Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Эпизоды студ. жизни!!!


Эпизоды студ. жизни!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверняка у каждого в памяти есть смешные эпизоды из студенческих будней!!!
НАША ГРУППА это что-то с чем-то.......Что мы только не вытворяем.Мы даже на занятиях успеваем угарать.......Один заплетает косы другой.......Другие носяться по кабинету-загибают,выгибают,на руках носят друг друга.........Некоторые-скромняшки просто там что то сидят и пишут......Короче одни приколы....... 1_2_1  P_1_P  :music:  :green:  :agr:  :alco:  :censored:  :pomid:  :botan:  :yahoo:  :fuck:  ТИПА ВОТ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Сегодня прохожу мимо ларька, что на перекрестке. Ну помните, там еще продавец грузин какой-то... Вот, прохожу. Там мужик какой-то что-то покупает. Потом такой переспрашивает в окошко, мол, что вы говорите? А потом: Нее, я не голубой.
Вот, знайте какие тут продавцы :)

0

3

Сегодня прохожу мимо ларька, что на перекрестке. Ну помните, там еще продавец грузин какой-то... Вот, прохожу. Там мужик какой-то что-то покупает. Потом такой переспрашивает в окошко, мол, что вы говорите? А потом: Нее, я не голубой.
Вот, знайте какие тут продавцы :)

Дядя Витя его зовут...
Да, вот ятоже помню, как на лекциях у Шапран я был главным героем её рассказов: Я успел и погулять с ней, заразившись аскаридами, и побыть её соседом, диагностировавшим тениоз, и т. д.

0

4

А мы как-то всей группой на втором курсе на лекции по философии( Блохина читала) пили пиво на самых задних рядах P_1_P  Она, значит, про Канта своего втирала всё, а мы тем временем бутылками гремели.. Они всё время падали с таким явным шумом ( как она не слышала...) и рожи у нас были счастливые... Потом все спрашивали после лекции, чем это мы там занимались :alco:

0

5

с нашей подачи ей чуть в глаз не прилетел самолетик  :lol:

0

6

А я с ней перед каждой лекцией веду длинные философские беседы...

0

7

Уж не зря ли ты старушку раззадориваешь?  :pomid:
А мы как-то на 1 апреля прикатили в политеховску общагу в полном обмундировании - халаты, уши и блокноты. Проверять санитарное состояние. Народ с энтузиазмом демонстрировал нам грязные туалеты и кучи мусора на полу в кухнях. Но когда кто-то вынес видеокамеру - дескать, давайте ваше авторитетное слово госсанэпиднадзора для ТВ заснимем - пришлость делать ноги...

0

8

Сегодня прохожу мимо ларька, что на перекрестке. Ну помните, там еще продавец грузин какой-то... Вот, прохожу. Там мужик какой-то что-то покупает. Потом такой переспрашивает в окошко, мол, что вы говорите? А потом: Нее, я не голубой.
Вот, знайте какие тут продавцы :)

Дядя Витя его зовут...
Да, вот ятоже помню, как на лекциях у Шапран я был главным героем её рассказов: Я успел и погулять с ней, заразившись аскаридами, и побыть её соседом, диагностировавшим тениоз, и т. д.

по поводу Шапран...мы были у нее на занятиях и лекциях не только заражены всевозможными болеСтями...но и были одеты в разные, пардон, ТРУСЫ, зараженные разными там трипонемами :-)

0

9

Паровозная железяка, тоже не без ду..., нет шутников.
Обещаюсь здесь регулярно расписывать наши похождения.
Вот первый случай.

У нас в одном из холлов два лифта, на которых из покон века ездили студенты. И вот над одним из них прибили табличку служебный.
Какая-то черезчур умная преподавательница, узрев надпись, стала с фанатичной одержимостью отгонять студенчество от этого лифта.
В этой дружной толпе стояли и мы с приятелем.
Во мне загорелось вдруг классовое сознание, и я решил, во что бы то ни стало, на этой кострюле уехать.
Расталкиваю толпу, и грозно спрашиваю у несчастной, одержимой женщины ее фамилию.
Забавно, но такой подход в большинстве случаев действует как заклятие.
Женщина секунд пять переваривала мой вопрос, а потом стала еще более ожестаченно доказывать мне, что лифт этот, как по волшебству, стал закрыт для студентов.
Но нас так легко не проведешь, на мякине, что называеться. Продолжаю спокойно спрашиавать ее фамилию. Она мне слово, я ей вопрос Она мне речь, я ей вопрос. В конце концов мне это надоело. Пригразил ей, что напишу на нее рапорт, что я сотрудник, пускай и лаборант, коим впрочем никогда я и не являлся, и попытался узнать, почему же я не могу с ветерком проехаться на лифте.
В тот момент она уже не знала, куда от меня деться, в глазах стоял печальный ужас, навеянный угрозой рапорта и моей холодной уверенностью.
Пожелав нам удачного дня, она живенько удалилась с поля боя, под взгляды застывших студентов.
Итог, мы с приятелем ржали долго и счастливо, и уезжали, смотря на полукруг студентов, с горящими от зависти глазами, одни в пустом лифте.

Так мелкий рассказик, для затравки. Как буду в нет выходить, обещаю выкладывать все более и более веселые моменты.
Не уносить же боевую славу в глубины своей памяти.

0

10

Мы на лекции по химии (читала Колесниченко) смешали гидропирит с анальгином. Вычитал где-то в инете, что дым должен пойти, ну и решил попробовать. Такого результата не ожидал: густой белый дым с едким запахом. Хорошо аудитория большая быстро развеялось.

0

11

У нас народ баловался таким манером в школьном сортире... Потом долго виновных искали.

0

12

Я просто поразился выдержке Колесниченко- она ни слова ни сказала. Вообще никакой реакции. Даже не интересно((

0

13

Я просто поразился выдержке Колесниченко- она ни слова ни сказала. Вообще никакой реакции. Даже не интересно((

Как-то довольно противно, откровенно говоря. Лариса Станиславовна - ей-Богу, она такого к себе отношения не заслужила. Вы только себя этим унизили.
А ей просто было за вас стыдно, сделала вид, что не заметила...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Эпизоды студ. жизни!!!