Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Это народ давай на наш лечебный форум


Это народ давай на наш лечебный форум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что студенты лечебники как вам наш факультет?Довольны что вы не фармакологи не стомотологи а лечащие врачи(Мужики не в обиду другие факи)Давайте оттянемся на посвящение

0

2

Мне нравится :)  но только сложновато, но думаю я справлюсь

0

3

Lechfuck

0

4

Я восприму это как комплемент

0

5

Герма-мыло проверь, а после мохно и P_1_P

0

6

Что это письмо значилол :newrus:  :fuck:

0

7

Флудеры.... тема не про письма, а про лечФАК... :agr:

0

8

согласен, змейка, я от этого форума большего ожидал

0

9

Я очень рада, что буду именно лечащим врачом! А стоматологов, фармацевтов, сан-гиг и других медиков уважаю всемерно!

0

10

Я очень рада что буду врачом и что я с именно с лечебного факультета! Но других я тож ценю)

0

11

А я рада что учусь на педиатрическом. Детки такое чудо(особенно когда обосут тебя пока ты их пеленаешь) не знаю как бы я со стариками общалась они же всю жизть тебе расскажут, сиди и слушай их когда родились и когда умерли. :rolleyes:

0

12

особенно када обоссут!  :D
жалко когда детки болеют...

0

13

особенно када обоссут!  :D
жалко когда детки болеют...

Ну чего тогда с педфака ушел?  :rolleyes:

0

14

А правда, чего ушел?

0

15

причины были уже рассмотрены в разделе педфака. От безысходности. Нет мне по душе специальностей на педфаке.

0

16

А разве специальности у педиатров и лечебников различаются? Я всегда была уверена, что разница в размерах пациента. Органы теже и в том же количестве. Разве нет?

0

17

нет, с дипломом педиатрического факультета предлагается очень мало специальностей. Я точно не помню, педиатры подправят, но по-моему это: педиатрия, дет. хирургия, дет. эндокринология, дет. кардиология и еще чего-то там... всего 7 вроде. А с лечебным - куда хош катись! Хоть в ту же детскую анестезиологию - без проблем

0

18

Всё ясно! Не думала, что такие сложности.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Лечебный » Это народ давай на наш лечебный форум