Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен по физике

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

У фармфака близится экзамен по физике. Посоветуйте чего, как сдавать, кому лучше.
микстус на днях сказал, что лучше перед экзом прийти в ту аудиторию, где будем сдавать, ознакомиться с плакатами, где формулы - мол, меньше учить можно будет.

0

2

Да блин на физику попали. Как сдавать???????????

0

3

физика-сложный предмет-учит надо

0

4

физика-сложный предмет-учит надо

Аааа, блииин, них*я себееее!!! Это сенсационно новая информация!  :clap:

0

5

На экзаменах сидят Хлопенко, Шевченко, Нечаева. Самая жесткая - это Шевченко, многие рассказывали, что оценка часто зависит от настроения, бывает и натянет оценку, а бывает и заваливает при довольно неплохих знаниях. Про плакаты (где какие висят и т.д.) будут рассказывать на консультации перед экзаменом. Хлопенко на дополнительных вопросах любит поспрашивать законы и особенно формулы! Нечаева вроде самая добрая и мне кажется, если попадете к ней, это будет самый лучший вариант. Списать сложно (смотря какая аудитория будет), но реально, по крайней мере у меня получилось скатать пару вопросов...

P.S. Всем удачи!!!

0

6

Не впервой. Попробуем пробиться не впервой ;)

0

7

Девушки не садитесь к Нечаевой, она любит только парней.

0

8

Девушки не садитесь к Нечаевой, она любит только парней.

М-да... Это я испытал на себе....  :D

0

9

Хлопенко тоже пацанов больше любит, я это на себе испытал. Главное не говорить "откровенную глупость" как она выражается. Лучше говорить то, что точно знаешь. А на девчонок она говорит, что они вообще все дуры набитые, неправа конечно, но я слышал!
Девушки готовтесь хорошо.

0

10

Спасибо, учтем.

0

11

Мда, а вот меня Хлопенко любила, а попал к Нечаевой, и получил 4. Попал бы к Хлопенко, получил бы, может, 5. Хотя я и недоучил, объективно говоря...

0

12

А мне 2 дня осталось!
Я ещё не садился

0

13

Да все они клевые тетки, только билет клевый нужен чтоб все вопросы знала я..... ааааааа  :tease:

0

14

ДААА! Давно в 1989 году у нас читала лекции весьма колоритная дама по фамилии МОРГУЛИС. Вот она любила иностранных студентов. ВСЕХ! Угдаете почему? А потом она уехала на историческую Родину. :D

0

15

Физика- ерунда! Моргулис была действительно дама колоритная. А вот кому я сдавала - даже не знаю. Какая-то тетка, пять поставила. Я вообще физику люблю :P

0

16

А я дядечке в очках сдавала, получила 5 без особого напряга. А фамилию его не помню.

0

17

А мне 2 дня осталось!
Я ещё не садился

Ну и что, сдал???

0

18

Ура я сдал физику! УРААААА!

0

19

Ура я сдал физику! УРААААА!

поздравляем!!!На что сдал-то?

0

20

Физика- ерунда! Моргулис была действительно дама колоритная. А вот кому я сдавала - даже не знаю. Какая-то тетка, пять поставила. Я вообще физику люблю :P

Интересно, если бы ты тройку получила, что бы ты говорила, а?? ;)

0

21

AKS да ты ваще ботаник. Все нормальные люди ответ на 2х листах умещали, а ты ваще три исписал да еще и с двух сторон. :blink:

0

22

Я тоже физику сдал. Хлопа мне 4 поставила :D

0

23

Все нормальные люди ответ на 2х листах умещали, а ты ваще три исписал да еще и с двух сторон.

При всех стараниях, никогда не получалось более листика...  :D

Отредактировано kokc (2006-01-17 03:23:30)

0

24

Все нормальные люди ответ на 2х листах умещали, а ты ваще три исписал да еще и с двух сторон.

При всех стараниях, никогда не получалось более листика...  :D

Ты так говоришь, что как-будто несколоько раз сдавал физику ;)

0

25

Я вообще из 4 вопросов ответ написала только на2 вопроса,хлопа задала мне несколько дополнительных и поставила 4 :yahoo:  :clap: Я ВООБЩЕ БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! :rulez:

0

26

Я вообще из 4 вопросов ответ написала только на2 вопроса,хлопа задала мне несколько дополнительных и поставила 4 :yahoo:  :clap: Я ВООБЩЕ БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!! :rulez:

Да уж... Повезло тебе!  :D

0

27

Ты так говоришь, что как-будто несколоько раз сдавал физику ;)

Не, я вообще про экзамены  ;)

0

28

Не заметили, что в последнее года кафедра физики раздобрела?

0

29

Solnce поздравляю :rulez:  :yahoo:

0

30

А я дядечке в очках сдавала, получила 5 без особого напряга. А фамилию его не помню.

Если без напряга - то это был Болдырев. Такой все время растрепанный, шнурки не завязаны, халат в каких-то там пятнах

0