Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Кино


Кино

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Дум фильм тема.

Да, надо глянуть!!

0

62

Farstar, ага ничего так фильмец! а еще я посмотрела "иллюзия полета". клевый фильм! :rulez:

0

63

А вот я редко смотрю фильмы со смыслом... разве что Эффект Бабочки...
кстати, кто там увидел неправду и в чём она состоит?
А кто-нить любит фильмы в переводе Гоблоина? я люблю... больше всего мне нравится "Ночной Дозор", хотя это сделал и не Гоблин, а Первый Канал, но всё равно в его стиле и гораздо на более высоком уровне - смешнее и профессиональее

Отредактировано Владимир Рыбалко (2005-11-10 09:45:21)

0

64

Владимир Рыбалко, неправда в том, что все в этом фильме не может быть на самом деле. Все эти возвращения в прошлое и изменение судьбы не только своей, но и чужой. Во всяком случае, мне так кажется.

0

65

Да, эффект бабочки клевый фильм :rulez:  Могли бы люди так же возращать прошлое ;)

0

66

Да, эффект бабочки клевый фильм :rulez:  Могли бы люди так же возращать прошлое ;)

Поддерживаю! Фильм просто SUPER! :rulez:

0

67

А у меня жизнь как фильм, многосерийный ужастик, но с позетивом...

0

68

А у меня жизнь как фильм, многосерийный ужастик, но с позетивом...

Ого! :o  Круто! Всего боишься или тебя боятся?

0

69

да я уже двух людей в аптеке напугала, вроде такая илая девочка...

0

70

Владимир Рыбалко, неправда в том, что все в этом фильме не может быть на самом деле. Все эти возвращения в прошлое и изменение судьбы не только своей, но и чужой. Во всяком случае, мне так кажется.

Воин света Farstar!
Прикол не в том, может или не может всё это быть на самом деле, а в том, что в этом фильме показывается, от каких мелочей порой зависит наша жизнь, и осознание этого (как и всего великого, о чём люди не задумываются в повседневной жизни) чрезвычайно интригует... :blink:

0

71

Ну к слову, "искусства ведения войны, искусства боя" направлены на выживание. А искусство убивания на разрушение. ИМХО. Больше ничего не скажу по этому поводу. :alco:

Действительно, это ж настоящая пропаганда получается - наёмные убийцы высшего класса вдруг становятся героями... чем-то это напоминает и современные российские "шедевры" вроде "Бригады" или "Бумера", где РОМАНТИЗИРУЕТСЯ образ "Братана", "Пахана" и прочих преступников. Такие фильмы точно ни к чему, ибо подобная пропаганда разваливает общество и в конечном итоге ни к чему хорошему не приводит...
...так, полез в свою любимую тему массового сознания, пропаганды и последствий всего этого ужаса...

0

72

Вчера посмотрела кино "Мой лучший любовник" - потрясающий фильм!  :rulez:  Очень романтичная, смешная и одновременно грустная история.  :wub:

0

73

тоже хочу зыркнуть, люблю Турман

0

74

А кто нибудь смотрел Ванильное небо?

0

75

А кто нибудь смотрел Ванильное небо?

Да многие, отмотай назад!! Классный фильм, но не советую смотреть тем, у кого плохо с психикой, особенно ночью и одним!!! Хоть и не ужастик, но пробирает до костей, особенно начало: открой глаз, я уже у тебя дома...
Меня сестра как то разбудила, включив фильм на этом моменте... Было жутковато

0

76

Один из самых классных фильмов - ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!!!!!!!!!! А ещё - АКАДЕМИЯ СМЕРТИ, ПИАНИСТ. Вообще, люблю авторское кино. В "Дон-Отелло" всегда по субботам покаывали фильмы из серии "Другое кино". Жаль, что он закрылся...

0

77

Сводит ли хто-нить миня на дневной дозор .... АААА?

Отредактировано Smith (2005-12-18 17:53:54)

0

78

Ну, блин, мущщины пошли!!! Нет, чтоб девушку какую-нить пригласить за просто так в кино. Неет! Сам еще напрашивается!  :agr:

0

79

VOLVAS, действительно жалко "Дон-отелло". Желтый дьявол опять победил! А ты часто на другое кино ходил? Я - почти каждую субботу с другами и подругами. Теперь вот осталось тока на DVD гонять хорошее кино  :(
А подружка у меня теперь в Питере живет. Там киношка есть, где каждый день альтернативу крутят...

0

80

Ну, блин, мущщины пошли!!! Нет, чтоб девушку какую-нить пригласить за просто так в кино. Неет! Сам еще напрашивается!  :agr:

Мурлык, пайдёмте...

0

81

Smith? ловлю на слове!  :yahoo:

0

82

Кто-нибудь смотрел "Вечное сияние страсти" с Джимом Керри? Щас слушаю саундтрек. Аж плакать охота...

0

83

VOLVAS, действительно жалко "Дон-отелло". Желтый дьявол опять победил! А ты часто на другое кино ходил? Я - почти каждую субботу с другами и подругами. Теперь вот осталось тока на DVD гонять хорошее кино  :(
А подружка у меня теперь в Питере живет. Там киношка есть, где каждый день альтернативу крутят...

Да почти всегда!!! А сейчас приходится ДВД покупать. Но кто живет в Октябрьскои районе, точнее, по улице Байкальской, даю телефон ДВД-проката: 620047. Цены и прайс-лист вас немало удивят!!! Ребята-молодцы!!!! Будете звонить, скажите, что тел дал человек, которому они кинули снежком в окно!!! Ладно???
А "Вечное сияние страсти" тоже фильм ничего!!! Правда, не плакал...  :D

0

84

Smith? ловлю на слове!  :yahoo:

Ок! Я тут решил поумничать ).. а разве не проще копировать ник, а не набирать его ).. ну накрайняк цитировать же можна ))

0

85

Кто-нибудь смотрел "Вечное сияние страсти" с Джимом Керри? Щас слушаю саундтрек. Аж плакать охота...

что за фильм, Leka? Джим там в другом амплуа?

0

86

Да почти всегда!!! А сейчас приходится ДВД покупать. Но кто живет в Октябрьскои районе, точнее, по улице Байкальской, даю телефон ДВД-проката: 620047. Цены и прайс-лист вас немало удивят!!! Ребята-молодцы!!!! Будете звонить, скажите, что тел дал человек, которому они кинули снежком в окно!!! Ладно???
А "Вечное сияние страсти" тоже фильм ничего!!! Правда, не плакал...  :D

VOLVAS, я живу! А что у них за конторка? И где они сидят, хотелось бы ассортимент воочию, что называется, увидеть

0

87

Koks, фильм далеко не комедия, так что Джим Керри в самом что ни на есть драматическом амплуа. И как всегда великолепен

0

88

Был сегодня на "Гарри Поттере". Фильмец ни чем не отличается от предыдущих серий. Опять будет продолжение фильма. Когда в конце концов он закончится?
На днях хочу сходить на "Хроники Нарни".

0

89

А я недавно только первую серию посмотрел Поттера.

0

90

А я недавно только первую серию посмотрел Поттера.

Ну и как? Мне чет не очень, но в кино на новую часть всё же пойду, сестра тащит!!1 <_<

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Кино