Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен по физике

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Хаха! Обласкала тётку. Тоже имею проблемы с ней - как бы на экзамене к ней не попасть. Там вообще можно выбирать, к кому сесть?

0

92

А я к ней отношусь с симпатией, если честно. После экзамена, конечно, это отношение может и измениться - надеюсь, не будет повода.
Вообще-то, я слышал, что Н.А. Хлопенко принимает экзамены не менее строго, чем Е.В. Шевченко. А Нина Александровна вела у нас этот семестр, и мы с ней друг другом довольны :)

0

93

За что?!
Вроде Елена Викторовна на вид - довольно приятная дама, с чего ей так остервенеть?
Ты на лекции, может, плохо ходила? а она этого не любит, нам прямо сказала: кто на лекции не ходил (у нее хорошая память), те и экзамена не сдадут.
Или за калеки оценки были низкие?
Только ответь, а то я дергаюсь. Мне самому м/б физику в эту сессию сдавать, правда, она у нас последним номером; после биологии и б/н химии.

Я не пропускаю.НИКОГДА.А лекции у нас Нечаева читала. Наша группа,самая сильная на курсе, вся сдала на двойки и на тройки.

0

94

А кто вел практику?

0

95

Пьявчук Нина Васильевна.

0

96

Вообще-то Москалец - никакой не врач. Он физфак окончил (вместе с моим школьным преподом), просто в физиологии есть элементы физики (возбудимые ткани, кибернетика и т. д.), вот его и приглашают на экзамен в состав комиссии. Гос всё же...

0

97

Притом, что я физику никогда не понимала и никогда не знала я сдала её на 4.
есть способ, но он действенен только для тех, кто читает это сообщение пока идет учебный год. Ходите на дополнительные занятия, не важно к Шевченко или к Вайчесу(а он объясняет классно), главное регулярно в течение всего семестра. Шевченко выписывает список таких студентов и  ставит им на бал выше. Это конечно не гласно, но точно. Так я получила 4, другая девчонка 5, а в записнушке Шевченко около наших фамилий стояло +1(сама видела)
А вообще слышала такое: Шевченко постоянно ставит 3, те если ты не готов, но сможешь хоть что-нибудь ей рассказать она поставит тебе 3,а вот чтобы она поставила тебе 4 или 5 надо очень постараться.
ИМХО они все там умные и стервозные бабы.

0

98

Шевченко душевная женщина :) ее понять нужно и все хорошо :) Лекции у нее здоровские, как щас помню хорошо все объясняла

0

99

завтра физика

0

100

Шевченко душевная женщина :) ее понять нужно и все хорошо :) Лекции у нее здоровские, как щас помню хорошо все объясняла

Абсолютно согласен!

0

101

Я сдала физику на 3)))Хлопенко)и ни капли не сожалею,т.к.в билете практически ничего не ответила,могло закончиться и хуже...впереди самое интересное)

0

102

Это что?. ;-)

0

103

Биология)

0