Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Кино


Кино

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

А я недавно только первую серию посмотрел Поттера.

Ну и как? Мне чет не очень, но в кино на новую часть всё же пойду, сестра тащит!!1 <_<

Кто ещё кого тащит!!!

0

92

Да почти всегда!!! А сейчас приходится ДВД покупать. Но кто живет в Октябрьскои районе, точнее, по улице Байкальской, даю телефон ДВД-проката: 620047. Цены и прайс-лист вас немало удивят!!! Ребята-молодцы!!!! Будете звонить, скажите, что тел дал человек, которому они кинули снежком в окно!!! Ладно???
А "Вечное сияние страсти" тоже фильм ничего!!! Правда, не плакал...  :D

VOLVAS, я живу! А что у них за конторка? И где они сидят, хотелось бы ассортимент воочию, что называется, увидеть

Ассортимент нормальный. Около 250 единиц дисков + игрушки, эротика... Позвони, условия у них очень хорошие.

0

93

Был сегодня на "Гарри Поттере". Фильмец ни чем не отличается от предыдущих серий. Опять будет продолжение фильма. Когда в конце концов он закончится?
На днях хочу сходить на "Хроники Нарни".

А как фильм про Гарри Поттера? Ничего? А "Хроники Нарнии" я уже посмотрел на ДВД. Фильм на троечку. В чем то похож на Поттера, но есть своя сюжетная линия.

0

94

а мы завтра втроём идём на гарри Потера, поглядим, что за фильмец. :newrus:

0

95

а мы завтра втроём идём на гарри Потера, поглядим, что за фильмец. :newrus:

Напиши потом о фильме, ладно?

0

96

Напиши потом о фильме, ладно?

Я сегодня не смогла сходить, не судьба.. так что спрашивай у девчёнок!!!

0

97

Напиши потом о фильме, ладно?

Я сегодня не смогла сходить, не судьба.. так что спрашивай у девчёнок!!!

У каких?  :blink:  Их тут много.  :unsure:

0

98

У каких?  :blink:  Их тут много.  :unsure:

У sweet-mustard и у alex-andrа!!! :rolleyes:

0

99

Я и так могу сказать. Кино не плохое, грустное немного, особенно мне нравятся близнецы Уизли!!! Тока из-за нах я и смотрю "Гарри Поттера"! Они супер прикольные!

0

100

Я и так могу сказать. Кино не плохое, грустное немного, особенно мне нравятся близнецы Уизли!!! Тока из-за нах я и смотрю "Гарри Поттера"! Они супер прикольные!

Сколько частей Гарри Поттера-то?? :huh:

0

101

Книг о Гарри Поттере не меньше семи, а фильмов - не меньше трёх.

На днях посмотрела новый фильм "Кинг Конг". Этот фильм отличается от всех предыдущих тем, что сделан больший акцент на понимание важности различных животных на земле, пропаганда гуманности. И ещё есть тонкие психологические момент (например, когда Конг и Девушка любуются закатом).  :rolleyes:  В этой версии фильма девушка - просто друг для обезьяны, а не объект сексуального влечения, как это было в предыдущих фильмах.  :rulez:

0

102

Вчера посмотрел на ДВД "Гарри Поттера", "Кинг-конга" и "Хроники Нарнии". Первые два фильма ничего, а вот последний - жалкая пародия на первый. Слабовата киношка.
А вот последняя книга про "Гарри Поттера" совсем не сказка.

0

103

Вчера посмотрел на ДВД "Гарри Поттера", "Кинг-конга" и "Хроники Нарнии". Первые два фильма ничего, а вот последний - жалкая пародия на первый. Слабовата киношка.
А вот последняя книга про "Гарри Поттера" совсем не сказка.

Да, как говорят умные люди, в книгах про Поттера с каждой новой серией все меньше магии и все больше подростковых проблем! :rulez:

0

104

А мы первого января с другами ходили на "Дневной дозор", утром...
Ничего так фильмец

0

105

Был на "хрониках Нарнии" с женой. Ну, фильм так ничего понравился, особенно жене. Единственное, там много плачут и плачут, а так для подрастающего поколения я бы порекомендовал посмотреть, ведь воспитываются на одних боевиках итак в голове пусто, а ещё и агрессия от боевиков. А этот фильм хороший, добрый, в смысле учит хорошему. :rulez:  :)  :)

0

106

ДНЕВНОЙ ДОЗОР - ФИЛЬМ НА ТРОЕЧКУ. ЗНАЕТЕ, ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА С МАТРИЦЕЙ, КОГДА ИЗ ЧАСТИ В ЧАСТЬ ФИЛЬМ СТАНОВИЛСЯ ВСЁ СЛАБЕЕ И СЛАБЕЕ. В Т.Ч. И ИГРА АКТЕРОВ.
А Я ВОТ КУПИЛ ФИЛЬМ АНДРЕЯ ЗВЯГИНЦЕВА - ВОЗВРАЩЕНИЕ, ПЛЮС ТАМ БЫЛИ ВСЯКИЕ БОНУСЫ. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗНАТОКАМ(!!!) "ДРУГОГО" КИНО.

0

107

Посмотрела на днях ДНЕВНОЙ ДОЗОР - фильм так же хорош, как и первый. Нам достались 2 последние билета на сеанс премьеры - в кинотеатре была толпень народа и на вход и на выход, был полный зал народу, и мы все вместе кричали и ликовали в особо завораживающих и экстремальных моментах фильма! Впечатление потрясающее!  :yahoo:
Недавно посмотрела ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ. Фильм хороший, но мне 2 первые части больше понравились. Может быть, это оттого, что я перед просмотром фильма прочла книгу о Гарри и кубке.
Только что по телевизору посмотрела АВИАТОР с Леонардо Ди Каприо - очень интересный фильм, с тонкой психологией и психиатрией (типичная шизофрения, синдром Кандинского-Клерамбо и всё такое). Это шедевр!!!  :rolleyes:
Ещё посмотрела фильм КИНГ КОНГ. Бедное животное! Как они могли его убить! Звери! ОН был таким романтичным!  :unsure:

0

108

Да уж... На вкус и цвет - товарища нет. И это здорово!!! Индивидуальность, блин!  :D

0

109

Только что досмотрела кино "Афера Томаса Крауна". Потрясающий фильм о человеке, который сумел обхитрить всех! Этот фильм реально стоит посмотреть!   :clap: 
Каждое преступление имеет свой почерк, в нем заложен ум спланировавшего его преступника, - убеждена опытная следовательница Викки Андерсон.
Ее очередным делом стало высокопрофессиональное ограбление банка, основательно потрясшее весь Бостон. Поиски выводят ее на след изысканного, привлекательного и баснословно богатого Томаса Крауна. И чем дальше заводит ее расследование, тем больше она убеждается в виновности невероятно заносчивого, но обаятельного мистера Крауна. Именно самоуверенность и может стать причиной его падения и ее победы. Затевая соблазнительную игру в кошки - мышки, она старается изловить неуязвимого Крауна, завлекая его единственной недосягаемой для него вещью - самой собою...

0

110

М-да...

0

111

Заинтриговала да, VOLVAS? ;)

0

112

За последнее время посмотрела 4 фильма Эмира Кустурицы, 3 - Ким Ки-Дука, 2 - Алана Паркера и 3 японских ужастика!!!
Мозги кипят!!!!
Хочется какой-нибудь молодежной комедии, что ли...

На чём смотришь и где так много фильмов? :)  ;)

0

113

На компьютере. DVD 4 в 1, 3 в 1 и т.п. :)

0

114

На компьютере. DVD 4 в 1, 3 в 1 и т.п. :)

Хватает времени?? :huh:

0

115

Выходные - это святое! :yahoo:

0

116

Взял тут DVD-ху 4 в 1: Город греха, Царство небесное, ИЗО, Урожай.
Смотреть пока нет времени. Кто чего скажет по поводу?

0

117

СинСити - редкостный отстой! Царство небесное - тоже, конечно, не шедевр, но, в принципе, с пивом потянет. Остальное не смотрела :tease:

0

118

Посмотрю седня... Мне человек про Город греха говорил обратное, он просто в диком восторге.. Интересно уже..... ))

0

119

Только что посмотрел Игры разума в первый раз. Даже не знаю что сказать.... в шоке! Оценка 5+++++

0

120

На днях глянул Другой мир2, ну.....копия Ван хельсинг, хотя девушка ничего там в фигуре, да и мужиков по мордам бъёт хорошо. Рекомендую сходить на этот фильм тем, кто просто хочет отдохнуть и не заморачиваться на сюжете.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Кино