Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Своя жизнь!


Своя жизнь!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Люди, кто нибудь живет отдельно от родителей?(А ну, да!Здесь же есть старшекурсники и уже закончившие) Расскажите как это? Я вот скоро собираюсь от предков сваливать. Вроде бы клево :rulez: , но в тоже время страшно почему то :(

0

2

Да это вообще единственно возможная форма жизни! Живу без родителей давненько, сначала 5 лет в любимой всеми шестой общаге. Чего боишься-то?

0

3

Я бы в общаге не выдержала..В одиннадцатом классе думала, что буду жить с парнем, очень этого хотела.. На 1м курсе не получилось.А сейчас я поняла, что я уже не хочу жить отдельно, тк совсем разленилась и мне уже влом даже чай себе вскипятить.. устаю я :)

0

4

starushka-veselushka, вот и я как Selena, разленилась и думаю что нифига не буду успевать.

0

5

Это сначала страшно, потом наоборот - классно! Жить надо отдельно (по собственному опыту).

0

6

Я бы в общаге не выдержала..В одиннадцатом классе думала, что буду жить с парнем, очень этого хотела.. На 1м курсе не получилось.А сейчас я поняла, что я уже не хочу жить отдельно, тк совсем разленилась и мне уже влом даже чай себе вскипятить.. устаю я :)

Полностью согласен с тобой!  :clap:

0

7

Без родителей намного лучше-это точно, но трудно на первых курсах.

0

8

starushka-veselushka, вот и я как Selena, разленилась и думаю что нифига не буду успевать.

Ну вы блин даете! Таки молоды и таки ленивы тормоза...

0

9

Я бы в общаге не выдержала..В одиннадцатом классе думала, что буду жить с парнем, очень этого хотела.. На 1м курсе не получилось.А сейчас я поняла, что я уже не хочу жить отдельно, тк совсем разленилась и мне уже влом даже чай себе вскипятить.. устаю я :)

Значит кинула парня щтоли? Не хотиш к нему жить, а то он-та точно без чая останется......  B)

0

10

kokc, я думаю что он сможет чай себе сам сделать, не пропадет... тем более живет с родителями

0

11

Согласно принципу диалектического материализма, у всего есть две стороны... задача человека - установить, что для него важнее, что приемлемее, а что страшнее... я вот живу с родителями.. конечно, всё не идеально, но лучше так, чем самому... свободы хватает, родители почти не гонят, кормят и любят тоже прилично, могут выслушать... а жить сам я ещё не готов...
Другое дело, если ты живёшь, допустим, с одной матерью, которая в тебя вцепилась и никуда не пускает ("В восемь быть дома, мальчиков не водить - тебе учиться надо")... тут, по-моему и думать нечего... а если трудно кажется - живи поначалу с кем-то, кто уже имеет в этом опыт (лучше многолетний)

0

12

А я сирота... :(

0

13

Smith, Cлава, не прибедняйся  ;)

0

14

А мне очень нравится жить одной!!! Никто не мешает, не указывает, когда домой приходить, когда учить, спать и т.д. Свобода!!! :yahoo:  Но это подходит только сознательным людям(как я, например), которые смогут самостоятельно себе еду приготовить, наводить в квартире порядок и конечно учиться без подталкивания.

0

15

А мне очень нравится жить одной!!! Никто не мешает, не указывает, когда домой приходить, когда учить, спать и т.д. Свобода!!! :yahoo:  Но это подходит только сознательным людям(как я, например), которые смогут самостоятельно себе еду приготовить, наводить в квартире порядок и конечно учиться без подталкивания.

Да,я тоже так хочу...: P_1_P , 1_2_1 , :music: , :newrus: , :green: , :yahoo: и, конечно,  :botan:

0

16

У вот родители уезжали летом на месяц во время моей сессии.Я конечно первый экзамен завалила :( ....Загуляла конкретно!!! P_1_P Потом все выучила и сдала!!!!!Жить без родителей мне понравилось.........Даже очень!!!!!!!!! 1_2_1

0

17

Жить без родителей на самом деле трудно. мне было тяжело первый месяц без них, а с ейчас уже привыкла.

0

18

Жить без родителей на самом деле трудно. мне было тяжело первый месяц без них, а с ейчас уже привыкла.

Это точно!!! Очень трудно!  :music: 1_2_1  P_1_P  :alco:  :yahoo:  :yo:

0

19

Это точно!!! Очень трудно!  :music: 1_2_1  P_1_P  :alco:  :yahoo:  :yo:

Вот я буду сейчас целый месяц с ними отрываться!!! Отдыхать! кайф!!У меня самые замечательные родители!! :D

0

20

А мне очень нравится жить одной!!! Никто не мешает, не указывает, когда домой приходить, когда учить, спать и т.д. Свобода!!! :yahoo:  Но это подходит только сознательным людям(как я, например), которые смогут самостоятельно себе еду приготовить, наводить в квартире порядок и конечно учиться без подталкивания.

Я с тобой полностью согласен!!! Хочешь-халву ешь, хочешь-пряник!  :D  А если в облом готовить-приглашай девушку или иди в гости! Можно и к родным!

0

21

А мне очень нравится жить одной!!! Никто не мешает, не указывает, когда домой приходить, когда учить, спать и т.д. Свобода!!! :yahoo:  Но это подходит только сознательным людям(как я, например), которые смогут самостоятельно себе еду приготовить, наводить в квартире порядок и конечно учиться без подталкивания.

Я с тобой полностью согласен!!! Хочешь-халву ешь, хочешь-пряник!  :D  А если в облом готовить-приглашай девушку или иди в гости! Можно и к родным!

Ха, хорошо устроился, маладец :)  :)

0

22

А мне очень нравится жить одной!!! Никто не мешает, не указывает, когда домой приходить, когда учить, спать и т.д. Свобода!!! :yahoo:  Но это подходит только сознательным людям(как я, например), которые смогут самостоятельно себе еду приготовить, наводить в квартире порядок и конечно учиться без подталкивания.

Я с тобой полностью согласен!!! Хочешь-халву ешь, хочешь-пряник!  :D  А если в облом готовить-приглашай девушку или иди в гости! Можно и к родным!

Ха, хорошо устроился, маладец :)  :)

АГА!.... Я такой....  :D  Шучу.  :ph34r:

0

23

Когда долго живу с родителями, то хочется отдохнуть без родных, а когда долго отдыхаю, то по родителям соскучиваюсь!

0

24

Когда долго живу с родителями, то хочется отдохнуть без родных, а когда долго отдыхаю, то по родителям соскучиваюсь!

Но надо учиться уже жить без родителей.

0

25

Когда долго живу с родителями, то хочется отдохнуть без родных, а когда долго отдыхаю, то по родителям соскучиваюсь!

Но надо учиться уже жить без родителей.

Это мы умеем!  ;)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Своя жизнь!