Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Давайте говорить о кино, кинотеатрах, актёрах вообщем досуг и кино.

Кто-нибудь ходил на 9 роту?  Как фильмец?

0

2

У меня пол группы сходили... говорят классный фильм, а я хочу подождать DVD версию, она говорят будет на 1,5 часа длиннее - режиссерская версия...

0

3

А я не хочу смотреть, т.к. и в жизни достаточно трагедий и тяжелых моментов. Не хочу забивать себе голову таким прошлым.

0

4

У меня пол группы сходили... говорят классный фильм, а я хочу подождать DVD версию, она говорят будет на 1,5 часа длиннее - режиссерская версия...

пробегись по магазинам - у нас DVD-версии всегда бывают раньше премьеры!!! :D

0

5

Значит, говорите стоит посмотреть?

0

6

да, стоит! очень хороший фильм, выходишь после из кинотеатра и долго не можешь отойти, состояние такое, как будто в другом мире побывал; мне очень понравилось; слов не было, были одни эмоции. Жизненный такой фильм, что надо!

0

7

Фильм - просто супер!!!! Была вчера после работы. Кстати, спасибо за инфу насчет DVD, обязательно посмотрю.

0

8

А я не хочу идти туда!
Я возненавидел этот фильм ещё заранее!
Где-то в марте!

Помните сериал "Друзья"(мой любимый сериал :D )
Так вот его по СТС показывали в 2.30 ночи!
А перед ним все время рекламу этой гр.... 9 роты!
Сидишь, глаза закрываются, а там всякие Джоконды и тырыпыры....орут во всю!
ТАК ВОЗНЕНАВИДЕЛ!

0

9

Симпсоны рулез форева. А всякие девятые рты в лузерах. =)

0

10

futurama forever

0

11

Я того же мнения!
Ваще рулез!

0

12

Ухаха.. от и пагаварили о кино ))) Народ, что с табой???

0

13

Народ!
Подскажите порядочную программу
для перевода AVI to DVD плиз.

0

14

AKS, завтра тебе дам таких десяток.

0

15

Сейчас в продаже появились кассеты с 9 ротой-пиратские, запись из кинотеатра, половина, говорят фильма на них нет,-видать пока в туалет бегали, то и некому было снимать. :D

0

16

Порядочная ДВД  запись появится ещё не скоро.

0

17

Порядочная ДВД  запись появится ещё не скоро.

Сам Бондарчук сказал, что после 18 октября. Стоимость примерно 400-500руб. Пообещал, что пиратских копий не будет. :rolleyes:

0

18

Отойдя от темы...
Я еще альтернативное кинцо люблю посмотреть. Педро Альмадовар там, Дэвид Линч. "Реквием по мечте", "Кен Парк", "Крысятник", "Эффект бабочки"...
А "Друзья" -- мой любимый сериал. Могу десять серий подряд посмотреть. Уже дошла до шестого сезона.

0

19

DoctoR, дороговато 400-500 р.  :(

0

20

Leka, респект. Я тоже таким немного увлекался. Но Линча я не люблю. Малхолланд Драйв и Твин Пикс ну раза два посмотрел... Больше мне нравятся саундтреки оттуда.
Реквием по мечте? Пытался выявить задумку фильма и пришел к выводу, что это фильм про наркоманов. Эффект бабочки - я наверное к этому фильму ближе всего. Так же как и к "Ванильное Небо".

0

21

А "Друзья" -- мой любимый сериал. Могу десять серий подряд посмотреть. Уже дошла до шестого сезона.

А ты где смотрела?

Я создам новую тему, там побеседуем Лека, ок?
жду...

0

22

Отойдя от темы...
Я еще альтернативное кинцо люблю посмотреть. Педро Альмадовар там, Дэвид Линч. "Реквием по мечте", "Кен Парк", "Крысятник", "Эффект бабочки"...
А "Друзья" -- мой любимый сериал. Могу десять серий подряд посмотреть. Уже дошла до шестого сезона.

Leka, а как те Малхолланд драйв?

0

23

DoctoR, дороговато 400-500 р.  :(

Сам удивлён, но он сам так сказал, ничего не придумываю. Он аргументировал это тем, что не будет пиратских копий хм.. Видать ему надо почаще ходить по рынкам. ;)

0

24

Блин, не могу сообразить, как цитировать.
[/b]Рентгенолог
Маллхоланд Драйв смотрела дважды. Первый раз ни фига не поняла. Немного выпила - посмотрела второй раз - снова ни фига не поняла. Плюнула, залезла в инет, скачала пару рецензий. Как оказалось: все это приснилось блондинке (не помню как зовут). На самом деле она провинциальная дурочка, победившая в заштатном конкурсе красоты и мечтающая покорить Голливуд. Ни фига у нее не получается, таланта нету. Из зависти она убивает хитовую актрису (брюнетку), с которой у нее была скоротечная, но бурная, связь и под влиянием стресса видит  во сне какая она замечательная, а все остальные уроды и неудачники. Вот!
Farstar[b]
Саундтреки мне тоже очень нравятся. Анджело Бадаломенти форевер! Твин Пикс - классный сериал. Только по телику его всегда почему-то показывают часа в четыре утра. Может, когда-нить разорюсь на DVD.
Реквием по мечте - действительно фильм про наркоманов (тонко подмечено), но смыл немного не в этом.
Эффект бабочки - просто крутняк!
Того же типа: Красота по-американски, Форрест Гамп, Шоу Трумена, Достучаться до небес, и конечно, Бойцовский клуб.

0

25

хорошие фильмы смотришь, Leka. Красоту по-американски смотрел раз 5... просто так, потому что нравится. А Форреста хочу фирменную DVD-шку.
Еще афигенный фильм Амадей, тока это для тех кто в музыку любит

0

26

Что интересно сделает  Бондарчук, чтобы не было пиратских копий, по моему ничего, тк они скорее всего уже есть.

0

27

Что интересно сделает  Бондарчук, чтобы не было пиратских копий, по моему ничего, тк они скорее всего уже есть.

Согласен :clap: !!

0

28

по-любому уже есть, надо по магазинчикам прошвырнуться...

0

29

Сегодня был, специально смотрел-нет ни хрена!

0

30

А я вот, вчера ходила на "Миссию Серенити". Клевый фильм. :rulez:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Кино