Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Бахилы в анатомке


Бахилы в анатомке

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Жалуюсь, что надоело это новое правило. Бахил вечно в аптеке нету... А сменку куда пихать?
Пускай сами моют полы или нанимают уборщицу. :agr:

0

2

Купи многоразовые тряпочные бахилы. Очень удобно - главное место мало занимают! ;)

0

3

Я вообще без бахил хожу, да и пощли они все :fuck:

0

4

Farstar, я с тобой полностью согласна! да и вообще, если  на каблуках, то это не только не красиво, но и не удобно :green:  поэтому я поступаю как DoctoR ;)

0

5

Я тоже стараюсь чаще без бахил ходить ... на занятия по анатомии и физиологии это вполне реально, а вот на гисту нет, т.к. перед входом в практикум нас  тщательно лаборант осматривает  :D

0

6

А вот когда ректором Майборода был, он любил посреди занятия ворваться в практикум и всех, включая преподавателя, осмотреть на предмет бахил или сменки. Лично при этом присутствовала на кафедре судебки.

0

7

Купи многоразовые тряпочные бахилы. Очень удобно - главное место мало занимают! ;)

Или из ДЦ своруй)))
Ну, хотя это грубо сказано, но смысл такой...

0

8

А не проще если сменку проверяют, делать как все бедные студенты, доставать из мусорки ( в которой бахил мерено не мерено) которая стоит около выхода в анатомку, я сама видела как это делают... :huh:

0

9

У бахил еще один мину - в них жарко и ноги потеют. ))

0

10

Насчёт утилизации старых бахил - действительно очень практично! Сам всегда так и делаю, если только занятия не с 8 утра. Может, это вы меня и видели?

0

11

А если занятия с самого-самого утра (с 8.00) - тогда к дяде Вите... Сам как-то по совету той же лаборантки кафедры гистологии пришёл к нему, спрашиваю, нет ли полиэтиленовых пакетиков, а он уточняет: "Которые на ноги?" :D

0

12

а я бы не стал использовать б/у бахилы ... мне было бы очень стыдно их из ведра доставать ...

0

13

а я бы не стал использовать б/у бахилы ... мне было бы очень стыдно их из ведра доставать ...

Ничего страшного, я так делаю, многие так делают, да и ты скоро так же будешь делать :D

0

14

А я бы наверное так и не решилась их достать и одеть потому что это гадко хотя и были такие мысле когда их не было в аптеке, они ж грязные, там микробики :tease:  :tease:

0

15

Но микробики-то наши доморощенные.

0

16

а вдруг не наши, ты разве не прослушал курс микробы???

0

17

Я даже экзамен сдал. Руки просто мыть чаще надо вот и всё. И НЕ ГРЫЗТЬ НОГТИ :lol:  :lol:

0

18

Ага и бахилы грязные из мусорки в рот не засовывать... и не облизывать
Просто инфекция она же разными путями передается, типа подышал и все помочь могут только антибиотики

0

19

Студенты ушлый народ, так что скоро все будут рыться в мусорном ведре. Или даже бегать за теми, кто выходит с занятий в бахилах и не успел их снять =))

0

20

Вообще-то после 13.00 бегать за кем-то уже не надо, т. к. бахил повсюду валяется уже прилично... :stinker:

0

21

Ну дык после 13.00 они уже никому и не нужны  :tease:

0

22

А у кого занятия после 13.00? А вечерники? А затариваться на следующий день??? Готиовь сани летом, а телегу - зимой!

0

23

бахилы бахилы
не нравиться носи сменку!

0

24

товарищи, трансБАХИЛЯрно можно всякую заразу подхватать...поэтому маст дай вторбахилы (и вообще всякие бахилы)...сменка фарева))

0

25

У нас тоже везде заставляют носить сменку или бахилы. Я (как и большинство) предпочитаю сменку, т. к. в зимней обуви в помещении жарко. Если красивые туфли или босоножки, то зачем носить бахилы?!

0

26

Прально! Сменка круче и гигиеничней. Че за вид в больнице у типа в халате и в бахилах?

0

27

Тока таскать типа как неудобна

0

28

очень грустно,товарищи, видеть коллегу, неспешно бредущего по отделению экстренной хирургии в халате, колпаке, маске и бахилах...не очень приятное впечатление создаётся об этом типаже...и такое, кстати, сплошь и рядом!

0

29

очень грустно,товарищи, видеть коллегу, неспешно бредущего по отделению экстренной хирургии в халате, колпаке, маске и бахилах...не очень приятное впечатление создаётся об этом типаже...и такое, кстати, сплошь и рядом!

Согласен. Но мы студенты, бахилы удобнее для студентов.

0

30

очень грустно,товарищи, видеть коллегу, неспешно бредущего по отделению экстренной хирургии в халате, колпаке, маске и бахилах...не очень приятное впечатление создаётся об этом типаже...и такое, кстати, сплошь и рядом!

Согласен. Но мы студенты, бахилы удобнее для студентов.

а нас с 1 курса приучили к сменке...так что у нас в потоке почти никто не носит бахилы...вот так-то))

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Бахилы в анатомке