Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Компы в деятельности врача


Компы в деятельности врача

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

это конечно да...Но вот я почему то читать не могу с монитора,как то не то...(Я имею ввиду учебную литературу). Поэтому распечатываю и мукулатуры всё равно вал  :blink:

0

32

Это имеет место. У меня тоже в начале было. Но прочитав "воскресение" Толстого и Стивена Леви-прошло. Привык. Особенно понравившиеся книжки можно засунуть в телефон. (java) и читать где угодно и когда угодно. Минус-батарейку сильно садят.

0

33

не думаю что это удобно,экран маленький...Да и какой кайф так читать,лучше дома,укутавшись в одеялко или на природе летом...
Другое дело если по учёбе...-типа библиотеки в кармане B)

0

34

Ко всему в жизни привыкаешь. Даже спать на бетоне можно. А вот как кому удобней-это как раз дело ВКУСА.

0

35

:) не могу не согласиться

0

36

на самом деле,не плохо,когда в телефоне есть пара-тройка книжек.Порой это помогает скоротать долгую поездку или скучную лекцию.

0

37

а ещё лучше если там есть пара-тройка фильмов

0

38

Товарисчи!!! Как бы мне так с вами без флуда поделиться радостью... Сегодня случилось две замечательные вещи: я купил новый монитор (мечта-19' самсунг) и поспал. Второе было правда вчера, но все-равно оставило приятные воспоминания.

0

39

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Монитор на самом деле-супер! А поспать- это всегда удача!!!

0

40

Пасиба :rolleyes: это так... приятно...

0

41

Greenblatt, поздравляю! Монитор клёвый, большой :)

0

42

Па-здрав-ля-ю!   :)

Отредактировано katja52 (2006-12-20 15:10:08)

0

43

IPB работает примерно на 50% быстрее чем phpBB... Прискорбно что на этом сидят так много людей... Хорошо что я это понял... Плохо что поздно... Плохо что его легко взломать... Хотя нет... Отключу-ка я куки...
P.S. Насчет скорости-это мои личные наблюдения... Кто считает иначе-можете поделиться своим мнением :)

Отредактировано Greenblatt (2006-12-27 11:26:13)

0

44

Товарисчи!!! Как бы мне так с вами без флуда поделиться радостью... Сегодня случилось две замечательные вещи: я купил новый монитор (мечта-19' самсунг) и поспал. Второе было правда вчера, но все-равно оставило приятные воспоминания.

Как ни странно,но я тоже завтра,пардон,уже сегодня монитор иду покупать. И тоже Гнусмас...  Greenblatt, где ты на клавиатуре нашел значок (апостроф),чтобы дюйм обозначить?

0

45

Просто не надо путать запятую с апострофом)))

Отредактировано Greenblatt (2006-12-28 14:58:05)

0

46

Угумс.Понятно.

0

47

Народ, купил тв-тюнер, так наверно в первый раз за полгода телик попялил... А так все некогда да негде)
Хотя качество тв там не фонтан, но хоть радио хорошее... Да и плата видеозахвата-тоже весчь полезная) В общем... Советую...   :yahoo:

0

48

Посттопик: народ, я конечно понимаю, что я скорее всего не в тот форум пишу, но тем не менее меня тут один вопросик интересует: я могу через wi-fi ломануть комп в НЭПе? Интересно, я ведь в 15 метрах от халявного инета... А это так близко...

0

49

Народ, купил тв-тюнер, так наверно в первый раз за полгода телик попялил... А так все некогда да негде)
Хотя качество тв там не фонтан, но хоть радио хорошее... Да и плата видеозахвата-тоже весчь полезная) В общем... Советую...   :yahoo:

Да весчь хорошая!!! знаю :)
Greenblatt, а у тебя когда издалека смотришь тоже качество плохое? Просто у меня только близко видно все эти пиксели, а так ништяк всё  :D

0

50

Greenblatt, попробуй. У тебя какая карточка? Не dlink случайно?
Вообще, тема wifi сетей меня тоже интересует.

0

51

фар, поздно, меня с общаги турнули. а карточки пока никакой нету-нах она мне, если не пользуюсь.
З.Ы.: я че пишу, у кого радеоновские карточки есть? как там правильно тайминги выставлять, шоб артефактами экран не заваливать? а то я частоты-то выставил красиво, а мне все мало, пока зеленый дым из системника не повалит, не успокоюсь... Вон, товарищ, ща сидит, системник зубной щеткой чистит, а мне грустно, что у меня все нормально работает... а записать фрапсом нормально не могу, карточка хоть и большая, но неповоротливая...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Компы в деятельности врача