Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » ПЕРСПЕКТИВА


ПЕРСПЕКТИВА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно вот встретил человека и он мне рассказал что только 20% людей закончивших мед остаются работать в медецине!Адело в том что МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА И просто напросто НЕТ МЕСТ!!!

0

2

Интересно вот встретил человека и он мне рассказал что только 20% людей закончивших мед остаются работать в медецине!Адело в том что МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА И просто напросто НЕТ МЕСТ!!!

работу найти можно всегда (врачом),врачей везде не хватает-это однозначно.Но вот насчет зарплаты.....да,не разбогатеешь,маленькая у нас она. :(

0

3

Да, насчёт перспектив и зарплаты - это вы верно...
Хотя лично я собираюсь больше заниматься частной практикой... сейчас вроде психотерапевты котируются, особенно на Западе и на западе России... да и к нам это тоже приходит: новое время - новые проблемы...

0

4

Интересно вот встретил человека и он мне рассказал что только 20% людей закончивших мед остаются работать в медецине!Адело в том что МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА И просто напросто НЕТ МЕСТ!!!

Да, вот в ТЦ Иркутский есть музыкальный магазин "Октет", и я лично знаком с его хозяином. Утверждает, что тоже закончил наш МЕД, но решил заняться музыкальным бизнесом - это, по его мнению, сейчас выгоднее и актуальнее...

0

5

да уж.... на западе им тока наших и не хватало..))))
плюс ко всему что наш диплом у них равен туалетной бумажке

0

6

kokc, вот здесь я с тобой не согласна :angry:  Наш ВУЗ занимает вполне приличное место среди ВУЗов страны, :rulez:  и у меня много знакомых, которые с нашим дипломом работают на западе России, :D  но вот о работе в других странах пока ничего не слышала <_<

0

7

А перспектив, действительно, очень мало и закончить мед - это только начало. Хотя,  с кем заканчивала, только пока где-то о троих слышала, что ушли из медицины.

0

8

Уходим добровольно :D

0

9

kokc, вот здесь я с тобой не согласна :angry:  Наш ВУЗ занимает вполне приличное место среди ВУЗов страны, :rulez:  и у меня много знакомых, которые с нашим дипломом работают на западе России, :D  но вот о работе в других странах пока ничего не слышала <_<

я имел ввиду страны запада

0

10

На западе лучше вообще не иметь никакого диплома и учиться в тамошнем меде с нуля, чем иметь российское медицинское образование. Это я точно знаю от знакомых зарубежных граждан. А что касается зарплаты. Я тут получила оную за октябрь, так меня чуть кондрашка не хватила. Увольняюсь  :agr:

0

11

я тоже это знаю не понаслышке... Есть одна знакосая женщина, закончила давным-давно наш мед, волею судьбы оказалась замужем в германии и ей пришлось полностью учить язык и сдавать ВСЕ экзамены на протяжении 5 лет чтобы получить их сертификат.. Там еще куча заморочек, в которые я даже не углублялся.
А скока щас платют если не секрет?..... Ну хотя бы примерно

0

12

а еще можно свою клинику открыть, тока надо дохрена денег и найти где этих самых, больниц не хватает :D

0

13

а еще можно свою клинику открыть, тока надо дохрена денег и найти где этих самых, больниц не хватает :D

вот если у тебя их дофига, то и открывай, а я работать к тебе приду :D  только зарплату побольше делай! :D

0

14

не по моей специальности :)

0

15

не по моей специальности :)

А чё это у тебя за специальность такая???
Кстати, коммерческая медицина - действительно реально! Вот я, видимо, по окончанию и буду ею заниматься, ведь для кабинета психотерапии надо минимум всего (по сравнению с хай-тек оборудованием других специальностей)

0

16

Да а я тогда открываю операционную свою :fuck:

0

17

моя специальность СДМ и ГС :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » ПЕРСПЕКТИВА