Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков


Музыкальные предпочтения студентов-медиков

Сообщений 301 страница 330 из 476

Опрос

Чему вы отдаете предпочтение?
POP

8% - 5
ROCK

41% - 25
ALTERNATIVE ROCK

20% - 12
HIP-HOP, R&B

6% - 4
CLUB

8% - 5

0% - 0
CLASSIC

3% - 2
ДРУГОЕ

11% - 7
Голосов: 60

301

Что такое SOAD? А так хорошие приедпочтения, уважаю.
Кстати, кто-нить слышал (а может, у кого и есть) такой исполнитель как Earl Scruggs? Я тут видел его клип и просто обалдел.
А ещё открыл для себя такой стиль как Slam, правда в колическтве всего двух песен. Может, у кого-нить есть ещё? С удовольствием послушал бы.

0

302

на сколько мне известно SOAD - System of a down, слышала только несколько песен, здорово, слушать можно

0

303

SOAD рулят однозначно!!! Кроме всего прочего, вокал у них просто потрясный! Горцы, одним словом  :music:

0

304

Респект! Эминем это круто! Хотя если перевести его на русский то он поет просто какой-то набор слов......а  :newrus: музыка мне нравиться...

Почему же набор слов? Лирика вполне со смыслом. Обожаю его. Просто каждому человеку свое. Мне он близок по духу. А про то, что нет мелодии, fuck y'all.
Nowadays everybody wanna talk like they got smthg 2 say, but nothin comes out...

Отредактировано Farstar (2006-09-29 16:17:47)

0

305

Владимир Рыбалко, туточки за меня уже ответили  B)  SOAD= System of a Down =)

Leka, системщики красавцы! dance

0

306

Да, видел тут на днях их клип, и стыдно стало, что до сих пор так хорошенько их не послушал... Может, кто поделится?

0

307

Ну, обращайтесь если нужно. Есть все альбомы. Вроде все. Хорошая музыка. Первый альбом - настоящий панк.

0

308

Респект! Эминем это круто! Хотя если перевести его на русский то он поет просто какой-то набор слов......а  :newrus: музыка мне нравиться...

Почему же набор слов? Лирика вполне со смыслом. Обожаю его. Просто каждому человеку свое. Мне он близок по духу. А про то, что нет мелодии, fuck y'all.
Nowadays everybody wanna talk like they got smthg 2 say, but nothin comes out...

Могу выложить тексты.Как на русском,так и на английском. :clap:

0

309

Чего-то не цитируется. На два поста выше: Я тоже слушаю Эмиенема. Просто обожаю.Разве это говорит о том,что с катушек съехал???? Настроение разное бывает,поэтому слушай,что нравится!

Респект! Эминем это круто! Хотя если перевести его на русский то он поет просто какой-то набор слов......а  :newrus: музыка мне нравиться...

Немного не соглашусь.В переводе на русский,возможно,это действительно,набор слов.Но на английском вовсе не так.А потом: это же рэп,а его предназначение и история совсем другие.

0

310

Купил новый альбом Арии. Послушал. Не сказать что прям Ацкий отжиг, но весьма таки неплохо. По меньшёей мере три песни из десятка представленных на диске мне серьёзно понравились.

0

311

А вот, недавно открыла для себя новую группу..DFP называется... песни у них классные))

0

312

А этро что за тема?..

0

313

Да РОК,РОК и ещё раз РОК :D Особенно обажаю отдыхать под него на Сейшине....жаль не часто там бываю -_-

0

314

Сейчас модно эмо рок слушать.

0

315

Да РОК,РОК и ещё раз РОК :D Особенно обажаю отдыхать под него на Сейшине....жаль не часто там бываю -_-

Дааа, где мои семнадцать лет... Последний раз была на "сейшине" году эдак в 2000-м  :yahoo:

0

316

Я вот откурыл для себя группу Lacrimosa. Круто! У ког-нибудь есть полное собрание сочинений?..

0

317

Я от системщиков отвык, а недавно снова к ним вернулся. Все-таки потрясная музыка. Тексты откопал, художественные переводы. В общем мини фан клюб)
НО вот еще недавно открыл для себя, что мне нравится русский рэп. Конкретнее KREC и Баста... КРЕС так вообще, аж за душу берет текстами, а Баста-просто в тему с моим сегодняшним положением дел на личном фронте)

0

318

Купил концертник Rage Against The Mashine. Круто, блин! Вроде бы и музыка простая, а так классно играют! Жаль, что расстались...

0

319

Тут прямо один РОК собрался!
Я тоже чуть-чуть люблю слушать!
Вот вопрос...
Кто по клубам гоняет?А?
Кто клубную музыку слушает?

0

320

я :rolleyes:

0

321

УРа!Ура!ура!
В какие клубы ходишь?

0

322

Последнее время только в панораму...
А вообще во многих была...

0

323

Я в Акулу хожу....
В Панораме, кстати, тоже ничего...
Я там свой день рождения гулял....
Клево посидели!)))

0

324

нее, панорамка лучше :D

0

325

Что там за розовая вечеринка ожидается?
Лесби чтоли?
Кстати, в /Акуле клево так было в эти выходные!
Прикол!
Сорви Афишу клуба нашего города и проиди по пригласительному!
Там девку с плакатом Объекта забраковали
Она:-А почему?
Он:-Объект не клуб
))))
Во я ржал....

0

326

про розовую вечеринку не знаю...
А сегодня там Парад диджеев dance

0

327

Ясно....
В Акуле на этой неделе Египетская вечеринка...
Завтра напишу как там было...
Расскажут...))

0

328

народ, памажите,кто можед.
хочу найти музыку Тайлера Бейтса, использованную в фильмах "Рокеры"... особенно со 2-й части...

0

329

очередной концерт группы Агата Кристи в Иркутске. В орбите.
как всегда отлично, но быстро.

0

330

купил полное собрание Jimi Hendrix(а)... все альбомы + 2 больших видео... наслаждаюсь!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Музыкальные предпочтения студентов-медиков