Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Бахилы в анатомке


Бахилы в анатомке

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

народ просто не знает, чем заняться. вот и придумывают всякие правила. это же жутко неудобно. и некрасиво. идешь утром вся красивая, в белоснежном халате и эти жуткие бахилы... фу! да и часто бахилы не купишь, потому что они кончились, а в аптеке нет. ну и что делать бедным студентам? босиком ходить?
p.s. на мои ботинки опи вообще не налазят! лучше уж сменка.

0

32

нашли повод для "страданий"... офигеть... :fuck:  (соорудите се супер-пупер хлопчато-бумажненькие многоразовенькие бахилки-мешОчки!! :P )

0

33

нашли повод для "страданий"... офигеть... :fuck:  (соорудите се супер-пупер хлопчато-бумажненькие многоразовенькие бахилки-мешОчки!! :P )

иожет откроешь собственное производство таких? заработаешь...

0

34

Ага точно!

0

35

нашли повод для "страданий"... офигеть... :fuck:  (соорудите се супер-пупер хлопчато-бумажненькие многоразовенькие бахилки-мешОчки!! :P )

Все, заметано. Ты мне будешь носить бахилки каждую среду в анатомку к 8.30  :clap: Ну пожаааалуста...

0

36

Все, заметано. Ты мне будешь носить бахилки каждую среду в анатомку к 8.30  :clap: Ну пожаааалуста...

  БРЫСЬ!!... :fuck:

0

37

VEX, только лодумай, сколько народу нуждается в твойе помощи!!!

0

38

VEX, только лодумай, сколько народу нуждается в твойе помощи!!!

  за момощью - в "красный крест", "органы соц. защиты", "за подояниями" в конце концов!! :fuck: мне начХать!! :green:

0

39

VEX, только лодумай, сколько народу нуждается в твойе помощи!!!

за момощью - в "красный крест", "органы соц. защиты", "за подояниями" в конце концов!! :fuck: мне начХать!! :green:

какая все-таки ты бяка! народ, может, будет гордиться бахилами от самой VV!!!! :(

0

40

VEX, только лодумай, сколько народу нуждается в твойе помощи!!!

за момощью - в "красный крест", "органы соц. защиты", "за подояниями" в конце концов!! :fuck: мне начХать!! :green:

какая все-таки ты бяка! народ, может, будет гордиться бахилами от самой VV!!!! :(

  нууу... загнула-не разогнуть... B)  хотя льсти, льсти Мне, Bride!!: какя "Сво" не любит лести!!...  :P  :D  :P  :D (а уж Сама VV... :fuck: )

0

41

Very very Vex!!!

0

42

VEX, только лодумай, сколько народу нуждается в твойе помощи!!!

за момощью - в "красный крест", "органы соц. защиты", "за подояниями" в конце концов!! :fuck: мне начХать!! :green:

какая все-таки ты бяка! народ, может, будет гордиться бахилами от самой VV!!!! :(

нууу... загнула-не разогнуть... B)  хотя льсти, льсти Мне, Bride!!: какя "Сво" не любит лести!!...  :P  :D  :P  :D (а уж Сама VV... :fuck: )

выпустишь собственную линию бахил. они станут самым популярным аксесуаром. разбогатеешь и поедешь к добрым финам...

0

43

ОООО, мляяя пииииисеееец! Открываем производство бахил марки VV! Это ж идея!

0

44

ОООО, мляяя пииииисеееец! Открываем производство бахил марки VV! Это ж идея!

  :fuck:  Ой, ребята, ну вы и развезли темку!!!! А вообще я считаю, что бахилы-только для пациентов. Ну не серьезно на старших курсах ходить в них. Тем более что можно сменку, халат и хиркостюм оставлять в ординаторской.

0

45

хотя льсти, льсти Мне, Bride!!: какя "Сво" не любит лести!!...  :P  :D  :P  :D (а уж Сама VV... :fuck: )

выпустишь собственную линию бахил. они станут самым популярным аксесуаром. разбогатеешь и поедешь к добрым финам...

  мдяяяяяяяя...... финны - это хорошо....... (!!!!!!) :fuck: а вот  бахилки с кристаллами Swarovski от VV (Vantala Vex) - ну, реально мечта любого медика, блин!! :newrus:  короче, умилили-рассмешили!! :yahoo:

0

46

[QUOTE=Bride,December 15 2005, 21:57] хотя льсти, льсти Мне, Bride!!: какя "Сво" не любит лести!!...  :P  :D  :P  :D (а уж Сама VV... :fuck: )

выпустишь собственную линию бахил. они станут самым популярным аксесуаром. разбогатеешь и поедешь к добрым финам...

мдяяяяяяяя...... финны - это хорошо....... (!!!!!!) :fuck: а вот  бахилки с кристаллами Swarovski от VV (Vantala Vex) - ну, реально мечта любого медика, блин!! :newrus:  короче, умилили-рассмешили!! :yahoo:

А че, правда!! Аптека наверное больше половины прибыли получает от студентов МЕДа!! Бахилы, перчатки...Они уже с порога говорят всем: бахил нету!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Бахилы в анатомке


создать бесплатный форум