Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков


Музыкальные предпочтения студентов-медиков

Сообщений 181 страница 210 из 476

Опрос

Чему вы отдаете предпочтение?
POP

8% - 5
ROCK

41% - 25
ALTERNATIVE ROCK

20% - 12
HIP-HOP, R&B

6% - 4
CLUB

8% - 5

0% - 0
CLASSIC

3% - 2
ДРУГОЕ

11% - 7
Голосов: 60

181

А я только что накачала в плейер Дискотеку восьмидесятых.SAVAGE и т.д.

0

182

Кто Лакримозу слушает, что скажето о новом альбоме Lichtgestalt? Я незнаю что думать даже.

Лакримоза - странная веСЧЬ... мужской вокал ваще не канает... ну никак... :pomid: а вот ледя (как и в Найтвиш) рулит, мать её!! :rulez:

0

183

Не канает? Кому как. По-моему: все что Тило хочет передать вокалом, он передаёт на 100%.
Без него это был бы просто Найтвиш.
А Найтвиш sux deeply

0

184

ну, да: deeply sux & fucking full shit!! :green:на вкус и цвет, короче. меня вот и Бладхаунд Гэнг, и Static-x, и Soulfly прикалывают. а последнее время на Ролинг Стоун посмотреть приятно!! (HIM же и 69 глаз - ваще не обсуждаются - эти навека в моём сердце... :fuck: )

0

185

все что Тило хочет передать вокалом, он передаёт на 100%.

в его мастерстве владения голосом я не сомневаюсь!! дело в тембре...

0

186

По утрам хорошо слушать тяжелую музыку.. настоящюю тяжолую музыку.. не папсу типа рамштайна, а понастоящему тяжолую музыку...
мне тут фашысты крэдлов дали.. вот это понимаю - заводяще-тонизирующая длань!
+1 чорный метал....
+1 настоящему хардкору...
:newrus:

0

187

на ночь тожА: расслабляет!! :D

0

188

ага... Крэдлы рулят!  :music: клипцы тож ничо!
тут вам и кровь.. и насилие.. и прочие сатанинские радости жызни!

0

189

Интересно, кто это в аудитории биокорпуса на одном из рядов написал огромно SIX FEET UNDER??? Неужели есть кто это слушает?
А крэдлы конечна кул, но быстро заябывает

0

190

Интересно, кто это в аудитории биокорпуса на одном из рядов написал огромно SIX FEET UNDER??? Неужели есть кто это слушает?
А крэдлы конечна кул, но быстро заябывает

вах.... а ты исчо и читать умееш?  :fuck:

0

191

Это должно быть, по-твоему, остроумно? Нечего написать - не надо оскорблять незнакомого человека. И советую забыть фразы типа "мне фашысты ... дали" - это вообще детский выебон, за такое особо не уважают

По сабжу: сотонизм весь этот музыкальный гроша ломаного не стоит, это обычный пиар группы. Смысл моего поста - возмущение, что люди всерьез принимают эти идеи, являющиеся просто частью имиджа.

P.S.: Разве тема воскресла, чтобы тут начались препирпния и наезды? (Я поначалу хотел ответить в духе "ты бля заткнись, не тока читать умею но и поебалу стучать", но, думаю, форум не место для этого, и надо уважать собеседника) Тем более среди тех, кто музыку одного направления слушает.

Отредактировано SDM-72 (2006-04-03 21:40:42)

0

192

Ребят, это же на психику сильно влияет. Вы разве не в курсе. Тем более по утрам. Ну вы даёте.... :blink:  :ph34r:

0

193

:D имидж -круто...
и идеям следовать никто и не прёца! слушая крэдлофф ниобязательно резать маленький котят или совершать обряды потипу песни боли (сдирание с собаки шкуры, с сохранением в цэлости основных сосудов... приэтом жывотное будет продолжать жыть еще около 2 часов, и издавать жуткий вой - "песня боли")...
ет.. это необязательно мазафака!
што касается фашыстов - люди интересные, и многие их идеи я уважаю...
например создание нацыональной идеи (пачиму например кагда умирает американец, его хоронят, заворачивая гроб в нацыональный флаг... быть американцем-у них почетно. у нас жэ на руской земле мочат брацтва из других стран, занимают наше жызненое пространство. а мы - руские грыземся между собой из-за брошеной падачки... это правильно разве?)...

купил диск HIM... круто мазафака! 40 разных клипов адново сплошнова хима... балдею...
:music:  :music:  :music:  :music:  :music:

0

194

:D имидж -круто...
и идеям следовать никто и не прёца! слушая крэдлофф ниобязательно резать маленький котят или совершать обряды потипу песни боли (сдирание с собаки шкуры, с сохранением в цэлости основных сосудов... приэтом жывотное будет продолжать жыть еще около 2 часов, и издавать жуткий вой - "песня боли")...
ет.. это необязательно мазафака!
што касается фашыстов - люди интересные, и многие их идеи я уважаю...
например создание нацыональной идеи (пачиму например кагда умирает американец, его хоронят, заворачивая гроб в нацыональный флаг... быть американцем-у них почетно. у нас жэ на руской земле мочат брацтва из других стран, занимают наше жызненое пространство. а мы - руские грыземся между собой из-за брошеной падачки... это правильно разве?)...

купил диск HIM... круто мазафака! 40 разных клипов адново сплошнова хима... балдею...
:music:  :music:  :music:  :music:  :music:

А говорил, что РАМШТАЙН попса!  :D  А HIM-помягче, по моему.

0

195

Это должно быть, по-твоему, остроумно? Нечего написать - не надо оскорблять незнакомого человека. И советую забыть фразы типа "мне фашысты ... дали" - это вообще детский выебон, за такое особо не уважают

По сабжу: сотонизм весь этот музыкальный гроша ломаного не стоит, это обычный пиар группы. Смысл моего поста - возмущение, что люди всерьез принимают эти идеи, являющиеся просто частью имиджа.

P.S.: Разве тема воскресла, чтобы тут начались препирпния и наезды? (Я поначалу хотел ответить в духе "ты бля заткнись, не тока читать умею но и поебалу стучать", но, думаю, форум не место для этого, и надо уважать собеседника) Тем более среди тех, кто музыку одного направления слушает.

Я с тобой согласен. И поменьше матов и наездов! А то админы забанят без всяких!

0

196

што касается фашыстов - люди интересные, и многие их идеи я уважаю...
например создание нацыональной идеи (пачиму например кагда умирает американец, его хоронят, заворачивая гроб в нацыональный флаг... быть американцем-у них почетно. у нас жэ на руской земле мочат брацтва из других стран, занимают наше жызненое пространство. а мы - руские грыземся между собой из-за брошеной падачки... это правильно разве?)...

  :rulez:

0

197

купил диск HIM... круто мазафака! 40 разных клипов адново сплошнова хима... балдею...
:music:  :music:  :music:  :music:  :music:

H.I.M. - в массы... народные массы... :yahoo:

0

198

Wicked Game (версия про стрип-бар) очень неплохой клип, даже качественный. Мне лицо деда нравится когда он пальцы облизывает=) А там кстате стриптиз танцует женщина или транссексуал?

0

199

1) Vex, Да прибудет с тобой сила...  :rulez:

2) SDM-72, У клипа Wicked Game было 2 версии клипа (имею ввиду не концертных ест-но)... последняя версия снятая в британии правда мне тож больше прикалола... там где старая стриптезерша с обвисшэй грудью... гарна!
:alco:

3) VOLVAS, Хим - савсем другое направление... Рамы - панк-рок, а Хим прекрасная смесь Металла (от него осталась тяжолая музыка), поп-рока (приятный, не кричащий, чувственный голос) и готики (тексты песен вомногом привязаны к этой теме + имижд участников + тематика многих клипов)...
Сравнивать Рамов и Хим нельзя, как нельзя говорить что лучше, зеленое или длиное... Это савсем разные направления...  :music:

0

200

2) SDM-72, У клипа Wicked Game было 2 версии клипа (имею ввиду не концертных ест-но)... последняя версия снятая в британии правда мне тож больше прикалола... там где старая стриптезерша с обвисшэй грудью... гарна!
:alco:

хорошая силиконавая грудь!! :newrus:  а стриптиз изображает ледя с лицом явно перегруженым косметикой (ну, там яркие глазки-губки... типа эротиШно... :lol: )=> в итоге лет на 20 старше получилось... ;)

0

201

3) VOLVAS, Хим - савсем другое направление... Рамы - панк-рок, а Хим прекрасная смесь Металла (от него осталась тяжолая музыка), поп-рока (приятный, не кричащий, чувственный голос) и готики (тексты песен вомногом привязаны к этой теме + имижд участников + тематика многих клипов)...
Сравнивать Рамов и Хим нельзя, как нельзя говорить что лучше, зеленое или длиное... Это савсем разные направления...  :music:

:rulez:

Ну... а ктобы самнивался?! :newrus:

0

202

из стареньких клипов видеоряд "Джойн ми ин дес" реал дофига мощный (ice version)!! и финская моделька (miss Suomi n-ого года) оч даже милая... :rolleyes:
но настоящий шок вызвал последний : "Килин лоунлес"... хорошая американезированная по самое "не хочу" работа: сюжет, герои, все дела...

0

203

А ака вам Кукрыниксы?

Да, кстати. Что-то КУКРЫНИКСЫ наш город совсем игнорируют :angry:  Кто нить знает, собираются они нас навестить и когда новый альбом выйдет?

0

204

Есть здесь поклонники НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ? А то вы всё про инстранщину. А это наши замечательные русские девушки))) да ещё поют...Эх... мечтаю сходить на концертик.[SIZE=1]

0

205

они же, вроде, разбежались? :unsure:  ну, там "Сурганова и оркестр"... и кто-то ещё... :huh:

0

206

воть.........

0

207

воть.........

oh, yeah, baby!!... dance  dance  dance

0

208

Как вам творчество гр "Бутырка" и подобное? На что вдохновляет?
Помойму ребят надо в ИК. Так просятся, бедняги, прям жалко...

0

209

2 Bride
А Это кто?

0

210

Как вам творчество гр "Бутырка" и подобное? На что вдохновляет?
Помойму ребят надо в ИК. Так просятся, бедняги, прям жалко...

Ты историю группы хоть знаешь?? А твои кумиры в какое учереждение хотят попасть по их виду, блин??!! <_<  :agr:  :fuck:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков