Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Секс и Здоровье


Секс и Здоровье

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Ну, может ты этого и не заметила, но остальные заметили, и я тоже, и мне твои комментарии были неприятны...

0

92

Извени, но тоже самое я могу написать и про твои комментарии в мою сторону.

0

93

:green:

0

94

:green:

  :fuck:

0

95

:green:

:fuck:

  чё ещё "сУмничаешь"?! B)

0

96

чё ещё "сУмничаешь"?! B)

С  тебя умной пример беру!

0

97

чё ещё "сУмничаешь"?! B)

С  тебя умной пример беру!

  знаешь, однако, на Кого рАвняться!! :fuck:

0

98

Не стоит на неё равнятся.
А чем это, Аня, тебе мои комментарии не понравились?

0

99

Помойму эту тему нужно переменовать! Она уже не про секс и не про здоровье!

0

100

Значит так! Аня, Рыбалко, Vex - на отдых.. сутки отдыхайте! Это предупреждение!

0

101

Отдыхать друг от друга или от секса???
Как Я понял, нужно отдыхать друг от друга и заниматься сексом в разных положениях, чтоб по возвращении на форум было, что пообсуждать...

0

102

Вован, я предупредил.... сейчас буду банить... харе оффтоп устраивать, потом не обижайтесь...

0

103

Smith разозлился...

0

104

точно!! лукавил же, написав: "белый и пушистый"... он, наверное, как я: "лысый и злой"!! :yahoo:

0

105

Это точно!!! Smith скрывал свое истинное лицо, а счас расскрылся и всем показал свою истинную сущность!

0

106

Слушайте, в каждой теме одна брань!!! Может хватит!!!!! Общаться не возможно. :agr:  :agr:  :agr:  :agr: (((((((

0

107

Да, лишили общения с прикольными девчонками!!! Позор Smith!!!!!!! :agr:

0

108

хех :P  :D  :P  :D

0

109

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

0

110

Рассказываю печальную историю о человеческой доверчивости.
Недавно коллеги со скорой помощи рассказали мне, якобы, случай из личной практики. Приехала бригада на вызов. Там мужик с кровотечением из нижних отделов ЖКТ, предположительно из прямой кишки. Анамнез собрать невозможно, юлит пациент, явно скрывает подробности инцидента. Привозят его в Кировку, пока суть да дело, короче говоря, извлекают у него из задницы дохлого хомячка. Типа, мужик решил позабавиться от души, засунул в жопу хомячка, с умыслом, что он там будет копошиться, а мужик - кайф ловить. Но мужественный хомячок изо всех сил цеплялся за жизнь, в прямом смысле, когтями и зубами. Отсюда травма и печальные последствия в виде парапроктита.
Теперь о доверчивости. Я, как человек тонкой душевной организации, глубоко прониклась судьбой бедного хомячка. Ведь такая ужасная смерть! Очень переживала. Вечером решила поделиться переживаниями с дорогим и единственным. На что он цинично заметил, что слышал эту байку еще в детском саду. И вот теперь задаюсь я вопросом, быль или выдумка?... :blink:

0

111

Рассказываю печальную историю о человеческой доверчивости.
Недавно коллеги со скорой помощи рассказали мне, якобы, случай из личной практики. Приехала бригада на вызов. Там мужик с кровотечением из нижних отделов ЖКТ, предположительно из прямой кишки. Анамнез собрать невозможно, юлит пациент, явно скрывает подробности инцидента. Привозят его в Кировку, пока суть да дело, короче говоря, извлекают у него из задницы дохлого хомячка. Типа, мужик решил позабавиться от души, засунул в жопу хомячка, с умыслом, что он там будет копошиться, а мужик - кайф ловить. Но мужественный хомячок изо всех сил цеплялся за жизнь, в прямом смысле, когтями и зубами. Отсюда травма и печальные последствия в виде парапроктита.
Теперь о доверчивости. Я, как человек тонкой душевной организации, глубоко прониклась судьбой бедного хомячка. Ведь такая ужасная смерть! Очень переживала. Вечером решила поделиться переживаниями с дорогим и единственным. На что он цинично заметил, что слышал эту байку еще в детском саду. И вот теперь задаюсь я вопросом, быль или выдумка?... :blink:

Нам подобную историю рассказывали ещё на младших курсах, только герой по моему был не хомячок, а какой-то другой грызун, но смысл в целот тот же. :)  :)

0

112

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

Извини за нескромный вопрос, а ты случаем не извращенец?? ;)  :lol:

0

113

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

О,БОЖЕ... ТЫ НЕ ЗАБОЛЕЛ?..  :green:

0

114

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

О,БОЖЕ... ТЫ НЕ ЗАБОЛЕЛ?..  :green:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

115

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

Рыбалко!!!  Извращенец!!!! Бедная муха!!!! :green:

0

116

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

Рыбалко!!!  Извращенец!!!! Бедная муха!!!! :green:

Ага он ещё и живодёр :lol:  :lol:  :lol:

0

117

Ну, это было только один раз и оказалось далеко не так уж и прикольно, как я думал... просто Vex так ЭТО расхваливала, что мне захотелось... больше не буду.
P. S. А коль вы ещё не поняли, это была шутка. Где сейчас живую муху достанешь???

0

118

Вот, я вернулся! Поделюсь своим опытом:
Купил фаллоимитатор, резиновую вагинку и поймал живую муху (это оказалось наиболее сложно...), дабы развлекаться по полной. :rulez:
После я засунул муху без крылышек в вагинку, вставил туда затем фаллоимитатор, и включил всё это хозяство, дабы муха побегала...
Ну, коль вы не поняли, я решил попробовать всё то, что мне так рекомендовала Vex. Во время неистового вибрирования всех этих приспособлений я пошёл учить анатомию к госэкзамену...

  то, что ты из Ms. Вагинки и Mr. Членика сделал "СУПЕР миксер-мешалку-взбивалку дла Мухи обыкновенной комнатной" - FUNNY, конечно, но инструкция по игре "остров в океане" иная, блин (нефиг дезинформировать пиплов ссылаясь на Vex как источник информации о домашнем производстве ЧУДОВИЩНОЙ "СУПЕР миксер-мешалки-взбивалки дла Мухи обыкновенной комнатной"!! :D  :P  :D

ИСТИНА (где-то рядом, мать её!!):
1. берёшь ЖИВУЮ муху и нежно отрываешь ей крЫлЫшки; 2. сам погружаешься в ванну (с водицей, конечно) по самое не хочу. над водицей остаётся голова (та, что на шее) и головка (сам знаешь не чём  ) 3. главное действующее лицо данной "игры" (муха, то бишь) помещается на головку... 4. результат не заставит себя ждать...  если Муха окажится ОСОБО РЕЗВОЙ!!

0

119

Што-то секс совсем заглох у медикоф... ))

0

120

А вот мне нравится заниматься сексом в машине :yahoo: ЛЮБЫМ-М-М-М. В любимом вузе тоже было :yahoo: Прикольно!!!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Секс и Здоровье