Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков


Музыкальные предпочтения студентов-медиков

Сообщений 1 страница 30 из 476

Опрос

Чему вы отдаете предпочтение?
POP

8% - 5
ROCK

41% - 25
ALTERNATIVE ROCK

20% - 12
HIP-HOP, R&B

6% - 4
CLUB

8% - 5

0% - 0
CLASSIC

3% - 2
ДРУГОЕ

11% - 7
Голосов: 60

1

Просто интересно. Типа соц опрос.

0

2

Сейчас я слушаю Nightwish

0

3

Все слушаем альтернативу. Гы.
Еще для себя я добавлю направления Ambient, IDM, Goa Trance.

0

4

АРИЯ-форэвэ!! :rulez:  :clap:
Миша Круг для души :rulez:

0

5

Да, как же я забыл выделить любителей русского шансона.... черт побери :o

0

6

В сентябре в Москве были KoЯn! Кто нить был? :D

0

7

kokc, не трави душу...

0

8

Люди!!!
Идите в клуб!!!
ДРАМнБЭЙС! Клубняк!!!
Вenny Global Nil и тд!!!
Ну можно ещё прикольную ПОПу погонять!
На днях купил себе 2 диска!
ТАТУ последний(cool) и Ennio Morricone(тоже cool)!
Да, кстати, можно погонять классик наш!
Энья, Эра, Энигма и тд!

0

9

А я сегодня с работы пришла и Ника Кейва слушаю...

0

10

Я личо русскую ПОП(у)_СУ вообще не перевариваю. Ни музыки ни слов ни голоса.

0

11

Обожаю тяжёленькое... Linkin Park, Limp Bizkit, KoЯN ну и фсё в том же стиле... Раньше КиШа, Арию, да Алису обожал, хотя песни Кинчева и сейчас не против послушать...

0

12

иисус respect

0

13

Ненавижу шансон. Как можно это слушать?

0

14

а как вам Slipknot, System of a Down, Clawfinger?

Бизкиты сдулись начиная с Chocolate starfish.....

не в обиду всем фанатам, русский рок, как понятие, считаю отстоем за редким исключением.

0

15

Farstar, меня тоже шансон бесит

0

16

LP форева и ниибаца.

0

17

SOAD - круто. Еще Нирвану люблю, и Prodigy, Guano Apes, Garbage....

0

18

AKS
;)
kokc
Вот да ну нафиг :angry: что бизкиты сдулись.... А ты их новый альбом слушал? Согласен там уже не тот стиль в котором написаны My Way, My Generation... Но там много нового, а самое главное - интересного... довольно тяжёльнкий и заслуживает неоднократного прослушивания...

0

19

Ты имеешь ввиду Results may vary? да вот на полке валяется....
Мна больше всего нравится самая попсовая песня Behind blue eyes, почему-то..... не знаю..
А вот раньше было Nookie, Break stuff альбом весь
N 2 gether now - супер

0

20

Клубняк forever! :newrus:

0

21

Клубняк forever! :newrus:

Юлька!!!!!!:music:
Респект тебе большой!!!
_____
Я могу ещё из рок только Зему и Сплина там... ДДТ и тд в таком роде!
Шансон это вообще нечто ужасное!! Как и РЭП!!!!

0

22

Я люблю Future Sound of London aka FSOL.

0

23

Пол Окенфолд, Джамироквай, Моби, Найтвиш, Энигма, Аква (вспоминая детство), Плазма, Мадонна, Милен Фармер, Тори Амос, Мельница.

0

24

Moby тру

0

25

А как насчет настоящего русского рока?
А.Кристи, Ноль, Воскресенье, Чайф, Чижик, в конце-концов....? :clap:

0

26

Агату обожаю, Ноль - прикольно, Чиж - романтика. А вот воскресенье не люблю...

0

27

Да, русский рок - ФОРЕВА!!! :music:
Вот я люблю почти всё русское - от техно миксов Агаты Кристи( :yahoo: ) до супертяжёлых вроде Чёрного обелиска и т. д. ВВ т. ч. Король и Шут( :clap: ), Ария, Пилот( :rulez: ), I. F. K.( :green: ), Машина Времени, Сетор газа( :alco: )
Вообще-то и зарубежное тоже слушаю - Limp Bizkit, Linkin Park, Rammstein( :rulez: ; :music: ), Metallica( :rulez: ; :rulez: ), и даже Bomfunk MC's( :yahoo: ). Однако это мне не столь понятно, в частности из-за текстов, которые не столь понятны, ведь английского я, например, не знаю принципиально...

0

28

фига........ Агату Кристи даже кто-то любит. Круто... Это говорит о культуре наших людей! Приятно черт возьми.
Кстати, фаны, как вам последнее творенье - альбом Триллер часть 1??? Вот она Агата Кристи воспряла, да же? Вот она родная! Сразу вспоминается Коварство, Декаданс..... эх! :rolleyes:

0

29

Ненавижу шансон. Как можно это слушать?

Да, в шансоне есть такое дерьмо(не побоюсь этого слова) :green: , но некоторые исполнители и некоторые песни даже очень ничего-Круг, Кучин, Лесоповал. Песни для души.
Во всяком случае лучше ПОПсы!!!!

0

30

Да, русский рок - ФОРЕВА!!! :music:
Вот я люблю почти всё русское - от техно миксов Агаты Кристи( :yahoo: ) до супертяжёлых вроде Чёрного обелиска и т. д. ВВ т. ч. Король и Шут( :clap: ), Ария, Пилот( :rulez: ), I. F. K.( :green: ), Машина Времени, Сетор газа( :alco: )
Вообще-то и зарубежное тоже слушаю - Limp Bizkit, Linkin Park, Rammstein( :rulez: ; :music: ), Metallica( :rulez: ; :rulez: ), и даже Bomfunk MC's( :yahoo: ). Однако это мне не столь понятно, в частности из-за текстов, которые не столь понятны, ведь английского я, например, не знаю принципиально...

Нашёл своего собрата по вкусам музыки :rulez: ПРИВЕТСТВУЮ!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков