Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Классно тусим в Меде... с 17 до 9...)))


Классно тусим в Меде... с 17 до 9...)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НУ, тема частая на форумах...
Интересно толкнуть среди своих!)))
Ну у нас в гр сегодня например, девченке на тетрадь кефир налили...))
А потом ещё одной вообще на стул, думали сядет, а она заметила....

:D   :P  :D
Ну у кого ещё какие приколы???
Жду ответов!!!

0

2

Пардон,
внизу - приколы жизни СТУДЕНЧЕСКОЙ
:D  :rolleyes:  :D

0

3

Недавняя кора над первокурсниками фармфака. В общем, какие-то они забитые, зашуганные... Вот. У них должна была быть пара по _английскому_. Ну несколько человек опоздало.. Стучатся робко в дверь, заходят, извиняются... А потом: "извините, но у нас халатов нету..." А препод с удивлением отвечает: "Вы еще хотите сказать, что бахилы вы тоже забыли???" Перваки: "Ой, простииите, извинииите, такого больше не повторится... Сейчас мы сбегаем, попросим халаты у другой группы, бахилы купим". :))))))))))))))))))))))))))))
Ха-ха. Развели их классно.

0

4

Это точно!
Нам смешно, а представьте кокого им?
Они бедные испугались!
ХА_ХА_ХА!

0

5

Трускова - вот это самая корка!
Не повезло тем людям, кого она обошла!
Недавно.
Она проводит рукой по своей челке и такой кипиш на бошке поднимается!
С одной стороны вообще почти лысая!
Она на кого посмотрит (ещё с тааким серьезным видом) - все падают просто!

А последний раз!
- Саша, когда ты кончишь уже?
Потом добавляет
-Разговаривать...
Мы все упали ржать!

0

6

Вот кора была 5 лет назад, слушайте:

Заходит в кабинет Эльвира Николаевна биологии студентов учить. Загляделась она в окошечко и, не заметив порога, ё**улась всем весом на пол вместе с журналом!
Как вы думаете, кто-нибудь смеялся?

Еще кора:

Пару-тройку лет назад профессору Кулинкому на голову упала сосуля, а он, в свою очередь, на ледовую дорожку и на некоторое время потерял память! Тогда студенты обрадывались, мол, ништяк, он БХ не понит, считайте экзамен проканает! Не вышло.....

0

7

У нас однажды на БХ была кора с Кулинским ( продолжение темы Zip ). Он закончил одну из очередных лекций раньше, чем обычно, а на следующей сказал:"Я на прошлой лекции кончил рано, то поэтому на этой я кончу попозже-все согласны?" Тишина в аудитории....... и громкий смех. :D  :lol:

0

8

Как-то раз Кулинский пришёл на лекцию на одной ноге у него был ботинок, а на другой шлёпка. :lol:  :lol:

0

9

Как-то раз Кулинский пришёл на лекцию на одной ноге у него был ботинок, а на другой шлёпка. :lol:  :lol:

Это в его стиле! Один раз он был в разных туфлях, один темно-бурый, другой черный! :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Ну что сделаешь, старенький человек, в мозгах одна БХ, за собой совсем не следит :unsure:

0

11

Люди, покажите мне Кулинского!!!
Дико охота увидеть!
Я долго писался от смеха когда читал!
А препод которая ё..... - это вне границ!
Тут я просто катался по полу!

0

12

Когда еще моя сестра училась...
Им препад раздал пробирки, толи это по моему был Борис Гардеевич и сказал им определять что же за вещество... Ну девченки наопределяли золото, медь, ртуть, платину, железо... Он их выслушал и сказал, что они е...сь, т к он воду им из под крана налил, ржавую, а потом еще и добовил, что все может быть.... :)

0

13

недавно захожу на кафедру микробиологии, дабы узнать будет ли она, заглядываю в кабинет, а там Киборг сидит, я у него спрашиваю: Извените, а Татьяна Анатольевна Платова???
А он смотрит на меня и гворит, что это не он... я со смеху загибаюсь в дверном проходе и смеюсь на всю кафедру.....

0

14

ZiP, увидишь в биокорпусе дряхлого высокого старикашку, плохо одетого и седого - это он. Еще его жена - г-жа Колесниченко, зав каф неорг. и орг. химии

0

15

Ха, я понял про кого ты!
Но я за ним ничего пока не замечал!
Надо присмотреться!

0

16

он редко коры мочит, но метко

0

17

Ребята, а кто такой Киборг?

0

18

Рудольф Киборт - зав. каф. микробиологии

0

19

Rudolf KEYBOARD ? =)

0

20

Неее....
Киборг краше.....
:)

0

21

КИБОРГ МЕГАМУЖИК!  :ph34r:

Отредактировано Рентгенолог (2005-10-10 13:31:29)

0

22

Дак он Киборг или Киборт на самом то деле...????

0

23

Дак он Киборг или Киборт на самом то деле...????

Да Киборт он..! kokc правильно сказал.

0

24

Никто не в курсе будет ли микробиология у стом. фак-а ?

0

25

В курсе.
Будет!!!

0

26

а че ты антарес напрягся? нормальный предмет такой, воняет там првда всегда агаром и голова болит, т.к. засада, а не предмет

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Классно тусим в Меде... с 17 до 9...)))