Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков


Музыкальные предпочтения студентов-медиков

Сообщений 451 страница 476 из 476

Опрос

Чему вы отдаете предпочтение?
POP

8% - 5
ROCK

41% - 25
ALTERNATIVE ROCK

20% - 12
HIP-HOP, R&B

6% - 4
CLUB

8% - 5

0% - 0
CLASSIC

3% - 2
ДРУГОЕ

11% - 7
Голосов: 60

451

А ты что конкретно слушаешь?

0

452

Я бы ответила,но не знаю.А что он поет?Или играет?

Ну самая известная его песня-это "Лабиринт", может слышала... :)

0

453

К великому стыду ничего сказать не могу.Мотивчик бы...

0

454

Я бы напел, да технические возможности не позволяют, ты не услышишь))) :(  :)

0

455

Млин,я в нете поищу в выходные.Вот выход.

0

456

Да я 3 песни его скачал, класс :rulez:  :rulez: вчерась

0

457

кто слушает альтернативу?:!?!?!

А что конкретно из альтернативы?

0

458

Классный сайт MP3 музыки, скачивать бесплатно. Если хотите зайти по ссылке вы этим поможете мне набрать баллы на этом сайте)))

Моя ссылка http://www.jetune.ru/us544941
   
Там условие чем больше баллов, тем больше скорость скачивания и количество скачиваемых треков.  :)  :)
Ну а если вы там зарегистрируетесь, то вообще супер)))

Отредактировано DoctoR (2007-11-03 19:09:39)

0

459

Зайдем чуть позже.

0

460

Млин,я в нете поищу в выходные.Вот выход.

Ну что, star-taks, нашла???? :)  :)

0

461

Млин,не добралась до компа,прости,хотя,дел там куча была.Выходные,уборка... Завтра.Это же глобально!

0

462

Альтернатива-это да! Даже не знаю что мне больше нравится-хэви или альтернатива-в каждом мне нравится что то свое. Как рок музыкант всегда оцениваю музыку, и не очень перевариваю стили со словом "ЭМО", ну а остальное... Rеd hot chili pepреrs, Rаgе аgаinst thе mаshinе, Systеm of а down, I.F.K., 7раса...вроде все..психею слушал-не понравилось-попсово как то слишком...а у тебя какие предпочтения?

0

463

Альтернатива-это да! Даже не знаю что мне больше нравится-хэви или альтернатива-в каждом мне нравится что то свое. Как рок музыкант всегда оцениваю музыку, и не очень перевариваю стили со словом "ЭМО", ну а остальное... Rеd hot chili pepреrs, Rаgе аgаinst thе mаshinе, Systеm of а down, I.F.K., 7раса...вроде все..психею слушал-не понравилось-попсово как то слишком...а у тебя какие предпочтения?

Альтернатива не является главным увлечением в музыке, хотя и тащусь от Linkin Park, System of Down. Больше предпочитаю метал: Cruachan, Аркона, Vicious Crusade, Lumsk(это все фольк и викинг), Metallica, Iron Maiden, Septic Flesh. Обожаю готик и dark(можно задуматься и отрешиться от бренности происходящего  :music:  ;) )(Lacrimosa, Mandragora Scream, Esoteric(Хотя он и очччееень депрессивный)). В остальном вся музыка с богатым саундом и со смыслом. Кроме попсы, разумеется. Хотя уже все реже могу найти то, что действительно сможет взбудоражить мою меломанскую душу :(

0

464

Альтернатива не является главным увлечением в музыке, хотя и тащусь от Linkin Park, System of Down. Больше предпочитаю метал: Cruachan, Аркона, Vicious Crusade, Lumsk(это все фольк и викинг), Metallica, Iron Maiden, Septic Flesh. Обожаю готик и dark(можно задуматься и отрешиться от бренности происходящего  :music:  ;) )(Lacrimosa, Mandragora Scream, Esoteric(Хотя он и очччееень депрессивный)). В остальном вся музыка с богатым саундом и со смыслом. Кроме попсы, разумеется. Хотя уже все реже могу найти то, что действительно сможет взбудоражить мою меломанскую душу :(

Ах, да еще Linkin Pаrk и Korn, как же без них..тяжелую музыку тоже люблю, не немного, и не сильно экстремальную...лучше что нибудь классическое или современное, но наше.

0

465

Если тут есть любители французского шансона, то пост для них.
Недавно на работе ночью слушал радио и услышал песню на французском языке, которая очень понравилась. К несчастью, я совершенно не знаю французского, отличаю его от других языков только фонетически, но запомнил имя исполнителя - Gregoire. Искал очень долго, не мог правильно написать, наконец, нашел mp3  с его песнями, и все остальные тоже оч понравились, вот теперь качаю и наслаждаюсь. Особо вот эта вещь понравилась (ее в основном по радио и гоняют):

Gregoire_-_Donne Moi Une Chance

Вот, рекомендую... По мне, так даже лучше, чем Joe Dassin, он как-то слишком флегматичен, а у этого есть надрыв, что я особенно ценю в искусстве.

0

466

Любители французского шансона, ну где же вы все?!. :-)

0

467

Флуфаю IN EXTREMO --------- хех))))

0

468

Любители французского шансона, ну где же вы все?!. :-)

По ходу, насчет шансона я, конечно, загнул изрядно. Нечто среднее между легким роком и попсой. Но и тексты, и манера исполнения, и особенно музыка - просто потрясающие у него. Давненько я уже не помню такого исполнителя, у которого мне хотелось бы послушать несколько раз подряд больше одной песни (а у этого уже целых четыре постоянно слушаю одну за другой, и никак наслушаться не могу!). Музыка, кстати, сложная у него... запомнить мелодию, тем более, пропеть трудно...

0

469

А я вот собственую музыку чуть не написал. Иду по улице, находит вдохновение, думаю - надо записать! Как раз рядом был музыкальный магазин, захожу, а у них нотных тетрадей нет! :-( так и забыл в итоге...

0

470

Ну ти даешь:(
Нельзя такое упускать)

0

471

Сейчас же пойду и куплю :-) нотную тетрадь :-) с учётом последних веяний - в басовом регистре :-) ;-) :-)

0

472

И всегда носи с собой) И ночью под подушкой держи, а то мало ли) мне вот стихи часто именно ночью приходят. приходится шариться в темноте в поисках какой нибудь бумаги и ручки, и идти в уголок задумчивости, дабы включенным светом не будить народ)

0

473

Сейчас же пойду и куплю :-) нотную тетрадь :-) с учётом последних веяний - в басовом регистре :-) ;-) :-)

  :o

0

474

Шо?. я тут себе подарок сделал - пятиструнный бас купил :-) красавец

0

475

И сколько такой инструмент стоит?

0

476

9 с небольшим.. :-)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков