Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСКНОЙ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

РЕБЯТА, Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ И УВИДЕЛ, ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО ВЫПУСКНОЙ НА СВОЁМ ФАКУЛЬТЕТЕ. МОЖЕТ, ХОТЬ ЗДЕСЬ, ГДЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ВЫСКАЖЕТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0

2

РЕБЯТА, Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ И УВИДЕЛ, ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО ВЫПУСКНОЙ НА СВОЁМ ФАКУЛЬТЕТЕ. МОЖЕТ, ХОТЬ ЗДЕСЬ, ГДЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ВЫСКАЖЕТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Правильно, а то у нас пед-фак видать вообще не ждёт этого праздника. :rulez:

0

3

Первый курс, вам продавали значки ИГМУ? И если не секрет, то по какой цене? Нам 6-му на выпускной сначала по 50 р., а потом сбросили на десятку.

0

4

на лечфаке вообще по-моему не продавали... не видел
скорее бы уже етот выпускной, надоело учиться жуть нимагу

0

5

Первый курс, вам продавали значки ИГМУ? И если не секрет, то по какой цене? Нам 6-му на выпускной сначала по 50 р., а потом сбросили на десятку.

КОЛЛЕГА, НЕ ФЛУДИ!!! ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА, ИДИ В ФЛЕЙМ.

0

6

Первый курс, вам продавали значки ИГМУ? И если не секрет, то по какой цене? Нам 6-му на выпускной сначала по 50 р., а потом сбросили на десятку.

КОЛЛЕГА, НЕ ФЛУДИ!!! ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА, ИДИ В ФЛЕЙМ.

Почему, значки на выпускной, по моему в тему :huh:

0

7

Первый курс, вам продавали значки ИГМУ? И если не секрет, то по какой цене? Нам 6-му на выпускной сначала по 50 р., а потом сбросили на десятку.

КОЛЛЕГА, НЕ ФЛУДИ!!! ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА, ИДИ В ФЛЕЙМ.

Почему, значки на выпускной, по моему в тему :huh:

НУ РАЗ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ....  ;)

0

8

Первый курс, вам продавали значки ИГМУ? И если не секрет, то по какой цене? Нам 6-му на выпускной сначала по 50 р., а потом сбросили на десятку.

КОЛЛЕГА, НЕ ФЛУДИ!!! ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА, ИДИ В ФЛЕЙМ.

Почему, значки на выпускной, по моему в тему :huh:

НУ РАЗ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ....  ;)

Это угроза или предупреждение :)  :)  ;)

0

9

Так ведь не только значки продают, ещё и за диплом надо отстёгивать. Мы платили. А выпускной у нас прошёл скучно. Веселились мы только у себя на кафедре акушерства и гинекологии в ОРД. Там мы закатили праздник вместе с преподами и ординаторами.Гуляли до утра.  P_1_P

0

10

а мы нормально всем курсом погуляли)))

0

11

а мы нормально всем курсом погуляли)))

А ГДЕ ГУЛЯЛИ? И ПО СКОЛЬКО СКЛАДЫВАЛИСЬ?

0

12

а мы нормально всем курсом погуляли)))

А ГДЕ ГУЛЯЛИ? И ПО СКОЛЬКО СКЛАДЫВАЛИСЬ?

Было это 4 года назад,так что не помню уже по сколько скидывались.И название того ,где гуляли не помню.Это был не ресторан,а какое-то типа кафе(приличного вида) какого-то предприятия

0

13

М-да... Интересно, а у нас выпускной вообще будет или нет? Интересно знать, а как на других факультетах ситуация?

0

14

М-да... Интересно, а у нас выпускной вообще будет или нет? Интересно знать, а как на других факультетах ситуация?

Да что ты беспокоишься,ближе к делу и решите-весной.Неужели думаешь не будет у вас выпускного?Так не бывает

0

15

М-да... Интересно, а у нас выпускной вообще будет или нет? Интересно знать, а как на других факультетах ситуация?

Да что ты беспокоишься,ближе к делу и решите-весной.Неужели думаешь не будет у вас выпускного?Так не бывает

Понимаешь, верена, на нашем факультете такая тишина по поводу выпускного, что невольно задумывыаешься как VOLVAS, а будет ли он вообще...?? <_<

0

16

М-да... Интересно, а у нас выпускной вообще будет или нет? Интересно знать, а как на других факультетах ситуация?

Да что ты беспокоишься,ближе к делу и решите-весной.Неужели думаешь не будет у вас выпускного?Так не бывает

Понимаешь, верена, на нашем факультете такая тишина по поводу выпускного, что невольно задумывыаешься как VOLVAS, а будет ли он вообще...?? <_<

ну так сами проявите инициативу-поднимите этот вопрос...

0

17

Будет-будет! Просто нужна инициативная группа, которая возьмёт на себя всё, в том числе и денежные вопросы. Начинать надо уже сейчас, потом слишком много всего будет.

0

18

Наше слово с VOLVASом ничего не значит против 80-ти.

0

19

Слушай, VOLVAS, если так дальше пойдёт с выпускным.....нахрен он тогда вообще нужен. Просто передеруться все до него и всё. :agr:  :(

0

20

Да вы, что!!! Нельзя этого допустить! Что же за курс у вас такой инертный? Такого праздника не будет больше никогда!

0

21

Да вы, что!!! Нельзя этого допустить! Что же за курс у вас такой инертный? Такого праздника не будет больше никогда!

Курс у нас не инертный, скорее всего наоборот. Один хочет туда, другой сюда, а третий вообще неизвестно чего хочет. И всё это очень бурно обсуждается, но к консенсусу придти никто не может, а может и не хочет вовсе. Так что даже не знаю, пойду ли я туда вообще.... :(

0

22

Да вы, что!!! Нельзя этого допустить! Что же за курс у вас такой инертный? Такого праздника не будет больше никогда!

Курс у нас не инертный, скорее всего наоборот. Один хочет туда, другой сюда, а третий вообще неизвестно чего хочет. И всё это очень бурно обсуждается, но к консенсусу придти никто не может, а может и не хочет вовсе. Так что даже не знаю, пойду ли я туда вообще.... :(

Мне это тоже уже не интересно! Мой друг закончил 2 года назад стомфак, и сказал мне, чтобы я не тратился. Оно того не стоит. Так что буду с семьей и моими Друзьями отмечать! А остальным я смотрюэто тоже не надо. И вообще, как Храмова скажет, так и наш староста и сделает.

0

23

Ну не знаю. Получите дипломы и разбежитесь? Некоторых потом уже и не увидите...

0

24

Ну не знаю. Получите дипломы и разбежитесь? Некоторых потом уже и не увидите...

Знаешь, некоторых с курса я что сейчас не хочу видеть, что и потом, а стеми с кем общаюсь сейчас связь буду поддерживать и далее.

0

25

:( Может ты и прав. Только теряются и хорошие люди.

0

26

:( Может ты и прав. Только теряются и хорошие люди.

дааа,это так

0

27

Ничего не потеряемся, ну... хотя бы постараемся.

0

28

Ничего не потеряемся, ну... хотя бы постараемся.

Знаешь, после вчерашнего мне вообще не хочется идти на выпускной... Это надо же-додумались идти в китайский ресторан!!!  :blink:  А Храмова что выдала?-Я, говорит, беспокоюсь о состоянии кишечника своей группы и я не хочу идти в "Эстраду"!!!!! И.т.д..... Полный ......
Интересно, а как на других факультетах?

0

29

Ну вы даете!Надо прийти к оптимальному варианту.

0

30

Чесно говоря, мне всё равно в какой ресторан, а эстрада-довольно дорогой и даже очень... :huh:

0