Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподаватели


преподаватели

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

:angry:  :D какого возраста должен быть преподаватель и должен ли он быть харизматичным?

0

2

Главное - характер. Есть преподаватели на вес золота. Для студента. Ну вы и сами знаете...

0

3

мне по душе больше хитрые старички, тёртые жизнью и умудрённые врачебным опытом)

0

4

Мне по нраву преподы, увернные в себе, уверенно знающие материал, интересно его преподносящий и не издевающиеся над стулентами. Я таких не знаю. А Вы???

0

5

такие есть, мало правда.
Силин Сан Палыч (гспитальная терапия - гематология) - во  :rulez:

0

6

А мне по душе умные...

0

7

такие есть, мало правда.
Силин Сан Палыч (гспитальная терапия - гематология) - во  :rulez:

Да, до него мне ещё жить и жить... а кого-нибудь поближе не знаете??? :huh:

0

8

да не важен возраст препода! главное, что он может донести до студента важные знания и навыки. ведь это главное.

0

9

солидарна!! но вот когда и чел GOOD -ЕТО SUPER!!  уважаешь-любишь препода - и он тя уважает-любит (своей "особенной" любовью, конечно :fuck: ), даже не особо важно насколько студент ботан... :yahoo:

0

10

солидарна!! но вот когда и чел GOOD -ЕТО SUPER!!  уважаешь-любишь препода - и он тя уважает-любит (своей "особенной" любовью, конечно :fuck: ), даже не особо важно насколько студент ботан... :yahoo:

согласна. между преодом и студентом должно быть взаимопонимание. без этгого никак.

0

11

такие есть, мало правда.
Силин Сан Палыч (гспитальная терапия - гематология) - во  :rulez:

А как вам Гуртовая Галина Прохоровна(госпитальная терапия-кардиология)?

0

12

верена, щас по-моему не преподает, по крайней мере не видел, не слышал. А вообще про кафедру я уже говорил свое (и оно далеко не только мое) мнение!  :angry:
Палыч и Смолькова... ну еще Давыдова нормальные. Остальные -  :newrus:

0

13

Да, до него мне ещё жить и жить... а кого-нибудь поближе не знаете??? :huh:

Кикина Елена Игоревна (пат. анатомия) - супер-пупер-мега-гипер клевая тетя и препод!

0

14

Не возраст определяет качество препода, а отсутствие маразма. Некоторые же с ним рождаются! А вот Корытов и сейчас интересные лекции читает, правда, несколько с сексуальным уклоном, но это ему можно и простить

0

15

Да уж, а практики у него и вовсе, как говорят, извращенческие...

0

16

Не возраст определяет качество препода, а отсутствие маразма. Некоторые же с ним рождаются! А вот Корытов и сейчас интересные лекции читает, правда, несколько с сексуальным уклоном, но это ему можно и простить

ну если это называется "несколько".. не знаю тогда что и сказать. а еще он на последней лекции гипноз показывает... сокурсники до сих пор мне припоминаыт с ним танец под гипнозом!

0

17

Не возраст определяет качество препода, а отсутствие маразма. Некоторые же с ним рождаются! А вот Корытов и сейчас интересные лекции читает, правда, несколько с сексуальным уклоном, но это ему можно и простить

а лекции и вправду отличные. по ним и готоаилась к экзамену, а учебник вообще не открывала

0

18

[COLOR=blue] один из самых моих любимых преподов - это Умань Наталья Васильевна с детской хирургии. Настоящий АС!!!!

0

19

А мне очень нравится Тигунцев с кафедры Философии.

0

20

А мне очень нравится Тигунцев с кафедры Философии.

НУ, КАЖДОМУ СВОЁ....  :clap:

0

21

А мне нравится практика у Шапран!!! Она ТАК рассказывает материал, что не нужно ни лекций, ни учебников, когда к кольку готовиться надо, только у неё всегда на занятиях надо быть как пионер-всегда готов!!!

0

22

Ну, как видим, всем нравятся почти все преподы нашего универа... Ну, почти все. Значит, не всё ещё потеряно!..

0

23

Мне по нраву преподы, увернные в себе, уверенно знающие материал, интересно его преподносящий и не издевающиеся над стулентами. Я таких не знаю. А Вы???

еслиф честно знаю нескольких...самый прикольный-это Ясько!!! на вид п%дор, но никогда не угарал над нами!!! а в нашей любимой СТОМАТОЛЬОГИИ нет препода который мог бы издеватьсья...они над нами просто угарают!!! знают что нам ничё больше не нада и по этому поводу смеються...меня поймет народ который закончил училища :lol:  P_1_P  :tease:

0

24

Ну, как видим, всем нравятся почти все преподы нашего универа... Ну, почти все. Значит, не всё ещё потеряно!..

любят еще Васильева...классный препод! от него вешаемся не только мы, стоматологи, но так же и педфак... :newrus:

0

25

верена, щас по-моему не преподает, по крайней мере не видел, не слышал. А вообще про кафедру я уже говорил свое (и оно далеко не только мое) мнение!  :angry:
Палыч и Смолькова... ну еще Давыдова нормальные. Остальные -  :newrus:

а кто сейчас из тех,кто кардиологией больше занимается?Раньше на госпиталке это были Гуртовая,Портнягин(кажется),Енисеева,
ну еще постольку поскольку-Мамыкина

0

26

А мне нравится практика у Шапран!!! Она ТАК рассказывает материал, что не нужно ни лекций, ни учебников, когда к кольку готовиться надо, только у неё всегда на занятиях надо быть как пионер-всегда готов!!!

Тока она частенько стегает над всеми, причём как-то чересчур жёстко, было вовсе не прикольно (особенно учитывая, что у меня она тоже вела и стегала в основном надо мной).

0

27

Портнягин(кажется),Енисеева,
ну еще постольку поскольку-Мамыкина

Вот они и остались!

0

28

Ну, как видим, всем нравятся почти все преподы нашего универа... Ну, почти все. Значит, не всё ещё потеряно!..

любят еще Васильева...классный препод! от него вешаемся не только мы, стоматологи, но так же и педфак... :newrus:

Да уж.... Такое не забывается.... А его лекции....  :blink:

0

29

Ну, как видим, всем нравятся почти все преподы нашего универа... Ну, почти все. Значит, не всё ещё потеряно!..

любят еще Васильева...классный препод! от него вешаемся не только мы, стоматологи, но так же и педфак... :newrus:

Да уж.... Такое не забывается.... А его лекции....  :blink:

Даааа.. Васильев-это ещё тот препод. Никогда не забуду как я ему зачёт и историю защищал :pomid:  :wacko: Думал боьше никогда света белого не увижу.

0

30

Как препод ещё классный-это Агеев, я подчёркиваю как препод, но как человек-это просто большое "Г" :agr:  :angry:

Отредактировано DoctoR (2005-12-30 20:26:06)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподаватели