Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен по физике

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А мне 2 дня осталось!
Я ещё не садился

Ну и что, сдал???

Сдал на 3!
Такой облом со степухой!
Прикинь, у нечаевой! Три листа исписал! Пипец!
Билета хуже не пожелаешь! Вот такой облом!!

А у нас группа - это вообще! Пол группы не сдало!
И так всегда!

0

32

Наоборот кафедра расклеилась. Мне не повезло.

0

33

Ничего, ZiP, не расстраивайся,  впереди ещё столко экзаменов... Например у меня троек 4 или 5, но я никогда не парился, впереди самое интересное и более нужное в практике врача , чем эта физика. Всё ОК :rulez:  :rulez:

0

34

Спасибо за доброе слово!)))

А я полный оптимист и у меня один из моих девизов
- А мне по ху...!
Кто меня знает, тот скажет!

0

35

Даа, Зип, я подтверждаю. Классно ты в пятницу шарфом шандарахнул ту девченку.. ))

0

36

Это как-то не по-мужски... Или я ошибаюсь?

0

37

Ошибаешся!
Ты не видел!))))
Это выглядело примерно так:
Сидит девочка мирно разговаривает...
Я подхожу к ФАРстару и пытаюсь размахнутся, чтобы его задеть шарфом
(знаешь такой прикол - в основном он делается полотенцем, правда - размахиваешся в одну сторону, потом в другую - противоположную и полотенце, в данном случае шарф, совершает удар крайней частью), размахиваюсь и задней частью шарфа задеваю голову этой дев-ки (Ну то есть я это видел прямо напротив меня). Картина такая - сидит девушка с приличной укладкой - [span style='font-size:21pt;line-height:100%']хлоп - на голове взрыв! Все волосы обильно налачены, поэтому все получилось торчком! [/span]

Ни одна девушка при фокусе не пострадала!)))

Реакция сам понимаешь какая у всего курса! Меня так вообще просто пополам сложило от смеха! До сих пор вспоминаю это со смехом!

0

38

Самое прикольное, что она заорала на тебя "придууурок", но когда увидела как ты ржешь, он тоже засмеялась. Мы с зеленью как раз в этот момент обсуждали твое поведение ))

0

39

Ошибаешся!
Ты не видел!))))
Это выглядело примерно так:
Сидит девочка мирно разговаривает...
Я подхожу к ФАРстару и пытаюсь размахнутся, чтобы его задеть шарфом
(знаешь такой прикол - в основном он делается полотенцем, правда - размахиваешся в одну сторону, потом в другую - противоположную и полотенце, в данном случае шарф, совершает удар крайней частью), размахиваюсь и задней частью шарфа задеваю голову этой дев-ки (Ну то есть я это видел прямо напротив меня). Картина такая - сидит девушка с приличной укладкой - <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>хлоп - на голове взрыв! Все волосы обильно налачены, поэтому все получилось торчком! </span>

Ни одна девушка при фокусе не пострадала!)))

Реакция сам понимаешь какая у всего курса! Меня так вообще просто пополам сложило от смеха! До сих пор вспоминаю это со смехом!

М-да... Весело.  B)

0

40

Ещё как!!!
Фарстар, а что вы там обсуждали?

0

41

А у нее и спроси )

0

42

Ну понятно. Развлекаетесь.

0

43

Всю жизнь развлекаюсь!)))

0

44

А мне физику сдавать этим летом….Шевченко меня не любит….первый семестр вёл Москалец, после него никаких знаний нет, потом Вайчас (не намного лучше), а сейчас Неупокоева….так что даже не знаю как буду сдавать….УЖАСНО БОЮСЬ…. :(  :(  :(

0

45

Клеопатра, понимаю тебя ... ну ты крепись, в любом случае сдашь как нибудь. А вспомню как сам маялся - ужас! Бррр ...

0

46

Ну поучить надо,наверное...

0

47

А мне физику сдавать этим летом….Шевченко меня не любит….первый семестр вёл Москалец, после него никаких знаний нет, потом Вайчас (не намного лучше), а сейчас Неупокоева….так что даже не знаю как буду сдавать….УЖАСНО БОЮСЬ…. :(  :(  :(

Надо брать методички у В.Г. Нечаевой - под зачётку. - Конечно, разоришься копировать. Но это все, что остается. Это единственный шанс сдать экзамен. Не хорошо сдать, а именно просто сдать.

0

48

Спасибо за советы! :)  Большое спасибо – помогает…   B)
С этой физикой совсем с ума сойду… <_<

0

49

А я боюсь, опять боюсь, уже боюсь! Правда страшно   :unsure:  :ph34r:  :censored:

0

50

Безобразие!!! Ты что, так и будешь бояться каждой сессии? Ты же не успеешь получить удовольствие от учебы. Прекрати нагонять на себя страхи. Всё ведь хорошо? ;)

0

51

А кто у вас преподает?

0

52

Да хорошо, конечно :) Ведет Нечаева. Хорошая, она мне нравится, но вот физика не нравится ))))

0

53

Три дня в деканате покойник лежал
В халат белоснежный одетый
В руках он зачётную книжку держал,
Где росписи физика нету...

Весь институт его провожал
Глобенко с Маловым там были
Малов обещал три стипендии дать
Но поздно - уж пятки остыли

Студенты к кладбищу его отнесли
В шпаргалки его завернули
И вместо последнего слова прочли
Ему теорему Бернулли

0

54

:clap:  :clap:  :clap:

0

55

ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

56

Да хорошо, конечно :) Ведет Нечаева. Хорошая, она мне нравится, но вот физика не нравится ))))

Я тебя несколько утешу: как правило,она у своих сама принимает.

0

57

И,кстати,очень приятнй человек.Мы на ее лекции с удовольствием ходили.

0

58

Физика - единственный экзамен, за который у меня 4. Грёбанная реология!!! Всё остальное рассказал просто от души, а это - ни бэ, ни мэ... Вот и получил 4 у той же Нечаевой... Ну да это не самое худшее. Зато по всем остальным - ОТЛИЧНА!

0

59

Я подумал, что остальные - три!!!!
Думаю, как он в меде ещё учится!?

)))))

0

60

Соглашусьс В.Рыбалко-точно так же и у меня было... Хотя в целом, она принимает хорошо. Но сам экзамен нам нервы помотал...

0