Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков


Музыкальные предпочтения студентов-медиков

Сообщений 361 страница 390 из 476

Опрос

Чему вы отдаете предпочтение?
POP

8% - 5
ROCK

41% - 25
ALTERNATIVE ROCK

20% - 12
HIP-HOP, R&B

6% - 4
CLUB

8% - 5

0% - 0
CLASSIC

3% - 2
ДРУГОЕ

11% - 7
Голосов: 60

361

Раньше такого направления и не было вовсе, основатель шансона, он даже сам до этого не дожил-это Высоцкий. Сравни Анну Герман и Высоцкого.... похоже?? :blink:

0

362

Раньше такого направления и не было вовсе, основатель шансона, он даже сам до этого не дожил-это Высоцкий. Сравни Анну Герман и Высоцкого.... похоже?? :blink:

По моему шансон французское изобретение :huh:

0

363

Исполнители должны, наверное, сами позиционировать то, что они поют. Чтобы у поклонников споров меньше было.

0

364

Угу. Фредди Меркьюри, например, определял свой жанр как "однодневная попса"

0

365

Тогда что можно говорить о сегодняшнем шоу-бреде?!Односекундная?

0

366

О сегодняшнем шоу-бреде как раз все через пару секунд и забывают. И хорошо.

0

367

Раньше такого направления и не было вовсе, основатель шансона, он даже сам до этого не дожил-это Высоцкий. Сравни Анну Герман и Высоцкого.... похоже?? :blink:

Высоцкий - поэт. Русский поэт.
А это все же больше, чем что бы то ни было.

0

368

Тогда что можно говорить о сегодняшнем шоу-бреде?!Односекундная?

Так это смотря, кого иметь ввиду под "бредом"! :lol:

0

369

Тогда что можно говорить о сегодняшнем шоу-бреде?!Односекундная?

Так это смотря, кого иметь ввиду под "бредом"! :lol:

На отечественной поп-сцене есть те, кто не несет откровенный бред??? :blink:

0

370

Тогда что можно говорить о сегодняшнем шоу-бреде?!Односекундная?

Так это смотря, кого иметь ввиду под "бредом"! :lol:

Всяких девиц в коротких юбках,с голыми ляжками,да это бы хрен с ними.Но без голоса...

0

371

Тебе еще голос подавай!
Впрочем, понятно, что девичьи голые ляжки для тебя не слишком завлекательны)))
Кстати, у Бориса Гребенщикова тоже абсолютно нет голоса. Да и у Высоцкого с академической точки зрения - тоже...

0

372

Раньше такого направления и не было вовсе, основатель шансона, он даже сам до этого не дожил-это Высоцкий. Сравни Анну Герман и Высоцкого.... похоже?? :blink:

По моему шансон французское изобретение :huh:

Я имел ввиду зарождение шансона у нас в России.

0

373

Если уж обсирать Россию так уж обсирать всё подряд. Сергей, у тебя друзья вообще есть и если есть как они тебя терпят. Извини за слово, но ты полная зануда. В жизни ведь нужно радоваться хоть чему-то. пусть у нас в правительстве бардак, в стране тоже не всё идеально, но всё равно в жизни нужно же находить хоть какой-то позитив. Нельзя искать во всём только плохое. Это же здорово, когда болеешь за наших и они выигрывают, слушаешь любую, абсолютно любую музыку, пусть даже самую стрёмную попсу и находишь в ней какие-то положительные моменты, радуешься каждому дню, слушаешь политику и не задумываешься над проблемами хоть на минуту. Сергей, нельзя так жить. Нельзя создавать себе идеала в лице неудачников (я про Шендеровича и других, которых ты приводил в пример), они неудачники, потому что их слушают такие же как они, это сплетни не подтвержденные фактами. Они есть, потому что они востребованы в кругах неудачников, которые винят во всех своих бедах только правительство, но ни в коем случае себя.
Подумай над моими словами, Сергей, живи по проще и к тебе будут проще относиться. :)

Отредактировано DoctoR (2007-10-20 21:47:34)

0

374

Извините, коллеги, что нафлудил, но наболело................. :(

0

375

Кстати, у Бориса Гребенщикова тоже абсолютно нет голоса. Да и у Высоцкого с академической точки зрения - тоже...

Зато есть харизма и своеобразие.

0

376

Это я к тому, что для эстрадного артиста более важно умение профессионально владеть голосом, чем его наличие. Помнишь такую песню, модную в 90-е "Музыка на-а-аас связала!". Ничего особенного, вообщем-то. А пела это - солистка Большого театра!

0

377

To Doctor:
На политические и личные наезды здесь отвечать ни к чему, тут тема о музыке, не провоцируй меня. Процитирую только: "Не бывает злых людей, бывают люди озлобленные"(А.М.Горький).
А вот как раз в тему:
Где это я ругал отечественную попсу?! Ну да, я к ней отношусь вполне индифферентно, не слушаю, не включаю и не переключаю. Но вот что бы ее ругать!
Да я готов уже сейчас скидываться на прижизненный памятник Яне Чуриковой за ее "Фабрики", так как именно благодаря этому ее проекту (ну, конечно, не только ее), мои уши избавлены были  от творчества ансамбля "Руки Вверх!"!
Эту оценку исторической роли "Фабрик" и пани Яны лично, в свое время высказал А.Градский и по-моему, это очень правильное замечание. Подписываюсь под ним полностью. -
Ведь как раз в последние годы на российской сцене появилась качественная попса. - Такая, которая не действует вредоносно на слух и вкус. Артистов уровня Майкла Джексона у нас пока я не вижу, но зато композиторы уровня Э.Л.Уэббера имеются.
З.Ы. Воображаю, что было написано в твоем посте до редактирования...

0

378

Помнишь такую песню, модную в 90-е "Музыка на-а-аас связала!". Ничего особенного, вообщем-то. А пела это - солистка Большого театра!

Марина Журавлева,если мне память не изменяет.

0

379

З.Ы. Воображаю, что было написано в твоем посте до редактирования...

В каком посте?? :blink:  :blink:

0

380

Каждый останется при своих интересах..)), Сергей не обижайся, у каждого своя жизнь. :)

0

381

Впрочем, понятно, что девичьи голые ляжки для тебя не слишком завлекательны)))

Если красиво и не пошло,не вульгарно,то можно и посмотреть.Я очень люблю группу "Виагра".На них смотреть приятно.Они настоящие.Обожаю группу "Army оf Lоvers",хотя это просто очень эпатированная группа,но я просто дурею уже много лет и от них самих,и от их супер голосов.Аж с 1992 года.

0

382

Да, тут ты права... Не помню "Виагры", а насчет "Army of Lovers" - согласен с тобой.
Кстати, а классический балет (который я очень люблю) - вот где голых ляжек хватает! :D  :D

Отредактировано Sergey (2007-10-22 12:06:58)

0

383

Но это воспринимается как часть балета!
Кстати,у меня есть на DVD единственный концерт,да,в общем то и не совсем концерт Армии "Videоvаgаnzа". Если что.Если надо.

0

384

А я вот балет, почему-то с детства не люблю... :(

0

385

А я оперу и классику люблю.

0

386

А я оперу и классику люблю.

Ой, я тоже обожаю! :yahoo:
А что больше всего любишь, расскажи?

0

387

Как ни странно,почти все.Любая классическая музыка или оперная ария поднимает в душе какие-то чувства.Они всегда разные,поэтому,я слушаю то,что в данный момент сопоставимо с моим настроением.Но стресс снимает колоссально.Из современных исполнителей нравятся Хворостовский,Марина Домашенко,очень своеобразная оперная певица,тоненькая,изящная,с короткой стрижкой, Сюрина,не знаю как точно зовут,кажется,Елена.

0

388

Да, Хворостовский - это вершина!
Еще А.Нетребко в тему :rulez:

Отредактировано Sergey (2007-10-22 17:39:21)

0

389

Это сказка!Кста,очень простой мужик.Легко рассказывает о своих недостатках,причем с изрядной долей юмора и сарказма.Читала его рассказ о самом себе,просто обалдела.Это статья человека,переболевшего звездной болезнью и успешно выздоровевшего.

0

390

Впрочем, понятно, что девичьи голые ляжки для тебя не слишком завлекательны)))

Если красиво и не пошло,не вульгарно,то можно и посмотреть.Я очень люблю группу "Виагра".На них смотреть приятно.Они настоящие.Обожаю группу "Army оf Lоvers",хотя это просто очень эпатированная группа,но я просто дурею уже много лет и от них самих,и от их супер голосов.Аж с 1992 года.

Интересно, сколько киллограм силикона приходится на одну солистку группы "Виагра"? :rolleyes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков