Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков


Музыкальные предпочтения студентов-медиков

Сообщений 31 страница 60 из 476

Опрос

Чему вы отдаете предпочтение?
POP

8% - 5
ROCK

41% - 25
ALTERNATIVE ROCK

20% - 12
HIP-HOP, R&B

6% - 4
CLUB

8% - 5

0% - 0
CLASSIC

3% - 2
ДРУГОЕ

11% - 7
Голосов: 60

31

А вы заметили, что в опросе никто за хип-хоп не проголосовал! :fuck:  Неужели медики хип-хоп не любят? <_<

Отредактировано ЮльКА (2005-11-06 19:03:25)

0

32

Ненавижу шансон. Как можно это слушать?

Да, в шансоне есть такое дерьмо(не побоюсь этого слова) :green: , но некоторые исполнители и некоторые песни даже очень ничего-Круг, Кучин, Лесоповал. Песни для души.
Во всяком случае лучше ПОПсы!!!!

Что значит песни для дущи, объясни мне доктор. По моему русский шансон это просто пропаганда зоновского образа жизни, воровства и все что с этим связано. Те, кто его любят либо бандиты, либо те, для кого это культ. Это кошмарная мерзость, а не "для души"......
Кто не согласен?

0

33

Ты знаешь kokc, шансон и необязательно про зону, там  действительно есть клевые песни :rulez:

0

34

Конечно шансон не обязательно про зону... Ещё про воровскую нелёгкую жизнь и тому подобное, как мусора-"падлюги" повязали и как "много ты на себя взяла" :newrus: А музыки там нету... хотя в каждом правиле есть исключение... Да и на вкус и цвет товарищей нет...

0

35

кокс! Именно это я и хотел сказать. Это пропаганда, культ... Ну что ж поделать, полстраны сидело...

0

36

[COLOR=green][/COLOR][/SIZE][/FONT][/u][/i][/b][i][u]да шансон в БОЛЬНЕМ случае полная лажа и никакой музыки (как бедного бедалагу посадили  менты ..... и вся жизнь полное г..... и как он жалуется теперь на свою нелёгкую жизнь)
  ЛЮБИТЕЛИ  рока, хэви металл, тяжёлого рока,  а также любители фэтэзи в частности Толкиена советую послушать ЭПИДЕМИЮ[FONT=Arial][SIZE=7][b]. :yahoo:

0

37

да шансон в БОЛЬНЕМ случае полная лажа и никакой музыки (как бедного бедалагу посадили  менты ..... и вся жизнь полное г..... и как он жалуется теперь на свою нелёгкую жизнь)
  ЛЮБИТЕЛИ  рока, хэви металл, тяжёлого рока,  а также любители фэтэзи в частности Толкиена советую послушать ЭПИДЕМИЮ  :yahoo:

0

38

ИОПС извяняюсь!!!

0

39

Ненавижу шансон. Как можно это слушать?

Да, в шансоне есть такое дерьмо(не побоюсь этого слова) :green: , но некоторые исполнители и некоторые песни даже очень ничего-Круг, Кучин, Лесоповал. Песни для души.
Во всяком случае лучше ПОПсы!!!!

Что значит песни для дущи, объясни мне доктор. По моему русский шансон это просто пропаганда зоновского образа жизни, воровства и все что с этим связано. Те, кто его любят либо бандиты, либо те, для кого это культ. Это кошмарная мерзость, а не "для души"......
Кто не согласен?

Разве в зону попадают только отъявленные негодяи? Много хороших людей попадают туда. На счёт культа-я не согласен. Его в принципе нет. Его придумали так называемые бандиты, а попросту ублюдки, которые в зоне-то не сидели и не знали, что это такое. В зоне ведь тоже жизнь, какя ни есть, но жизнь. Эти песни абсолютно ничего не пропагандируют-послушайте, люди внимательно!!
Песни для души, ещё раз поясняю, не все, я перечислил что я слушаю, есть и полный отстой, например группа Бутырка-там не то что голоса, слов-то и то не разобрать.

0

40

А вы заметили, что в опросе никто за хип-хоп не проголосовал! :fuck:  Неужели медики хип-хоп не любят? <_<

Не пристойно нам в белых халатах ХИП-ХОП танцевать :lol:

0

41

лучше уж рэп и хип-хоп.... его хотя бы иногда приятно послушать бывает... Типа Up in here DMX-а, ну типа круто маленько )))
Короче, не вкус и цвет. Но я бы запретил эту музыку (шансон) нахрен или все песни про воров и зону. Просто тупа на правительственном уровне. Хотя это нереально конечно. Вот просто едешь в маршрутке, автобусе или такси - везде блин шансон, как будто все шоферюги жись познали за решеткой. И тогда зачем его слушать, если ты сам эту жизнь не прошел?
Короче ладно....

0

42

Коль уж ЮЛьКА заговорила про статистику... вы заметили, что большинство голосует за альтернативу?  :music: по-моему, это значит, что люди в нашем ВУЗе более-менее уравновешенные, раз выбирают что-то не шибко не сильно экстремальное....
А вообще, сильно мало в голосовании вариантов выбора... вот какие-нибудь там братья Гримм и КиШ с Арией - всё совсем разное, а получается - всё в одмом пункте... как-то не так...
А насчёт шансона... действительно, чтобы найти что-то более-менее удобовавримое, надо много "блатовщины" перелопатить... вот у меня мать - учитель французкого языка в гимназии, иногда слушает настоящий (!) французкий шансон... Вот это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы!!! :music:

0

43

Ты знаешь kokc, шансон и необязательно про зону, там  действительно есть клевые песни :rulez:

АГА! Например про ...
Деньги денежки жареные семечки....!!!!Какая бурная фантазия! ПИЗЗ,,,,,,,ДЕЕЦ!
Или что типа дорога к дому не может быть без дороги! Логика не знает границ!

0

44

Неужели клубняк никто и никак!?

0

45

ZiP, из клубняка я слышал только бени бенасси =)

А, вот еще, еду в эти выходные в маршрутке на первом сиденье. Рассматриваю предметы у шофера. Стопка дисков. Самый верхний "БУТЫРКА MP3". Я со смеху чуть не лопнул... Никада такого не видел. Чтоб такое и в продвинутом формате... Гы.

0

46

Поддержу Zipa ДрамеНбейс это круто, а попса в большистве отстой, вообще люблю Боба Марли и Альтернативу, да и еще много всяких разный направений музыки, но главное чтобы музыка вызывала ощущение, чуство и много позитива и эмоций...
И я рада когда люди чуствуют музыку... т к музыка-это жизнь...а жизнь - музыка......... :music:

0

47

ZiP, я вообще балдею от клубняка! :music:  Это круто! :rulez:

0

48

:rulez: Клубняк - это тоже круто, но всё должно быть в меру

0

49

Estatic Fear - жжёт ))

Из папсы мона кое-что выделить )

Blackmore's - ката грустно слухаю )))

Cranberries - ето дело ))

:pomid:  жду каментов ))))))))

0

50

Короче, застремали шансон, ладно. Я вообще фанат группы АРИЯ.

0

51

Доктор, а почему фотку кипелова не замострячил????

0

52

Доктор, а почему фотку кипелова не замострячил????

Просто по душе я как Мишка Круг. Вот и всё. А Кипелов-до него надо ещё дорасти.

0

53

А помоему Кипелов обычный дядька, че до него расти??? А если в плане музыки, то мне кажется они себя уже изжили

0

54

А помоему Кипелов обычный дядька, че до него расти??? А если в плане музыки, то мне кажется они себя уже изжили

Рок себя никогда не изживёт любой рок. А то что он обычный дядька....! Ты чего я же фанат-обижаешь?? :angry:

0

55

Владимир Рыбалко, не сказал бы я что альтернатива это что-то нейтральное и не экстремальное, как ты отметил.... Да и КиШ с Арией по-моему в одном реду не стоят. КиШ уже легендой чтоли сделали
Хотя и то и то не лублу........ Не за музыку, а за не знаю за че..... просто

0

56

Ну рок то никогда себя не изживет, но стили меняются, не я на концертах была, афтографы брала, руку пожимала, общалась... но есть вещи в роке более крутые, не конечно арию можно послушать...но я не понимаю что такое фанатизм, прости меня...

0

57

Вспомнил..... КиШ стихами одолел а Ария своими поклонниками в символичных банданах без мозгов. Не в обиду поклонникам

0

58

Просто Кроме Киша и Арии есть еще многие клевые вещи из рока и я понять не могу зачем носить атрибутику и бандану с группой...

0

59

Атрибутика и символика это вообще бред.... Я тоже не понимаю этого, это же так глупо выглядит

0

60

Феньки всякие куда прикольнее смотряться

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков