Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!


ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Черное море тоже засрали - че вы хотите - Россия, Украина. Все идет отсюда, культур-мультур нету никакой.
Вот съездите в Турцию хотя бы - вы ни листика в море не увидите, не то что там окурка или пивных банок. Как слеза вода.
п.с. ничего плохого про Байкал ни в коем случае не имею ввиду, у нас народ такой.

Ну, насчет Турции я с тобой не соглашусь. Не везде там так чисто.

А ты был в Турции?? :huh:

ДА, 2 РАЗА.

0

32

Я бы отдахнула от этой учёбы на острове ......  :rulez:

0

33

Завидую тебе, VOLVAS :rulez: я тоже туда хочу, да и ещё много куда хочу.... :unsure:

0

34

Я бы отдахнула от этой учёбы на острове ......  :rulez:

А почему отдАхнула ;)  на острове, пошла бы в ресторанчик, в киношку, ну или на худой конец в бар-оттянулась бы по полной. А то с острова же ещё успеть нужно к началу следующего семестра. :)

Отредактировано DoctoR (2006-01-17 15:15:55)

0

35

а я бы ради отдыха на острове не пожалел пропустить хоть полсеместра!  :P

0

36

Предпочитаю отдыхать... мм.. на деуфке ))

0

37

Предпочитаю отдыхать... мм.. на деуфке ))

Ты, как всегда, остроумен!  :D

0

38

VOLVAS, а ты где бывал? я имею ввиду в турции

0

39

Предпочитаю отдыхать... мм.. на деуфке ))

На ней не отдыхать, а трудится надо ;)

0

40

VOLVAS, а ты где бывал? я имею ввиду в турции

С дядькой был в Стамбуле. На днюху подарок сделали!  :rolleyes:  А он там по делам был. А что? Это во второй раз. А в первый раз ещё в школе - в Анталии. До того землятресения.

Отредактировано VOLVAS (2006-01-20 19:17:10)

0

41

Предпочитаю отдыхать... мм.. на деуфке ))

На ней не отдыхать, а трудится надо ;)

Ну, для тебя может это и работа...  ;)
Так, ребята, мы уже не в теме....  :lol:

0

42

С дядькой был в Стамбуле. На днюху подарок сделали!  :rolleyes:  А он там по делам был. А что? Это во второй раз. А в первый раз ещё в школе - в Анталии. До того землятресения.

ну круто.... стамбул-то конечно торговый центр ближнего востока, там наверное срач

Отредактировано kokc (2006-01-21 07:26:15)

0

43

Уфф.. устал отдыхать на деуфке.. пора работать )

0

44

Как же? На деуфке тоже работы бывает навалом!  :P

0

45

По-моему не НА девушке, а с девушкой...

0

46

По-моему не НА девушке, а с девушкой...

Можно и под девушкой ха-ха ;)  :P

0

47

можно и за девушкой, и перед девушкой, и с девушкаМИ, всяко можно...  :lol:

0

48

можно и за девушкой, и перед девушкой, и с девушкаМИ, всяко можно...  :lol:

Кажется пошла Кама Сутра ;)

0

49

Лучший отдых - отдых от всех!
Закрыться дома одному, набрать пива, попкорна, колбасы, сыра, хлеба, кетчупа.... а еще кучу фильмов и сидеть радоваться одиночеству!  B)

0

50

Моя фишка и муза пошла соблазнять, больше она не ляжет под в :tease: ас )

0

51

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

0

52

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

А мы ЧЕТЫРЕ!!!!!!  :clap:  Так учеба надоела!!!!

0

53

А мы всего 2  :(

0

54

А мы всего 2  :(

Почему??? :huh:

0

55

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

Что бы не собирать эту кучу, нужно не разваливаться.
Кстати куча-то большая?? ;)  :)  :)  :P

0

56

DoctoR, не знаю. Отдыхали только вчера и сегодня. Завтра уже лекция будет. И того у нас неделя 8-дневная получается :(

0

57

Дааа, не повезло. Плохо, что лекция, а то может быть и отдохну ли бы лишний денёк.

0

58

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

Что бы не собирать эту кучу, нужно не разваливаться.
Кстати куча-то большая?? ;)  :)  :)  :P

Что ты имеешь в виду под кучей? Если меня,то метр семьдесят четыре

0

59

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

А мы ЧЕТЫРЕ!!!!!!  :clap:  Так учеба надоела!!!!

Как здорово...А у нас терапия начинается.Шиш прогуляешь...

0

60

А я люблю с собаками погулять.Хорошо отвлекает.Особенно,когда до пол пятого учишься.А уж если дома сидеть,так сидеть!Можно с телевизором,можно с музыкой.Кстати,какое счастье,что три дня отдыхать будем.Главное,потом себя в кучу собрать...

Что бы не собирать эту кучу, нужно не разваливаться.
Кстати куча-то большая?? ;)  :)  :)  :P

Что ты имеешь в виду под кучей? Если меня,то метр семьдесят четыре

Ммм, не плохо, моя кучка поболе будет ;)  :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА!!!