Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропуск занятий

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Пропускать можно всё, но лучше договориться со старостой и быть готовым к семенару, тогда предод не сможет не поверить в ваши "оправдания",
а вообще лучше всего не пропускать т.к. вы поступали что бы учиться или чтобы пропускать???

Ух напугал!!! ;)  :) Круто взял... ;)

Хе-хе..  :P  Точно!

0

62

Так вот получилось, что у меня 2 нб на лекциях по анатомии, Кочубей читает  :unsure: Ну, первй курс, еще не опытные... ставили пропускающим минусики, а Кочубей возьми да и наставь всем нб! Кстати, у меня пропуски по уважительным причинам! Так как? Сильно страшно?  :unsure:

0

63

Будешь отрабатывать. А как, Кочубей придумает. ;)

0

64

Обрадовал  <_<

0

65

А это только начало. Ты прочитала то, что писали раньше по этому поводу люди? Делай выводы.

0

66

Кочубей не гоняет за пропуски.Хотя,если твои коллеги к нему без уважения относятся,то он придумает,что сделать. И вообще: учитесь уважать преподавателей,а не пользоваться их добротой От этого только вам хуже.

0

67

Кочубей не гоняет за пропуски.Хотя,если твои коллеги к нему без уважения относятся,то он придумает,что сделать. И вообще: учитесь уважать преподавателей,а не пользоваться их добротой От этого только вам хуже.

Мудрые слова! :rulez:

0

68

Что-то я не поняла, а кто говорил про неуважение? Я, лично, уважаю преподавателей и Кочубея в частности! Я не собираюсь прользоваться его добротой, это подло; но так как высокая температура и прочие симптомы простуды они не берут во внимание и на справки даже не смотрят, то я все таки очень надеюсь на его доброту. Кажется, я говорила, что пропуски мои по уважительной причине, верить не верить - ваше полное право.
ЗЫ лекции я уже переписала..............

0

69

Что-то я не поняла, а кто говорил про неуважение? Я, лично, уважаю преподавателей и Кочубея в частности! Я не собираюсь прользоваться его добротой, это подло; но так как высокая температура и прочие симптомы простуды они не берут во внимание и на справки даже не смотрят, то я все таки очень надеюсь на его доброту. Кажется, я говорила, что пропуски мои по уважительной причине, верить не верить - ваше полное право.
ЗЫ лекции я уже переписала..............

Расслабься, это всё не самое страшное. Всё впереди!  :D  Но и у тебя уже будет опыт, и все мысли о пропусках ты будешь решать на ходу и без проблем!!!  ;)

0

70

Что-то я не поняла, а кто говорил про неуважение? Я, лично, уважаю преподавателей и Кочубея в частности! Я не собираюсь прользоваться его добротой, это подло; но так как высокая температура и прочие симптомы простуды они не берут во внимание и на справки даже не смотрят, то я все таки очень надеюсь на его доброту. Кажется, я говорила, что пропуски мои по уважительной причине, верить не верить - ваше полное право.
ЗЫ лекции я уже переписала..............

Да разве же про тебя лично говорят?Конечно нет.Я просто в прошлом году видела,что творится на истории у стоматологов.Было желание прибить всех до одного гвоздиками.Пожилой человек распинается стоит,еле говорит,полушепотом.А 150 болванов чуть ли не самолетики пускают.К сожалению,осознание таких ошибок приходит далеко не сразу и бывает стыдно за такое поведение.Поэтому я не удивляюсь,что в этом году те же стоматологи прошлогодние вынудили Кочубея докладную писать. А ты просто молодец.Так держать.

0

71

К сожаленю, та же ситуация была и у нас на курсе. Мы сидели в стом клинике на лекции, только потому, что жестко проверяли. Творилось нечто не вообразимое. Действительно стыдно, когда так ведут себя не дети садовского возраста, а взрослые дяди и тёти.

0

72

Кстати к слову. Мед-проф, я был у них на лекции по фак. терапии-это просто ужас: кто ногти красит, кто в карты играет, кто говорит громче лектора. Пишут лекцию человека два, три, но практически 100% посещаемость, т.к. никому не хочется отрабатывать. Я так считаю-пришёл на лекцию, если даже не пишешь, хотя бы сделай вид. Немного уважения необходимо иметь к преподавателю, тем более мы уже взрослые люди.

Отредактировано DoctoR (2006-03-10 17:09:15)

0

73

Слава Богу,мне за свой курс не стыдно.Начиная с первого курса никогда и никто себе такого не позволял.Всегда тишина.Хотя многие заняты своими делами.Но чтоб в карты играть!!!! Перебор,однако.Максимум,чем народ занят журналы для девушек и сотики.Но все тихо.

0

74

К сожалению не могу похвастаться своим потоком  <_<

0

75

А еще спим,однако.Да так,что на проверку препода встать не можем.

0

76

Главное присутствовать, а на проверку растолкают. Люди-то после работы... :stinker:

0

77

Да и график иногда выматывает учебный.

0

78

Просто трудно совмещать...

0

79

Есть преподы понимающие, что человек с работы, а то есть такие, что хочется сказать порой ему: "Ты что студентом ни разу не был?" :(

0

80

Есть преподы понимающие, что человек с работы, а то есть такие, что хочется сказать порой ему: "Ты что студентом ни разу не был?" :(

Да уж, дерьма хватает. Я вот, например, сейчас не учусь-решил забить, на 2 недели!  :D  Хоть высплюсь и отдохну-впереди самый выматывающий цикл-инфекция...  :green:

0

81

Да уж! Цикл не сахар. ездить туда, как в другой город, да и там обстановка не очень. А преподы... А завкафедрой...Ну извините,скажу прямо- ЖОПА!!!!

0

82

Почему? Мне кажется,что хуже трпвмы ничего нет.Там какая-то преподша озверевшая с этого года.В прошлом,коворят,хорошая была,а в этом...Еще ни один мой однокурсник не получил у нее зачета.А почему инфекция то плохая?Надо заранее готовиться и во всеоружии быть.Этоя про себя.

0

83

Есть преподы понимающие, что человек с работы, а то есть такие, что хочется сказать порой ему: "Ты что студентом ни разу не был?" :(

Да уж, дерьма хватает. Я вот, например, сейчас не учусь-решил забить, на 2 недели!  :D  Хоть высплюсь и отдохну-впереди самый выматывающий цикл-инфекция...  :green:

А у нас уже заканчивается :) . Поматала эта инфекция нас "будь здоров" :botan:

0

84

Почему? У нас уже была в этом семестре.Вроде,страшной не показалась.Там что-то ужасное есть?

0

85

Вам просто повезло.

0

86

Да не знаю вроде... :unsure:  Вроде,не страшно...

0

87

Да не знаю вроде... :unsure:  Вроде,не страшно...

Просто взрослая инфекция-это не ДЕТСКАЯ инфекция на 6 курсе! Взрослая-это такая халява! Как и экзамен!

0

88

На счет экзамена могу поспорить.

0

89

Да не знаю вроде... :unsure:  Вроде,не страшно...

Просто взрослая инфекция-это не ДЕТСКАЯ инфекция на 6 курсе! Взрослая-это такая халява! Как и экзамен!

Халявный там Борисов, а все остальные... :ph34r: просто АТАС!

0

90

АТАС! АТАС!

0