Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Секс и Здоровье


Секс и Здоровье

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Что вы знаете про секс и влияние его на здоровье?
Например, моя девушка стала заметно краше и умнее! :rolleyes:

Отредактировано Рентгенолог (2005-10-22 06:58:27)

0

2

Вообще неприлично рассказывать про свою половую жизнь,тк это личное дело каждого человека......... 1_2_1 Могу только сказать результат.. :yahoo: Все женские прелести становяться еще прелестнее,появляеться уверенность в себе,и вообще жизнь становиться лучше :rulez:

0

3

Ой..чего неприличного-то... Ну вот я смотрю что-то медики вообще все из себя приличных гнут  :P  чего тут скрывать... на меня никак не влияет ) Разве что в последнее время я стала ужасно раздражительной, тк надо учиться, а у меня мысли не о том совсем...Краше я стала или страше - не мне судить... 1_2_1

0

4

Обмен гормонами положительно влияет на мужчину и женщину.

0

5

SELENA ну раз ты девочка неприличная.....и тебе не чего стыдиться то предлагаю тебе расписать как это было..........думаю это всем понравиться :rolleyes:

0

6

Еще это всегда улучшает настроение. Эндорфины, все дела... Еще отличная профилактика артериальной гипертонии и ИБС!
Короче сплошная польза  :rulez:

0

7

Solnce, я не говорила, что Я-НЕПРИЛИЧНАЯ девочка, я говорила, что особо непричного в сексе ничего не вижу. Это просто, как ты и сказала Интимно, но не неприлично. Как это было в пятницу, в общих чертах (по просьбам трудящихся)
У меня были женские проблемы, поэтому Счастье досталось в основном Ему, альтруистка я по натуре... Зато настроение у меня поднялось огог-го как :P

0

8

И у него наверное поднялось огого как от такого дела B)

0

9

Дорогая девочка Selena, скажи пожалуйста, что ты подразумеваешь под столь громким словом Счастье, и еще, таинственный Он - это мальчик или его главная часть?

0

10

Leka, наверное она подразумевала все-таки Его (мальчика своего), под счастьем наверное стоит понимать не только то, что вы себе представляете, но и различные другие радостные моменты в жизни. Вы что, так ограничены или хотите придраться к словам?
И что вы, дорогая девочка Leka, имеете ввиду под его ГЛАВНОЙ частью?

Selena, молодец! Радуй своего бойфренда, он наверное тебя обожает.

0

11

Ну, на Вы, так на Вы. Только, уважаемый Рентгенолог, уж пишите тогда правильно. Или я опять придираюсь к словам? Опять же, откуда столь интригующие познания о моем понимании счастья?  "Различные другие радостные моменты в жизни". О боже...

0

12

На понимание Вашего "счастья", в общем-то, никто не претендовал.
Не упоминайте имени Господа всуе. ;) Грех такой есть.

0

13

...

Отредактировано Рентгенолог (2005-10-24 16:08:37)

0

14

Греха такого нет. Не говорите о том, чего не знаете. Вижу, наскребли по сусекам немного знаний в области синтаксиса и морфологии русского языка. Очень приятно. Кстати, если уж открыли словарь, посмотрите значение слов ханжество и чванство.

0

15

Leka, вы меня поражаете своим бездонным интеллектом! Как мало у нас таких женщин осталось...
Только зачем с потом на лбу доказывать чужую неправоту, когда свою правоту не доказываете? Если вернуться к частностям, то есть такая заповедь, а нарушение всякой заповеди есть грех. Если я не прав, то я балерина.
Мне тоже очень приятно, что отметили мои знания в области синтаксиса и морфологии русского языка. Вы наверное в школе на олимпиаде выступали, чувствуется великолепная подготовка. Аж гордость за Россию пробивает.

p.s. Спасибо за комплимент, который вы очень тонко адресовали мне в виде намека. И это легко можно воспринимать как оскорбление.

0

16

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивид праве контролировать свои парадоксальные способности...
Ну вы развезли...

0

17

AKS:
и не говори. Давненько так не тупила. Все, баста! Я теперь добрая :tease:

0

18

тупить это бывает
:D

0

19

Тупить это круто. *хихикает как Бивис

0

20

эээээээ бивис, ты пельмень

0

21

Вам так не кажется,что вы общаетесь совсем не по теме ;)

0

22

Solnce у них разгрузка...

0

23

аххххххххххххххххххх
ээээээээээ... ты че баклан аххххххххххххххх

0

24

Эх! Даже если вдруг объявят, что секс вреден для здоровья, все равно его не брошу, потому что он хороший  :lol: Курят же люди

0

25

Дааааа, секс штука полезная, только много глупостей совершают из-за него или после него... А так, пользительно... очень пользительно...

0

26

Fuck it all

0

27

Мы с AKS, как фармацевты, придумали (вернее даже придумали не мы) совершенно новый (а может и далеко не новый, и даже проверенный временем) препарат, под торговой маркой Факитолл. Действующим веществом является... AKS, продолжи. Я забыл его формулу.

0

28

Секс - это здорово, но потом главное чтобы киндер не стал сюрпризом, а для этого не надо забывать про контрацепцию! А вы что об этом думаете?

0

29

см. тему про аборты

0

30

Секс - это круто! :newrus:  Он так клево поднимает настроение, что просто хочется жить и радоваться всему на свете!Ну, по крайней мере у меня так.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Секс и Здоровье