Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Младшие курсы педфака


Младшие курсы педфака

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Первый, второй курс тема для нас. Третий, четвертый, пятый, шестой, интернатура, ординатура, аспирантура и для вас тоже.
Предлагаю обсуждать специфические моменты учебы младших курсов педфака. Старшекурсникам, думаю, будет интересно обсудить прошлое. А нам молодым обсудить насущное.

Хочу уточнить момент. Сейчас у нас уходы за детьми. Один хирургический, а вот второй, как правильнее: педуход или теруход? Не знаю как раньше было, но нам сказали что педуход в этом году мы все будем сдавать по билетам всем ассистентам кафедры педиатрии 2.

Надеюсь, данная тема гармнонично вольется в нашу веточку на форуме![COLOR=gray][/COLOR][COLOR=gray]

Отредактировано mixtus (2005-11-18 17:11:23)

0

2

Раньше тоже так было, mixtus. Все сидели с билетами в аудитории на Депутатской и сдавали всем ассистентам. Было прикольно... Тогда помню спрашивали неплохо, особенно Шаров, как обычно. Отстояли

0

3

Первый, второй курс тема для нас. Третий, четвертый, пятый, шестой, интернатура, ординатура, аспирантура и для вас тоже.
Предлагаю обсуждать специфические моменты учебы младших курсов педфака. Старшекурсникам, думаю, будет интересно обсудить прошлое. А нам молодым обсудить насущное.

Хочу уточнить момент. Сейчас у нас уходы за детьми. Один хирургический, а вот второй, как правильнее: педуход или теруход? Не знаю как раньше было, но нам сказали что педуход в этом году мы все будем сдавать по билетам всем ассистентам кафедры педиатрии 2.

Надеюсь, данная тема гармнонично вольется в нашу веточку на форуме![COLOR=gray][/COLOR][COLOR=gray]

Этот предмет так и называется - Тер.уход или Уход за детьми. А то, что вы будете его сдавать по билетам, то это было всегда. Наша любимая кафедра педиатрии №2 на этом просто помешана. Все как один!!! Не знаю как сейчас, но когда я был на 2 курсе(4 года назад) мы просто вешались............ До самого конца 4 курса..... Но мне повезло: всё на 5, и всё сдавал ВАСИЛЬЕВОЙ!!!!!!....
Так что, ребята, это надо просто пережить...  :(

0

4

Кстати!!!! А правда, что Шаров больше не работает???!!!???? А кто там вообще остался и что ведёт???

0

5

Шаров был, есть и будет!!! Ведет он, кажись, пропеду, как и всегда. Каждый день шуршит по отделениям. У нас регулярно берет детишек на курацию.

0

6

VOLVAS, обстоятельно изложил. Благодарю.

Осваивался на первом курсе. Привыкаю к специфике меда на втором. Учеба интересна. Главное не ленится, на мой вгляд.

0

7

VOLVAS, обстоятельно изложил. Благодарю.

Осваивался на первом курсе. Привыкаю к специфике меда на втором. Учеба интересна. Главное не ленится, на мой вгляд.

Ну, каждый по своему делает... Ведь с каждым курсом всё такое новое.
(Но на 2-4 курсах нам так хотелось собрать всю кафедру педиатрии№2 и СЖЕЧЬ!!!!!  :pomid: )

0

8

Шаров есть... ведёт у нас пед.уход... сперва даже понравился... сейчас как-то пофиг, но говорят дальше, правда он дотошный како-то....
Неужели она такая жуткая это кафедра?

0

9

самая говняная кафедра всех времен и народов - это кафедра госпитальной терапии ИГМУ. Педфаку не грозит

0

10

самая говняная кафедра всех времен и народов - это кафедра госпитальной терапии ИГМУ. Педфаку не грозит

Слыша-слышал про эту кафедру. Но, поверь, у нас тоже своих хватает...

0

11

Верю, но такое кучное скопление сволочей надо еще поискать... Редкие животные

0

12

Верю, но такое кучное скопление сволочей надо еще поискать... Редкие животные

Чё-то я не пойму: на каком факультете ты учишься???  :blink:  На леч или пед фак-е???

0

13

Шаров есть... ведёт у нас пед.уход... сперва даже понравился... сейчас как-то пофиг, но говорят дальше, правда он дотошный како-то....
Неужели она такая жуткая это кафедра?

О-о-о.... Поживёшь-увидишь....  :ph34r:  Дай Бог тебе крепких нервов и крепкого здоровья!!!....  :D

0

14

VOLVAS, когда-то я учился на педфаке

0

15

ООО, Сергей Васильевич... Обожаю, когда он бесшумно подкрадывается сзади и внезапно что-нибудь говорит. Я аж подпрыгиваю, а ему, видимо, нравится...

0

16

Первый курс пед-фака!! Не разочеровались ещё в своём выборе факультета??? ;)

0

17

DoctoR
Я второй курс... но на твой вопрос отвечу... Не разочаровался... даже напротив считаю его самым лучшим факультетом, но это может быть потому, что я отучился ещё всего лишь 1,5 года...

Отредактировано иисус (2006-01-15 12:37:38)

0

18

DoctoR
Я второй курс... но на твой вопрос отвечу... Не разочаровался... даже напротив считаю его самым лучшим факультетом, но это может быть потому, что я отучился ещё всего лишь 1,5 года...

Да!! Наш фак всем факам-фак :fuck:

0

19

DoctoR
Я второй курс... но на твой вопрос отвечу... Не разочаровался... даже напротив считаю его самым лучшим факультетом, но это может быть потому, что я отучился ещё всего лишь 1,5 года...

Да!! Наш фак всем факам-фак :fuck:

Но-но!!! Как ты можешь такое говорить про наш Педфак!!!!  :lol:   :D  ВСЁ ОК!!!!  :tease:

Отредактировано VOLVAS (2006-01-25 13:20:27)

0

20

Да отношение к факультету зависит лишь от самого факультета... т.е. от нас-студентов этого факультета...

0

21

Да отношение к факультету зависит лишь от самого факультета... т.е. от нас-студентов этого факультета...

Да ты прав, но к другим тоже надо прислушиваться, так сказать мнение со стороны. :)

0

22

А мнение со стороны мягко говоря не очень...

0

23

А мнение со стороны мягко говоря не очень...

Ты про наш факультет или про свой??

0

24

На нашем факультете, как и на лечебном,  мнение про педиатрический не очень хорошее если честно...

0

25

На нашем факультете, как и на лечебном,  мнение про педиатрический не очень хорошее если честно...

Интересно, почему это? Я понимаю-лечфак, но стомы??? Земля и небо! Вы ведь совсем другой профиль!  :blink: 
PS: Хотя стоматологи мне больше нравятся, чем лечебники.  P_1_P

0

26

VOLVAS, я не знаю почему сложилось такое мнение. Лично мне не нравится отношение самого университета к вашему факультету, т.к. это по-моему единственный факультет, в который берут студентов не добравших баллов на леч. или стом. фак-ты. Наоборот должны были набирать самых лучших (всё же детей лечить будут, а не кого то), а набирают не понятно кого...

Отредактировано Antares (2006-01-25 14:57:17)

0

27

VOLVAS, я не знаю почему сложилось такое мнение. Лично мне не нравится отношение самого университета к вашему факультету, т.к. это по-моему единственный факультет, в который берут студентов не добравших баллов на леч. или стом. фак-ты. Наоборот должны были набирать самых лучших (всё же детей лечить будут, а не кого то), а набирают не понятно кого...

Хм..... Интересное мнение...  <_<

0

28

Глядя на мой курс,я бы не сказал, что у нас-отбросы. Не знаю, может на младших так. Но в любом случае, на 6 курсе остаются сильнейшие, и которые чего-то хотят. И это не только у нас!

0

29

VOLVAS, я тоже думаю, что к 6-му курсу случайных людей уже не останется, а останутся только самые лучшие.

0

30

В семье не без урода.... На каждом факультете есть свои балбесы... Не только на пед.факе... Например на моём курсе но на стом.факе учился Забелин... помоему такого какой он на нашем факультете нет... Но у нас есть Лёша Минаков... тоже ещё то чудо... но помоеиму это есть на каждом факультете...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Педиатрический » Младшие курсы педфака