Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСКНОЙ!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Загнули, конечно, с дорогим рестораном. У нас полгрупы не идет...

0

62

А в прошлом году перессорились все. Тоже однако, весело было..

0

63

Да нахрена нужны эти "дорогие рестораны"!!!!????
Бесплатный совет :) : в топку ресторан - езжайте на турбазу какую-нибудь!!! Без лишнего выпендрежа - сутки (с завтраком) до 1000 ре найти можно!!! Вечером банкет закатить - еще 1000 с человека.
У нас в 2003 году выпускной был в Елочке (1500 ре с человека), все прошло великолепно: вечером банкет, дамам представилась возможность блеснуть своими прическами и нарядами, до глубокой ночи (вернее, до утра) - общение с природой, утром - завтрак (и "подлечились" немного :) )

0

64

Вот честно говоря полностью согласен (это так редко бывает.. ;-)
Нафига весь этот выпендрёж и псевдогламур?. Весёлая компания, куча места и свежий воздух, отсутствие городской суеты-что ещё надо?.

0

65

Вот честно говоря полностью согласен (это так редко бывает.. ;-)
Нафига весь этот выпендрёж и псевдогламур?. Весёлая компания, куча места и свежий воздух, отсутствие городской суеты-что ещё надо?.

вот турбаза этим и хороша!!! Кому хотелось гламура и выпендрежа - те его и получили! А те, кому хотелось тихого спокойного отдыха, тоже остались довольны. Мы своей небольшой компанией (человек 10) закупили отдельно пару ящиков хорошего пива, шашлычков. Потусили на банкете часов до 2, сменили костюмы, галстуки, вечерние платья и туфли на шпилях на шорты, майки и кроссовки и утопали на залив. Кто-то остался в Елочке, выпивал в номерах, кто-то побил друг другу морды, кто-то тоже на берег рванул...
Но все остались очень довольны!
Кстати, поехала бОльшая часть курса (три четверти, точно!!!).

Отредактировано doctor_plague (2009-06-14 05:25:51)

0

66

Хороший у тебя курс был, дружный :) Нашим же подавай дорогой ресторан, DJ-я...

0

67

Хороший у тебя курс был, дружный :) Нашим же подавай дорогой ресторан, DJ-я...

дело не в дружности. Все равно народ разделился по своим компаниям. Просто формат проведения таких мероприятий на турбазах и т.п. позволяет угодить всем практически. А банкетный зал там был очень даже неплох. Еда простая, но качественная, в достаточном количестве. Насчет выпивки не помню :)... Кажется, договорились, что свою привезем. (дешевле пару-тройку ящиков водки-вина-шампанского где-нибудь на оптовке купить, чем в кабаке заказывать)
Денег даже на тамаду хватило. DJ был свой человек, из знакомых.

Отредактировано doctor_plague (2009-06-14 08:12:52)

0

68

В следующем году обязательно займусь организацией всего этого дела по такому же принципу.
А то испоганить выпускной тоже не дело. Порой лучше всё самому сделать

0

69

В следующем году обязательно займусь организацией всего этого дела по такому же принципу.
А то испоганить выпускной тоже не дело. Порой лучше всё самому сделать

ага, только заниматься надо начинать в начале марта.
http://www.siberia-travel.ru/index.php?id=188 - вот раскладка по Елочке, например...
Зал - 500-700 ре за час.
Койка в 4-х местном номере - около 500 ре на человека. (кто хочет люкс - пусть платит больше :) )
Если 50-60 человек едет, то примерно по 600 ре на чела без еды выходит (7-8 часов аренды зала за 700 р).
ну, и тысчонку-полторы накинь на банкет
ИМХО: 1500 - 2000 руб с носа можно собрать! Не Бог весть, какие огромные деньги!
Но в любом случае, надо звонить, ездить, смотреть... Может, есть варианты лучше и дешевле

Отредактировано doctor_plague (2009-06-14 14:43:39)

0

70

Да весьма всё это нормально..
И в Елях мне вполне нравится..

0

71

Да. Вова, занимайся выпускным. Мой, я чувствую, пролетел мимо меня. Конечно пока все мысли об экзамене, но и выпускной занозой в мозге сидит :s40: Пойдём с мужем куда-нибудь, он оптимистичен в этом вопросе. А мне кажется всё будет занято, всё выкуплено под выпускные.

0

72

Да, думаю, по принципу "где нить спокойно хорошо посидеть" вдвоём то можно найти..вот

0