Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[соц]опрос

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

правда, зачем?  :huh:

0

2

Фто это?

0

3

Я уже и не помню. Давно это было.

0

4

Вот пошёл и всё тут.
Просто захотелось.
И не жалею не сколько.

0

5

С детства мечтал быть врачом, чтобы самого себя лечить  :D

0

6

Я здесь случайно.

0

7

нее, ребята так не пойдет. кратко что-то. давайте поподробней, интересно же.
меня, вот в детстве всегда интересовала химия, превращения. в 12 лет мне подарили микроскоп.

0

8

Просто я хоть маленько что-то знал в химии и по биологии не плохо шарил!
И куда мне ещё можно было пойти!
А на фарм - тк туда реально было на бюджет попасть!
Вот и все!

0

9

не фига себе реально на бюджет попасть??? :huh: ; 4 человека на место-это просто офигительный конкурс :o Я пошла сюда учиться потому что я считаю что это одна из самых лучших професий быть медиком........А ОСОБЕННО ФАРМАЦЕВТОМ :rolleyes:

Отредактировано Solnce (2005-10-13 10:49:54)

0

10

Сперва детская голубая мечта помогать людям, затем она переросла в огромное желание и тогда я задумался как можно людям реально помогать... да к тому же сосед по даче тогда заканчивал 4ый курс леч.фака и заразил меня медециной, рассказывая о различных потологиях и т.п. Затем сам стал увлекаться медициной, книги покупать... Позже понравилась химия, оказались и не малые способности к ней, классе в 10 взялся и за биологию, оказалась и это лёгкая штука... вот так я и учусь в медицинском...

0

11

В школе решил стать врачом. Было это на уроке литературы. Попросили выбрать профессию. Думал, перебрал очень много, но только врачебная деятельность в применении к самому себе было той единственной стезей к которой я решил тянуться. Способности у меня были к предметам не медицинским,  а к техническим. Но внутри меня горело и горит желание быть врачом.

P.S.: И все же решил я стать врачом еще до того урока литературы. Решил и все. Объснений нет. И так бывает.

Отредактировано mixtus (2005-10-15 11:59:02)

0

12

Господи,
каким дауном я себя чувствую!
Все о высоком, о мечтах!
А я просто так - потомучто не было выбора!
Обидно даже...

Солнце, на фарм реалнее чем на леч, согласись!

0

13

не фига себе реально на бюджет попасть??? :huh: ; 4 человека на место-это просто офигительный конкурс :o Я пошла сюда учиться потому что я считаю что это одна из самых лучших професий быть медиком........А ОСОБЕННО ФАРМАЦЕВТОМ :rolleyes:

Ребята, вы что же это, учитесь на фармфаке и не знаете кем будете.... Фармацевт - среднее образование, а вы - ПРОВИЗОРЫ будете...

0

14

Ой,
да ладно к словам придератся!
Тогда бы и называли не фарм фак, а провизорский фак-тет)))

0

15

ну фармация жи все-таки

0

16

Я, когда маленький был ужасно врачей боялся.  :o  Может поэтому и пошёл на детского врача :)  А вообще профессия врач мне всегда нравилась. Хоть и боялся я врачей, но всегда чувствовал в них что-то особенное, испытывал к ним глубокое уважение.

0

17

А из вас кто-нибудь поступал ещё параллельно в другие ВУЗы?

Отредактировано DoctoR (2005-10-16 14:27:35)

0

18

Я нет.
Я после шоколы пошёл в мед колледж, а потом в Мед универ.

0

19

да было дело... хим.фака... по бала прошёл только экзамен по русскому там совпал с химией тут... вот и пришлось выбирать...

0

20

Сперва детская голубая мечта помогать людям, затем она переросла в огромное желание и тогда я задумался как можно людям реально помогать... да к тому же сосед по даче тогда заканчивал 4ый курс леч.фака и заразил меня медециной, рассказывая о различных потологиях и т.п. Затем сам стал увлекаться медициной, книги покупать... Позже понравилась химия, оказались и не малые способности к ней, классе в 10 взялся и за биологию, оказалась и это лёгкая штука... вот так я и учусь в медицинском...

Да, дорогой, любишь ты учиться здесь, я погляжу. Чего стоят твои медЕцина и пОтология...

0

21

A я одновременно поступала в железку, потому как закончила физ-мат класс. Поступила на факультет информационных систем. Учиться не стала, душа не лежит.

0

22

А я кроме МЕДа больше никуда документы не подавал ... был точно уверен, что буду учиться только здесь!

0

23

Мед рулит________ пристижный универ как я считаю!?!?!

0

24

Мед - престижный ВУЗ однозначно! И на всероссийском уровне по качеству подготовки студентов он на хорошем счету!

0

25

на психфак. 0.5 баллов из 5-ти по русскому.

в меде взял высший балл.

0

26

Leka, а я бы лучше учился на информационных системах, чем здесь. Но что поделаешь... :angry:

0

27

Farstar, ты разочаровался в МЕДе? Почему?

0

28

Да врет он всё!
Не разочаровался он.
Просто порисоваться хочет.

0

29

Antares, мне просто пришлось сюда поступать. А так я бы пошел в другое место. Но что ж, до 2 курса уже дотерпел. Главное - физиология позади, которую я не люблю. :tease:

А AKS, ты знаешь кто? Ты  :botan:

0

30

Я это знаю Фарстар
А вот ты -  :censored:

0