Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Урааа! Педфак рулит!!!


Урааа! Педфак рулит!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну, вот и ладушки. Теперь есть веточка для педфака! Я очень рада  :lol: Я вообще считаю, что наш факультет самый лучший, хотя бы в плане душевного равновесия и оптимизма! С детьми гораздо лучше работать! И главное, прогноз значительно благоприятнее. Меня вот  циклы факультетской терапии и хирургии, всякие там ВПТ и ВПХ, физиотерапия, ЛФК и прочие "взрослые" дисциплины совсем не впечатлили. А как вам Вебер Ирина Николаевна, а? А Умань Наталья Васильевна? Вот это доктора, это я понимаю! Педиатрия -- самая позитивная специальность! Кто не согласен?! :D

0

2

Согласен, только я думаю, что ответственности больше в духовном плане. И меньше в материальном =).

0

3

ХА, Я УЖЕ ПЕРВЫЙ КУРС ЗАКОНЧИЛ, А МНЕ 16 ЛЕТ, 17 БУДЕТ ТОЛЬКОВ  КОНЦЕ АВГУСТА, А НА ДАНЫЙ МОМЕНТ Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ В ДЕТСКОЙ НА ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ...

0

4

Наш факультет самый лучший...дети -наше будущее...и все медики прекрасно понимают, что лучше вылечить в детстве, чем потом лечить в возрасте...да много ещё фактов, соответсвующих тому, что педфак лучший....
А наш декан...да это святая женщина...только вот есть и у нас минусы...по крайней  мере на моём курсе...но ничего...прорвёмся...

0

5

Насчет декана ничего говорить не буду. Пойдете в ординатуру - поймете сами.

0

6

Leka
Чего же там такого плохого, в ординатуре будет?

0

7

Всех педиатров с Днем знаний! Мы - лучшие!!!!

0

8

Leka
И тебя также с Днём Знаний....
Пед. Фак.-лучшие......... :D

0

9

Здорово педфаковцы!!!! Кто-нибудь ходил на посвящение в "объект"?

0

10

Ну, вот и ладушки. Теперь есть веточка для педфака! Я очень рада  :lol: Я вообще считаю, что наш факультет самый лучший, хотя бы в плане душевного равновесия и оптимизма! С детьми гораздо лучше работать! И главное, прогноз значительно благоприятнее. Меня вот  циклы факультетской терапии и хирургии, всякие там ВПТ и ВПХ, физиотерапия, ЛФК и прочие "взрослые" дисциплины совсем не впечатлили. А как вам Вебер Ирина Николаевна, а? А Умань Наталья Васильевна? Вот это доктора, это я понимаю! Педиатрия -- самая позитивная специальность! Кто не согласен?! :D

Я с тобой полностью согласен!!!
А Умань - настоящий ас! Побольше бы таких, особенно на младщих курсах - Было бы очень здорово!!!

0

11

Умань очень экстравагантная и своеобразная женщина, но уууумнаяяяя, просто жуть-преподаватель просто КЛАСС :rulez:

0

12

Умань очень экстравагантная и своеобразная женщина, но уууумнаяяяя, просто жуть-преподаватель просто КЛАСС :rulez:

ДА, ЭТ-Т ТОЧНО!!!  :D  ОСОБЕННО КОГДА ОНА ( :blink: ЛЮБЯ!!!) СТУКНУЛА МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ БЕДРЕННОЙ КОСТЬЮ, ЭТО БЫЛО НЕОБЫЧНО! НО ОНА ЭТО ТАК ПОДАЛА, ЧТО ВСЕ ПОНЯЛИ-ЭТО ЧАСТЬ ЕЁ...

0

13

зря не надо говорить плохо о деканате, если по человечески, они всегда навстречу идут и помогут и поймут, особенно ШЕФА :agr:

0

14

зря не надо говорить плохо о деканате, если по человечески, они всегда навстречу идут и помогут и поймут, особенно ШЕФА :agr:

Я бы на твоём месте так громко не говорил...

0

15

Говорить здесь о Шевченко считаю не уместным. Предлагаю создать тему, назвать ее "Деканат педиатрического факультета" или проще "Елена Викторовна Шевченко". Написать туда все что думаем о декане, деканате и обо всех тех кто относится к педиатрии ИГМУ. Соблюдем, так сказать, конкретику и адресность.[i][COLOR=gray]

Отредактировано mixtus (2005-11-26 16:27:47)

0

16

Говорить здесь о Шевченко считаю не уместным. Предлагаю создать тему, назвать ее "Деканат педиатрического факультета" или проще "Елена Викторовна Шевченко". Написать туда все что думаем о декане, деканате и обо всех тех кто относится к педиатрии ИГМУ. Соблюдем, так сказать, конкретику и адресность.[i][COLOR=gray]

ОК!!!  :clap:  Просто у всех видать наболело...  :D

0

17

Юрец
Чаво народ зажимаешь пусчай говорят...
По поводу нашего декана
Нет и не позитивного и негативного отношения, но как административный работники гораздо лучше Омолоевой

0

18

Юрец
Чаво народ зажимаешь пусчай говорят...
По поводу нашего декана
Нет и не позитивного и негативного отношения, но как административный работники гораздо лучше Омолоевой

М-да... Из 2 зол выбираем менее худшее.....

0

19

хоть это уже и избитая фраза, но всё же :
:yahoo: ПЕДФАК FOREVER!!! :yahoo:

0

20

хоть это уже и избитая фраза, но всё же :
:yahoo: ПЕДФАК FOREVER!!! :yahoo:

  <_<   B)

0

21

хоть это уже и избитая фраза, но всё же :
:yahoo: ПЕДФАК FOREVER!!! :yahoo:

Прорвало, видать...!! :)

0

22

хоть это уже и избитая фраза, но всё же :
:yahoo: ПЕДФАК FOREVER!!! :yahoo:

Прорвало, видать...!! :)

Ага.  :D  Ну посмотрим, что через несколько годов будет...

0

23

Темка, конечно, хорошая, но настало время её прикрыть. VOLVAS, пора. Мы давно уже рулим.

0

24

Темка, конечно, хорошая, но настало время её прикрыть. VOLVAS, пора. Мы давно уже рулим.

Давайте-давайте. Но в жизни РУЛИТЬ всё таки будем МЫ-мед-проф. ;)

0

25

WHAT??????  :blink:  Да никогда в жизни!!!  :lol:   :clap:   :fuck:

0

26

Леч фак всем факам фак!!!  :lol:

0

27

Ну, началось!.. :blink:

0

28

Да ладно! Все факи хороши и все нам дороги! Никуда мы не денемся без педиатров, фармацевтов, стоматологов и проч.!!!!!!!

0

29

Правильно!!! :rulez:  И ненужно тут "ФАКать"

0

30

А вот я хотела курсе на 3 на фарм. факультет перевестись, провизорм работать, боялась к детям подойти, а потом меня один молодой доктор- педиатр переубедил- потому что нет благодарнее пациентов, чем дети. Нет большего счастья чем улыбка спасённого тобой ребёнка. Кто уже работает. подтвердите. :rolleyes: [FONT=Arial][COLOR=red]

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Урааа! Педфак рулит!!!