Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Компы в деятельности врача


Компы в деятельности врача

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как вы используете компьютер "по назначению"?
Это что-то мини-опроса.

0

2

Рефераты скачиваю. :D

Отредактировано Antares (2005-10-09 17:54:10)

0

3

кнопки тыкаю
а че еще что-то можно делать?

0

4

Слово "ИССЛЕДОВАНИЯ" вам известно? =)

0

5

Какое-какое слово???

0

6

Смотрю новости в мире медицины, скачиваю рефераты, печатаю рефераты, Общаюсь на нашем форуме... да, и играю конечно :)

0

7

Я только музыку гоняю!
Ну и в нете!))

0

8

А я делаю всё что взбредёт в голову.

0

9

Забыл совсем ... кроме того, что  скачивать рефераты, компьтер использую, что бы на наш любимый форум заходить!!!

0

10

Для учебной деятельности компьютер способствует очень продуктивно работать и учиться. Например, он может помочь распространить все методически пособия по сети как интернета, так и других сетей. Можно просматривать различную информацию по нужному предмету. Намного дешевле взять носитель с книжками, нужное множить, остальное прочитывать, одним словом готовиться помогает комп.
А если подойти с умом, то границы применения компьютеров в медицине безграничны![i][COLOR=gray]

Отредактировано mixtus (2005-10-14 16:09:56)

0

11

А я вот с помощью компа отыскиваю всякие рефераты и доклады, мне это здорово помагает!

0

12

Истории болезни пишу, рефераты; музыку слушаю, фильмы смотрю; в Инет захожу. В компьютерные игры обычно только летом играю, да и то не часто.

0

13

А я несколько лет использовал компьютер в компьютерной томографии.
;)

0

14

Блин, вам нормально, а у меня фобия. Каждый раз комп через силу включаю.  :ph34r:

Отредактировано SDM-72 (2006-05-25 17:20:34)

0

15

А я несколько лет использовал компьютер в компьютерной томографии.
;)

  :)   :rulez:

0

16

Блин, вам нормально, а у меня фобия. Каждый раз комп через силу включаю.  :ph34r:

А в чём проблема?  :blink:

0

17

А я несколько лет использовал компьютер в компьютерной томографии.
;)

КТ-это круто. И машины у них сильные стоят.

0

18

В основном-интернет. Есть еще некоторые увлечения-типа свинчивания лишних болтиков:) Вообще-студенты народ небогатый. Вот я к примеру продал с компа все лишнее+предпоследние штаны. Одни штаны остались, а вот что стало с компом-смотрите сами http://greenblatt.clan.su/_ph/1/2/590366892.jpg

0

19

Зачем он тебе такой? :blink:

0

20

Как зачем? Он ведь работает! Моник у меня еще хуже-у него инновационная система охлаждения-прямо от подоконника. Греется сильно. Зато стол свободный. И зрение бережется. Во.

0

21

Аццкая машина.

0

22

зможности не знаешь... У меня с него можно ядерной подлодкой управлять в США через японский спутник по сингапурскому серверу. Гы.

0

23

Greenblatt, посмотрела я фотку...и ниче не поняла... :blink:
но интуиция подсказывает,что что-то не так  :ph34r:

0

24

Ишчо бы... Конечно не так :)
Хочешь чтобы не только интуйция тебе это подсказывала-задавай вопросы на форуме. Моем. Там для этого есть раздел.

0

25

Greenblatt, скинь, плз, адрес сайта в личку

0

26

Малыш, а ты кликни по дракошкам в моей подписи. Типа... Сим-сим, откройся.

0

27

ух ты, клёво!  :newrus:

0

28

а то

0

29

А я фотографии на дисках храню, смотрю часто. Очччень удобно, никаких громоздких альбомов теперь нет. Остались только с тех времён, когда компьютера не было. А ещё, конечно, в моих документах хранится информация для работы. Но это на ноутбуке, а стационарный в основном для отдыха.

0

30

В том то и дело, что комп увеличивает свободное пространство в помещении. У меня есть дисочек... Так на нем 12000 книг. Как представлю, что столько мукулатуры в комнате... Это же ужас! Это же можно всю общагу бумагой снабдить на 50 лет вперед :unsure: Да, книги вещь полезная. Не у всех хватает средств купить бумажную, да и не факт, что она будет нужна тебе долго...

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Компы в деятельности врача