Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » скоро Новый год!


скоро Новый год!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скоро Новый год!!!А учеба как движется,без долгов?))) :P

0

2

Без долгов, но с кучей обязательств... :alco:

0

3

долгов навалом, полные трусы:)

0

4

Объясните мне пожалуйста - а зачем долги вообще делать? Сдавала пять раз зачет по истории медицины (это у нас на первом курсе было), так на все 6 лет обучения впечатлений хватило...

0

5

Просто у всех русских студентов, особенно медиков, это в крови... сначала не глядя создаем себе препятствия, потом самозабвенно их преодолеваем, после чего гордимся тем, какие мы хорошие, умные, находчивые, мы всех сделали и в очередной раз не отчислились.... :newrus:

0

6

Просто в нашем Вузе не все зачеты можно сдать с первого раза-вот берутся долги.Или  не уверен,что сдашь зачет-откладываешь немного и все...А в конце семестра пыхтишь,сдаешь)))

0

7

Объясните мне пожалуйста - а зачем долги вообще делать? Сдавала пять раз зачет по истории медицины (это у нас на первом курсе было), так на все 6 лет обучения впечатлений хватило...

Круто! Это кто такой препод??? :o

0

8

Ну, народ, кто чем похвастается??? Как эачёты и т. д.??? :botan: или :alco:

0

9

усе нормально шеуф

0

10

А у меня только стихотворение.. серьёзное )

Одинокая белая мышь.... потеряла невинность в сарае,
Спустя несколько дней, невинность потеряет другая...
Я не знаю, что делать с этим чудным явлением природы...
Но так было и будет всегда....

С наступающим друзья.... с наступающим )

0

11

Объясните мне пожалуйста - а зачем долги вообще делать? Сдавала пять раз зачет по истории медицины (это у нас на первом курсе было), так на все 6 лет обучения впечатлений хватило...

Круто! Это кто такой препод??? :o

А истории медицины нас обучала "милейшая" женщина Алексеевская Татьяна Иннокентьевна (кажись, так). Ее любимой фразой было "я получила свою сумму знаний и мой красный диплом лежит в секретере! А вы - дебилы!"

0

12

http://new.org.ua/?t=602439
Исполняем Ваши желания на новый год )

0

13

Объясните мне пожалуйста - а зачем долги вообще делать? Сдавала пять раз зачет по истории медицины (это у нас на первом курсе было), так на все 6 лет обучения впечатлений хватило...

Круто! Это кто такой препод??? :o

А истории медицины нас обучала "милейшая" женщина Алексеевская Татьяна Иннокентьевна (кажись, так). Ее любимой фразой было "я получила свою сумму знаний и мой красный диплом лежит в секретере! А вы - дебилы!"

Алексеевская.Да,что то знакомое до боли)))

0

14

Алексеевская присутствует на экзамене по здравке только у лечфака... Приятно, черт побери! :yahoo:

0

15

Алексеевская присутствует на экзамене по здравке только у лечфака... Приятно, черт побери! :yahoo:

Она у всех присутствует!!! У меня она вела и мединформатику, и здравку.... По её словам мы все были "В социальном дрейфе!". А она "в рынке!". А эти ее бесконечные вопросы не в тему: кого-чего, кто-что и т.д.... Мертвого из себя выведут..... А впереди - экзамен.   С НАСТУПАЮЩИМ, ВАС, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Хотелось бы пожелать Марии... сдать экзамен по химии ))

0

17

:rolleyes: да,вот и Новый год совсем скоро.А потому-всех с Новым годом наступающим и успешной сдачи экзаменов и зачетов!!!

0

18

Добрый день,учень хотелось-бы встретить здесь выпускников лечфака 1993 года,пооворить,вспомнить былое  ;)  Ребята,откликнитесь кто-нибудь

0

19

советую пустить бегущей строкой по ящику - быстро найдутся!

Отредактировано NoWay (2005-12-25 21:47:18)

0

20

Для поиска выпускников - пжлста создавайте ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ. Заранее спасибо.

С Наступающим Старым Новым Годом (в ночь с 13 на 14 января)!

0

21

Добрый день,учень хотелось-бы встретить здесь выпускников лечфака 1993 года,пооворить,вспомнить былое  ;)  Ребята,откликнитесь кто-нибудь

fа "север" с какого года выпуска?не подходит?

0

22

Я с 1995 года. Сегодня пятница 13-е и Новый год! С праздником! Всем удачи! Сдавайте сессию и отдыхайте!!!

0

23

Я с 1995 года. Сегодня пятница 13-е и Новый год! С праздником! Всем удачи! Сдавайте сессию и отдыхайте!!!

ааа,понятно. Сновым годом старым!!!

0

24

Хотелось бы пожелать Марии... сдать экзамен по химии ))

Спасибо))))) Сдала!  P_1_P

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » скоро Новый год!