качественный, а если для работы, то лучше красивый и чтоб покачественнее.
В принципе на Красного Восстания в аптеке не плохие халаты, В медтехнике на Рабочего штаба, ну ещё место на курорте Ангара, но там они дороговаты будут.  :)

0

6

Где возле курорта, фирма называется Персона'л, это та же, что в биокорпусе продают. Там есть неплохие.

0

7

Где возле курорта, фирма называется Персона'л, это та же, что в биокорпусе продают. Там есть неплохие.

Кстати, kokc, я специально сравнивал, у нас в биокорпусе, почему не знаю, самый стрём продают, хотя у них в персонале намного лучше товар имеется.

0

8

Нужен новый халат! Вышеперечисленные варианты не очень! Есть где-нибудь ХОРОШИЕ?

0

9

Нужен новый халат! Вышеперечисленные варианты не очень! Есть где-нибудь ХОРОШИЕ?

kokc, только на заказ...

0

10

адрес. телефон.

:)

0

11

Я всегда беру в спецодежде!
Качество - ВО! :rulez:
И не дорого!
Это как к ост.Жуковского подъезжать!

0

12

адрес. телефон.

:)

Девушки из нашей группы заказывали, как выйду на занятия спрошу, ну а потом тебе дам знать ;)

0

13

Восток-Сервис
Вот сайт производителя и продавца спецодежды в Иркутске.

0

14

ну это и есть та "спецодежда" про которую я говорил

0