Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!


ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

DoctoR, а сколько ваша кучка уважаемый, если не секрет?  ;)

0

62

DoctoR, а сколько ваша кучка уважаемый, если не секрет?  ;)

Ну, скажем так, выше среднего. ;)

0

63

Блин, как надоело учиться!!! На 6 курсе ставить лекции-бред!!! Наши коллеги из КрасГМА и НГМА в этом семестре вообще не учатся, не говоря уж и о лекциях...  :blink:
Куда бы сорваться и уехать?...  <_<

0

64

Блин, как надоело учиться!!! На 6 курсе ставить лекции-бред!!! Наши коллеги из КрасГМА и НГМА в этом семестре вообще не учатся, не говоря уж и о лекциях...  :blink:
Куда бы сорваться и уехать?...  <_<

Знаешь, мне так надоела эта городская суета. Я бы уехал на время куда-нибудь в глубинку-в деревню, от машин, от дыма, от шума подальше....в лес или в горы сходил. :)  :rolleyes:

0

65

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

Что бы не собирать эту кучу, нужно не разваливаться.
Кстати куча-то большая?? ;)  :)  :)  :P

Что ты имеешь в виду под кучей? Если меня,то метр семьдесят четыре

Ммм, не плохо, моя кучка поболе будет ;)  :)

Скока вешать в граммах? Больше метр восемьдесят? :ph34r: Ух ты,говорящая рыба!!!!

0

66

Блин, как надоело учиться!!! На 6 курсе ставить лекции-бред!!! Наши коллеги из КрасГМА и НГМА в этом семестре вообще не учатся, не говоря уж и о лекциях...  :blink:
Куда бы сорваться и уехать?...  <_<

Знаешь, мне так надоела эта городская суета. Я бы уехал на время куда-нибудь в глубинку-в деревню, от машин, от дыма, от шума подальше....в лес или в горы сходил. :)  :rolleyes:

Блин....  :ph34r:

0

67

Черт, всего 1 выходной! Да ещё и посреди недели!!!

0

68

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

Что бы не собирать эту кучу, нужно не разваливаться.
Кстати куча-то большая?? ;)  :)  :)  :P

Что ты имеешь в виду под кучей? Если меня,то метр семьдесят четыре

Ммм, не плохо, моя кучка поболе будет ;)  :)

Скока вешать в граммах? Больше метр восемьдесят? :ph34r: Ух ты,говорящая рыба!!!!

Да поболе будет, а что :huh:

0

69

Такой рост в последнее время редкость.Поэтому и говорящая рыба. :clap:

0

70

Такой рост в последнее время редкость.Поэтому и говорящая рыба. :clap:

Это комплимент ;)  :rolleyes:  :)

0

71

Такой рост в последнее время редкость.Поэтому и говорящая рыба. :clap:

Это комплимент ;)  :rolleyes:  :)

И еще рыба,Говорящая Рыба! :rolleyes:

0

72

:blink:  :blink:  :blink:  :ph34r:

0

73

:yahoo:

0

74

Проехали........................ :ph34r:

0

75

((((((180 и больше - само то!!! Люблю высоких мальчиков))))))
По теме:
1) активный: ночной клуб и все что с ним связано,
2) пассивный: дача, гамак, солнышко, фрукты и т.д. (если, конечно, добавить друга, то получется уже активный)))
3) все вместе: без сомнений - поездка в Тайланд или на Байкал (ни сколько не уступает).
Зависит, есессно, от настроения, хотя сейчас согласилась бы на любой из этих))  :yo:

0

76

Народ, не флудим! :D

0

77

Народ, кто был в "ПАНОРАМЕ"? Как там? Действительно он лучше Мегаса и Акулы?

0

78

((((((180 и больше - само то!!! Люблю высоких мальчиков))))))
По теме:
1) активный: ночной клуб и все что с ним связано,
2) пассивный: дача, гамак, солнышко, фрукты и т.д. (если, конечно, добавить друга, то получется уже активный)))
3) все вместе: без сомнений - поездка в Тайланд или на Байкал (ни сколько не уступает).
Зависит, есессно, от настроения, хотя сейчас согласилась бы на любой из этих))  :yo:

Ребятки! Гоа! Это лучшее что есть в этом мире! И не верьте другим!

Особенно с высокими мальчиками;)

0

79

На Гоа... ну разве что для экзотики.. Можно!

0

80

Не был в гоа, но наслышан. Люблю гоа-транс слушать...

0

81

На Гоа... ну разве что для экзотики.. Можно!

Это для нас, сибиряков, Гоа - экзотика. Для центральной части сей необъятной страны, все как раз наоборот.

Кстати, никто не подскажет, куда здесь (имею в виду Восточную, Западную Сибирь) можно съездить отдохнуть, но чтоб не столь дорого вышло, как на Гоа отправиться?:) А впечатлений как можно больше было...

0

82

Испания, Барселона
bannnn

0

83

Моё любимое место отдыха - моя каморка и кровать в ней! Отдых от всего - от учёбы, мыслей, друзей, музыки, толпы, бабки... Только я и пиво - лежу распластавшись и ищу глюки в обоях и шторах.

0

84

Да... В кровати полежать это святое. Буду в субботу и воскресенье лежать.Завтра последний день зачетной недели. Съезжу на Синюшку и во второй,проставлю зачеты, и СПАААААТЬ!

0

85

Народ, кто был в "ПАНОРАМЕ"? Как там? Действительно он лучше Мегаса и Акулы?

Эхх.. вчера ) в честь праздника решили скинутся и провести весело время...
начали с салюта! После поехали в панораму (больше понравилось тратить деньги по карте - весело), после чего поехали в мегас (закрыт) облизнулись... уехали в объект ) там навели тусню.... надаело.... паехали в акулу .... мдя в итоге панорама круто ) но не прикольно было (один зал закрыт)
потратились ооооочень хорошо )) закончили в квартире каторую на кануне сняли )) 2000 руб. сутки, дёшево но со вкусом )))
почувствовал себя богатым ))) ну а с утра бедным )))

Короче в панораму идти нада толпой 4-6 человек!
Не сказал, что лучше )) по своему хорош ))

0

86

Были в Панораме в субботу. Ничего так, гламурненько :rolleyes:

0

87

Сегодня были в Ершах, день медика отмечали. Дорого, блин!

0

88

А мы сегодня отхыхали на экзамене по психиатрии. Тоже хорошо отдохнули.

0

89

А я вчера отдыхал на банкете в "Ресторане охотников".
Чудесно, весело и вкусно!

0

90

А летом - на Ольхон! P_1_P

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!