Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Красивые люди


Красивые люди

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Какого человека, по вашему мнению, можно назвать красивым? Какими критериями красоты вы руководствуетесь при мнении о людях?

0

2

Раньше когда я была молода и неопытна то считала что красивый человек это человек который красив только снаружи.........но я ошибалась.............в определение"красивый человек" входят также его внутренние качества.Так что если задуматься,то красивых людей не так уж и много на свете.

0

3

Красота - в глазах смотрящего. Кому-то и Вупи Голдберг красавица, а кому-то и Синди Кроуфорд-страшная уродина.
Да, поначалу мы обращаем внимание на внешнюю оболочку человека, мы ведь не знаем, что у него внутри. И это нормально, с точки зрения психологии человека.

Отредактировано VOLVAS (2006-01-24 08:52:37)

0

4

красиво - это когда глазкам на ЭТО смотреть приятнооооооооо...........

0

5

Стандартная тема. Абсолютно согласен с VOLVAS. В человеке можно полюбить какую-то изюминку..

0

6

Стандартная тема. Абсолютно согласен с VOLVAS. В человеке можно полюбить какую-то изюминку..

Эту изюминку надо ещё разглядеть, хотя она есть у каждого...

0

7

Изюминку иногда сразу видно, а иногда она "проявляется" со временем...

0

8

Иногда смотришь на человека: она-не супермодель, или он-не парень с обложки "Men's Health", но что-то есть такое в этом человеке, которое цепляет. Говорят, это фактор "Х". Харизма!  B)

Отредактировано VOLVAS (2006-01-24 08:53:18)

0

9

Красивый человек может быть внешне очень красивым,а внутри гавно гавном!!!!!!!!!!!!!!!Извините что так грубо :unsure:

0

10

Красивый человек может быть внешне очень красивым,а внутри гавно гавном!!!!!!!!!!!!!!!Извините что так грубо :unsure:

Да уж.... Это точно!

0

11

Может быть снаружи гавно гавном, но зато красивый внутри :)

0

12

Это смотря где "внутри"....  :)

0

13

Красота понятие относительное (как и всё  в этом мире).
И подчиняется распределению Гауса (вышка эсли не забыли).

0

14

Иногда смотришь на человека: она-не супермодель, или он-не парень с обложки "Men's Health", но что-то есть такое в этом человеке, которое цепляет. Говорят, это фактор "Х". Харизма!  B)

А кто тебя конкретно с картинки зацепил, колись. ;)  :)

0

15

Иногда смотришь на человека: она-не супермодель, или он-не парень с обложки "Men's Health", но что-то есть такое в этом человеке, которое цепляет. Говорят, это фактор "Х". Харизма!  B)

А кто тебя конкретно с картинки зацепил, колись. ;)  :)

См. картинку!  ;)   :rulez:

Отредактировано VOLVAS (2006-01-24 08:53:43)

0

16

а я считаю что красивый мужчина это мужчина с чувством юмора а женщина с внутренним миром :unsure:

0

17

Иногда смотришь на человека: она-не супермодель, или он-не парень с обложки "Men's Health", но что-то есть такое в этом человеке, которое цепляет. Говорят, это фактор "Х". Харизма!  B)

А кто тебя конкретно с картинки зацепил, колись. ;)  :)

См. картинку!  ;)   :rulez:

О-о-о-о-о понимаю!! ;)  :rulez:

0

18

а я считаю что красивый мужчина это мужчина с чувством юмора а женщина с внутренним миром :unsure:

Что...и всё?? :blink:  :huh:

0

19

О-о-о-о-о понимаю!! ;)  :rulez:

Ещё бы!  B)

0

20

а я считаю что красивый мужчина это мужчина с чувством юмора а женщина с внутренним миром :unsure:

Да уж... Маловато.

0

21

а... ээ.. кхм....

0

22

А У НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ ВОТ ТАКИЕ ДЕТИ!!!!!!!!! :o УЖАС ДА :fuck:

0

23

Да уж... Маловато.
а что ещё надо для счастья---остальное ведь прилагается

0

24

Можно поконкретнее, что именно прилагается?  :D  ;)  :P

0

25

Когда-то я был высоким мускулистым блондином ... Мои пшеничные волосы разметали тучи, легким шелчком я нокаутировал мамонтов, девушки любуясь мной сворачивали себе шеи, когда я проходил мимо ... потом я заболел =)

Отредактировано Smith (2006-02-02 13:45:28)

0

26

Слава, 5 баллов  :rulez:  особенно про нокаут мамонтов  :D

0

27

а я считаю что красивый мужчина это мужчина с чувством юмора а женщина с внутренним миром :unsure:

Про мужчин... озможно и с юмором... , но мужчины.. люди замкнутые... у них же мужское начало.. там же, где и мужской конец... как ни крути.. отрезок получаеца )

0

28

а я считаю что красивый мужчина это мужчина с чувством юмора а женщина с внутренним миром :unsure:

Про мужчин... озможно и с юмором... , но мужчины.. люди замкнутые... у них же мужское начало.. там же, где и мужской конец... как ни крути.. отрезок получаеца )

  :lol:   :rulez:

0

29

блин.. не получается.. со всей серьёзностью... та что такоЯ!!!!

0

30

:D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Красивые люди