Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Младшие курсы педфака


Младшие курсы педфака

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

иисус, а чем тебе так Забелин не угодил? По-моему нормальный парень, только пофигист немножко  :D

0

32

В семье не без урода.... На каждом факультете есть свои балбесы... Не только на пед.факе... Например на моём курсе но на стом.факе учился Забелин... помоему такого какой он на нашем факультете нет... Но у нас есть Лёша Минаков... тоже ещё то чудо... но помоеиму это есть на каждом факультете...

По фамилиям-то называть зачем? Нехорошо ведь. У каждого свои недостатки. Осуждать, а тем более выностиь на всеобщий суд и обозрение тоже не надо.

0

33

Случайные люди остаются везде...  :(  Это те, кому только диплом нужен и у кого папы мамы дяди тети и проч. работают там  :(  Не все, конечно, блатные такие, но все же есть...

0

34

Младшие курсы, где у вас сейчас проходит микробиология?? В анатомке наверно. Кто из преподавателей на кафедре преподаёт??

0

35

DoctoR
Микроба сейчас идёт в анатомке... не сильно предмет нравится поэтому из преподователей знаю зав. Киборт (ну его помоему все знают), лекции читает Симонова, а ведёт Козлова... на этом мои познания в области состава кафедры микробиологии заканчиваются...
Antares
Мы с ним в классе семь лет вместе учились... ужасный человек...
DoctoR
Ну вы же наших преподов обсуждаете и порой ещё хлеще чем написал тут я про своих однокурсников... так что я лишь поддерживаю традицию, только в иной форме :D

0

36

иисус, это совсем другое....

0

37

DoctoR
Чем же? Если не секрет...

0

38

Ну как сказать...преподаватели-это преподаватели-не наши, а студенты, однокурсники-это пока что свои. :)

0

39

Интересно, а Куклина ведет сейчас латинский язык?

0

40

VOLVAS
Ведёт а куда она деться могла... так и ведёт...
DoctoR
У вас может и так было, а у на теперь каждый сам за себя... внушили с детства принципы капитализма так сказать... :blink:

0

41

Сегодня встретил Стоянову Лейлу Вахтанговну - она стала помощником ректора по воспитательной работе! Молодец! Да и как препод она мне всегда нравилась. На 1-2 курсе вела у нас английский. А сейчас она ведет ещё и немецкий с латынью!!!

0

42

А вообще на кафедре ин. яза кто сейчас есть? А то они меняются там так часто. У кого учиться попроще? Нет, лучше скажите кто хоть чему-то научит?

0

43

Выучить английский на нашей кафедре - нереально. Есть шанс взять специальную лексику :blink:  :ph34r:  B)

0

44

Выучить английский на нашей кафедре - нереально. Есть шанс взять специальную лексику   

полностью с тобой согласен. Не то что выучить- поддержать на прежнем уровне не возможно. Нам такая преподша досталась, блин... Я больше ее знаю. А произношение- уши вянут.

0

45

А кто-нибудь у Виноградовой (кафедра ин.яз) учился? Как она вам?

0

46

Учился я у неё... сперва было сурово, а теперь, когда у меня автоматом отлично стоит за экзамен, её просто обожаю... наша Юлечка...

0

47

Выучить английский на нашей кафедре - нереально. Есть шанс взять специальную лексику   

полностью с тобой согласен. Не то что выучить- поддержать на прежнем уровне не возможно. Нам такая преподша досталась, блин... Я больше ее знаю. А произношение- уши вянут.

это ты про кого так лестно? :P

0

48

а у меня пока все хорошо. долгов нет. это оченеь радует. :tease:

0

49

Есть ли здесь кто нибудь с третьего курса

0

50

Первый курс пед-фака!! Не разочеровались ещё в своём выборе факультета??? ;)

Я уже на втором а разочарование все еще не пришло!!!

0

51

Да отношение к факультету зависит лишь от самого факультета... т.е. от нас-студентов этого факультета...

Респект тебе!Наш факультет действительно самый лучший!!!!А ты на каком курсе сейчас?

0

52

Сегодня встретил Стоянову Лейлу Вахтанговну - она стала помощником ректора по воспитательной работе! Молодец! Да и как препод она мне всегда нравилась. На 1-2 курсе вела у нас английский. А сейчас она ведет ещё и немецкий с латынью!!!

Стоянова - чумовая женщина!Но меня она восхищает до глубины души!А вела у нас латынь.

0

53

а у нас Куклина преподает! ничегошеньки не спрашивает, но у нас в группе все хорошо латинский  знают, ну, за исключением, конечно, некоторых балбесов. а в восторге я от Изатулина и Буланкиной...

0

54

а в восторге я от Изатулина и Буланкиной...

Они челы прикольные - я про Изотулина и Буланкину....Но вот гистологию с Изотулиным знать вы не будете,хотя мужик угарный!Так что учите все с самого начала,а то потом на госе проблему могут быть...

0

55

У нас он хоть и вел гисту, но проблем не было - вся группа хорошо сдала!!!!! И всегда как сказку ждали его занятий :) Особенно колы - вот самые любимые занятия ))))

0

56

У нас он хоть и вел гисту, но проблем не было - вся группа хорошо сдала!!!!! И всегда как сказку ждали его занятий :) Особенно колы - вот самые любимые занятия ))))

даа... мне тоже нравится.  :) а насчет того, что знать ничего не будем-это да...просто нужно самим учить все. и лекции слушать внимательно. да?

0

57

и лекции слушать внимательно. да?

  :ph34r:   а кто у вас читает?

0

58

Васильева :) мне очень нравится

0

59

Ага, она хорошо читает, ну по крайней мере тем, кто у нас писал, им очень нравилось :)

Отредактировано Студентка (2007-03-24 18:32:59)

0

60

Младшие курсы, наверно, перешли на старшие, а где новые поступившие??? Поактивнее, товарищи, поактивнее))) :)  :)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Младшие курсы педфака