Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!


ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Каждый отдыхает по своему. А как и где вы любите отдыхать? Тем более, что прошли праздники. Как отдых прошел?

0

2

Отдых прошел неочень...........Во-первых,какой отдых если сессия напирает.Во-вторых,мой любимый человек уехал в отпуск,хорошо только что я сним справляла НГ.
Если отвечать на вопрос о том где люблю отдыхать когда сессия прошла или в течение семестра как-нибудь,то мои любимые места отдыха это пиццерия в порту,нижняя набережная,листвянка,тальцы,ну и хватит пока..................

0

3

Отдых бует после сетки........... когда он только будет????????

0

4

Эх туда бы... на Таитиииииииии.......................

0

5

В городе это Нижка и набережная. Ну еще сквер Кирова. А остальное за городом. =)

0

6

Эх туда бы... на Таитиииииииии.......................

Я б тоже с удовольствием туда рванула :clap: Кстати СОЧИ тоже клевое место отдыха :rulez:  :rulez:  :rulez: мне очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

родной склепик... - реальная тема!! :rolleyes:  ( :D )

0

8

Море, море и еще раз море - самый клевый отдых!
Ну если есть возможность на океаааааннннн............... эх

0

9

А я бы пошла в поход только лет до Питера, мир посмотрела, себя бы показала , да и схуднула бы немножечко размера так на 3.

0

10

В гробу... все там отдохнём...

0

11

Эх туда бы... на Таитиииииииии.......................

Таити, Таити... нас и тут не плохо кормят!
Кроме шуток, хочу в отпуск! Срочно! :agr:

0

12

Байкал и только Байкал-ни с чем не променяю ни с морем, ни с Гаити и ни с чем другим. :)

0

13

В гробу... все там отдохнём...

  :blink:  :fuck: ты чего?????

0

14

Байкал и только Байкал-ни с чем не променяю ни с морем, ни с Гаити и ни с чем другим. :)

Кстати да,байкал 4-ever :newrus:  :yo:  :yahoo:

0

15

Байкал и только Байкал-ни с чем не променяю ни с морем, ни с Гаити и ни с чем другим. :)

Байкал, конечно, красота!
НО если бы он был 26-28 градусов по цельсию и в песке.... И если бы у нас народ его не засирал - без всяких сомнений - лучший!

0

16

Люблю отдыхать в кино! И ещё в нашем студенческом лагере (между Сочи и Туапсе). И в компании друзей где угодно! :tease:

Байкал очень охота посмотреть, как будут финансы, обязательно приеду!  :rolleyes:

0

17

Да. И в Сочи - неплохо. В Питере-классно душой отдохнуть: есть на что посмотреть, и много хороших рок-тусовок!!! Байкал - этим всё сказано!
Но хочется рвануть куда-нибудь, где ещё не был! Например, в Австралию или Новую Зеландию.... Э-эх....  :unsure:

0

18

Да. И в Сочи - неплохо. В Питере-классно душой отдохнуть: есть на что посмотреть, и много хороших рок-тусовок!!! Байкал - этим всё сказано!
Но хочется рвануть куда-нибудь, где ещё не был! Например, в Австралию или Новую Зеландию.... Э-эх....  :unsure:

Мечты, мечты........ :)

0

19

Да. И в Сочи - неплохо. В Питере-классно душой отдохнуть: есть на что посмотреть, и много хороших рок-тусовок!!! Байкал - этим всё сказано!
Но хочется рвануть куда-нибудь, где ещё не был! Например, в Австралию или Новую Зеландию.... Э-эх....  :unsure:

Мечты, мечты........ :)

АГА!!!  :D

0

20

На улице -40, батареи не греют  :agr:
Хочу туда, где тепло...

0

21

На улице -40, батареи не греют  :agr:
Хочу туда, где тепло...

А у меня жара... :)  ;)

0

22

Туризм - это отдых, но отдых лучше туризма!

0

23

Прошлым летом за один день сходила на пик Черского и обратно... Потом два дня лежала без задних ног :green:

0

24

Байкал засрали. Не езди к нам. Лучше на море скатайся.

0

25

А я бы к родне повидаться ещё раз съездил бы! Да вот только что вернулся и ещё раз меня не отпускают!

0

26

Байкал засрали. Не езди к нам. Лучше на море скатайся.

Байкал засрали???????????? А ты был на море, вот я был год назад на Чёрном море, так там такой срач устроили просто природу стало жалко :( , а Байкал по сравнению, что я видел на море- просто рай...

0

27

Черное море тоже засрали - че вы хотите - Россия, Украина. Все идет отсюда, культур-мультур нету никакой.
Вот съездите в Турцию хотя бы - вы ни листика в море не увидите, не то что там окурка или пивных банок. Как слеза вода.
п.с. ничего плохого про Байкал ни в коем случае не имею ввиду, у нас народ такой.

0

28

Черное море тоже засрали - че вы хотите - Россия, Украина. Все идет отсюда, культур-мультур нету никакой.
Вот съездите в Турцию хотя бы - вы ни листика в море не увидите, не то что там окурка или пивных банок. Как слеза вода.
п.с. ничего плохого про Байкал ни в коем случае не имею ввиду, у нас народ такой.

Ну, насчет Турции я с тобой не соглашусь. Не везде там так чисто.

0

29

Черное море тоже засрали - че вы хотите - Россия, Украина. Все идет отсюда, культур-мультур нету никакой.
Вот съездите в Турцию хотя бы - вы ни листика в море не увидите, не то что там окурка или пивных банок. Как слеза вода.
п.с. ничего плохого про Байкал ни в коем случае не имею ввиду, у нас народ такой.

Ну, насчет Турции я с тобой не соглашусь. Не везде там так чисто.

А ты был в Турции?? :huh:

0

30

Ну, насчет Турции я с тобой не соглашусь. Не везде там так чисто.

Наверное, море-то оно большое... Но в курортной зоне на частных пляжах - очень даже!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!