Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Байки про Приказова


Байки про Приказова

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Никто наверно спорить не будет, что Н.С. Приказов можно сказать легенда нашего университета.  :)  Много про него ходит различных историй. Давайте расскажем, кто что знает о нем и обо всем, что  с ним связано ...

0

2

Итак, легенда №1  :)  Я точно не скажу в каком году  это было, но как-то на экзамене он одному студенту поставил препарат из колбасы  :D

0

3

Да, я тоже про колбасу слышал. А вы знаете, что ему около 9-ти лет назад подожгли автомобиль прямо во дворе меда :) . Подожгли, говорят студенты, за то, что, ну вы знаете за что наверное?.......

0

4

Правда ли, что Приказов закончил стом-фак и переквалифицировался на леч? Он и преподаёт-то в основном у стом.

0

5

горелый автомобиль - далеко не единственная западлянка студентов. Ему не раз угражали физической расправой, клали ему говно на порог и мн. др.
держится мужик...

0

6

еще был эпизод, когда он, рассверепев от неправильного ответа студенки, бросил микроскоп о стену... девочка явно напугалась и все сразу же выучила  ;)

0

7

да уж

0

8

Я слышал еще, что его сын не смог получить у него зачет (или экзамен) и пошел в армию...

0

9

Да Приказов такой. Говорят, что он дрался со студентами микроскопами. А еще , что как то раз студенты перед его подъездом в день экзамена поставили крышку от гроба и написали не приходить на экзамен, иначе...., но вы понимаете что...
А про сына его я тоже такое же слышала.
:blink:

0

10

Да, он мрачный человек. Вы когда-нибудь видели как он улыбался? Я всего раз. Хотя знания он даёт хорошие.

0

11

как то перед экзаменом дверь дома цементом замуровали  :D

0

12

как то перед экзаменом дверь дома цементом замуровали  :D

кстати реальная идейка кому грозит - можете замутить

0

13

Хм у нас на экзамене у него прикол был каждому 2 ставил 2 клево да

0

14

У нас на экзамене по гисте парень сел к Приказу. Я думал, всё хана ему. Я сдал, а он ещё сидел у него. После выходит весёлый, счастливый. Я спрашиваю, что сдал, а он мне - да на тройку я  знал, что Изатулин классный мужик. Я удивился:"Ведь ты же Приказу сдавал"-он побелел-Как Приказу-это же... я думал....Изатулин....  Он был в шоке и не мог поверить, что ОН ПРИКАЗУ СДАЛ НА ТРОЙКУ. Он ещё день ходил как мультик после этого. А мне было смешно   :D  :lol:

0

15

У нас один парень Приказу экзамен сдавал:вышел весь бледный,замученный.Не был уверен,что сдал вообще,такой запуганный...дрожал до объявления результатов.Оказалось-5!!!)))

0

16

У нас на экзамене одна девочка так испугалась перспективы близкого общения с Приказовым, что у нее натурально случилась истерика. Плачет она и остановиться никак не может. Самой неудобно, а перестать не может. Ее водичкой из приказовской кружки отпаивали. Так и не закончила институт.
А моя подруга сдала Приказову на четверку.
У нашей группы он не вел. А вот собратья-однокурсники, которые имели такое счастье, как-то, курсе уже на пятом встретили его где-то и спросили, как, мол, нынешние студенты в плане изучения гисты. На что он сурово ответил: "Вы тупые были, а эти еще тупее". Может, он в личной жизни несчастлив?

0

17

Псих. Я за такое поведение людей не уважаю.

0

18

Сейчас поведение у Приказова намного лучше, добрее что ль стал... И зачет получить у него не так уж и трудно, а знания он конечно дает отменные. Единственный вопрос: как он к своим группам на экзамене относится? Я слышал, что ставит в основном 4 и 5, 3 редко...

0

19

Я знаю такую вещь, что он только своей оценкой у моих двух друзей накрыл красные дипломы.... Гос все-таки... Тока зачем?

0

20

К своим нормально,а к чужим-ненормально относится,но может и отл. поставить чужому.А говорят Изатулин Приказовских учеников не любит)))

0

21

Так! Приказов рулит! Лублу его как препода!

Тема закрыта

0

22

Smith , я думаю из-за личных предпочтений ты не имеешь права закрывать такую тему! B)

0

23

По многочисленным просьбам и ещё многих не написаных рассказов о Бриказове... Короче тема открыта!

Тёма, дело не в этом!

0

24

Вот уже второй семестр у меня ведет гистологию Николай Сидорович. Завтра практическое занятие. Как преподаватель, материал подает нормально и даже хорошо. Как человек, об этом конечно можно поговорить. База знаний которую он может дать у него огромна. Мое отношение к Н.С. Приказову неоднозначное.

Хотелось бы поделится информацией о препарате "колбаса". Как мне сказали, студенты принесли это препарат к Н.С. и попросили определить что на препарате, мол сами не можем. Н.С. очень долго сидел над микроскоп, а потом сказал: "по моему это колбаса" (вот такой умный преподаватель, доцент кафедры гистологии). После это Н.С. давал этот препарат на экзамены студентам, якобы ради того чтобы завалить.[i][COLOR=gray]

0

25

Не так страшен Приказов, как его малюют. А как 9 лет назад горела его машина - сама видела. Прям напротив анатомки дымилась. А поджигатель (если верить слухам) лежал в психушке - от следствия косил.

0

26

действительно Николая Сидоровича малюют каким-то супер мега гестаповцем, хотя учусь у него второй семестр и вижу, что все это бред про него говорят. Обычный препод, который хорошо объясняет и хорошо спрашивает, ведь так и должно быть, что бы у нас хоть что-то в голове оставалось.
Приказов - the best  препод!!!  :yo:

0

27

Объясните, пожалуйста, для чего из абсолютно нормального и адекватного человека делать монстра? Николай Сидорович вел нашу группу оба семестра. да, зачеты у него получали все со скрипом. Он сразу предупредил, что будет делить каждый зачет на две или на три части, потому что сразу ему их никто не сдаст. Так и получилось. Есть у него и свои личные, любимые препараты. Например, мне он давал тот в котором было считанное количество тучных клеток (буквально по пальцам одной руки). Первый раз прихожу - не могу найти. Иду после занятий готовиться, беру препарат - все как на ладони. Довольный бегу на следующий день к Приказову. Он мне свой, опять ничего. Снова готовлюсь и, конечно же, нахожу. Перед занятием встречаю его и говорю, так, мол, и так, Николай Сидорович, в чем дело то. А он мне, а у меня препарат особый, там всего три таких клетки. Не знаю, шутил он или правду говорил, но в третий раз я с ходу нашел злополучную тучную клетку и получил зачет. Зато перед экзаменами ВСЕМ, подчеркиваю ВСЕМ, он поставил зачет без проволочек. И сдали ему очень удачно, ни одной отройки. Не потому что своя группа, а потому что даже последнего долбоеба он смог чему то научить

0

28

Он просто успокоился. Наверно начальство придавило

0

29

А вот я ещё слышал, что ему как-то раз в деревенский сортир насыпали дрожжей :botan: ... не то учили, ботаники... :botan:
А что из себя представляет человек профессионально (в т. ч. как препод), и кто он как личность - это, как говорят у нас в Одессе, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!
Он точно - преподаёт ОЧЕНЬ хорошо, но как человек (по крайней мере раньше, судя из рассказов) - он чересчур... как бы это сказать... перебирает... :tease:

0

30

Хм, хм! Инетересно тут про Приказова почитать, мне же это пока все предстоит пройти ... в зимнюю сессию! (а на счет колбасы не уточняется какая она была? Чесночная или ливерная?) Хотя говорят...что это неправда! Кому верить?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Байки про Приказова