Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Безумие вообще субъективное понятие...

0

62

Безумие вообще субъективное понятие...

То бишь,если я считаю себя безумным челом порой,то не все потеряно?Может,энто и норма типа? ;)

0

63

Безумие вообще субъективное понятие...

То бишь,если я считаю себя безумным челом порой,то не все потеряно?Может,энто и норма типа? ;)

  Главное чтобы Ваш субъективизм совпадал с субъективизмом окружающих  ;)

0

64

[
Главное чтобы Ваш субъективизм совпадал с субъективизмом окружающих  ;)

То есть,Вы хотите сказать,наоборот,не совпадал? :D

0

65

Нужно буть безумцем в обществе безумцев  :tease: , и адекватным в обществе адекватных :botan: .

0

66

Нужно буть безумцем в обществе безумцев  :tease: , и адекватным в обществе адекватных :botan: .

Надо сменить подпись на "Сойти с ума не стыдно-кругом все свои" ;) Будет адекватнее всем :o

0

67

Нужно буть безумцем в обществе безумцев  :tease: , и адекватным в обществе адекватных :botan: .

А кто устанавливает рамки адекватности и безумия? только не надо старой песни про общество,давно известно,что общество слепо :alco:

0

68

Ну вы развели демагогию..... :wacko:  :blink: Адекватность, безумие....

0

69

Нужно буть безумцем в обществе безумцев  :tease: , и адекватным в обществе адекватных :botan: .

А кто устанавливает рамки адекватности и безумия? только не надо старой песни про общество,давно известно,что общество слепо :alco:

Общество все еще встречает по одежке... Обществу глубоко пофиг, что творится в голове, лишь бы внешне все было спокойно и красиво. Отсюда все желания субкультур и других движений к внешней экспрессивности, дерзости, а иногда и к безумию.
Общество слепо, Вы правы. Но слепо к внутреннему миру индивида.

0

70

Ну вы развели демагогию..... :wacko:  :blink: Адекватность, безумие....

Так ведь топик соответствующий  ;)

0

71

Общество все еще встречает по одежке... Обществу глубоко пофиг, что творится в голове, лишь бы внешне все было спокойно и красиво. Отсюда все желания субкультур и других движений к внешней экспрессивности, дерзости, а иногда и к безумию.
Общество слепо, Вы правы. Но слепо к внутреннему миру индивида.

  :clap:  :rulez:
Нескромный вопрос..
можно ли судить по аватару о внутреннем мире индивида? :D

0

72

Ну,судя по предыдущим высказываниям,нет :) Хотя какие-то следы могут просачиваться сквозь картинку  :lol:

0

73

можно ли судить по аватару о внутреннем мире индивида? :D

О внутреннем мире нельзя. Мне, например, нравятся киски-вот и поставил. А вообще, если аватар мне просто нравится, то я его поставлю и не буду задумываться какой у меня внутренний мир и соответствует ли он аватару....

0

74

Ну,судя по предыдущим высказываниям,нет :) Хотя какие-то следы могут просачиваться сквозь картинку  :lol:

ну судя по всему у нас в меде вампиры учатся? :rolleyes: я думаю аватар может несколько отражать человека, но полностью человека ни одна картинка никогда не отразит... а насчет общества... толпа да, не видит внутреннего человека, а отдельные люди из оьщества видят и придают, зачастую, им гораздо большее значение, чем внешнему виду... по крайней мере так думаю я, верю в это и надеюсь на это...

Отредактировано Алексей (2008-01-05 07:39:34)

0

75

[QUOTE=Dr.SilentDeath,January 4 2008, 17:29]

Общество все еще встречает по одежке... Обществу глубоко пофиг, что творится в голове, лишь бы внешне все было спокойно и красиво. Отсюда все желания субкультур и других движений к внешней экспрессивности, дерзости, а иногда и к безумию.
Общество слепо, Вы правы. Но слепо к внутреннему миру индивида.

:clap:  :rulez:
Нескромный вопрос..
можно ли судить по аватару о внутреннем мире индивида? :D

Весьма вероятно. Мой аватар кое каких моих тараканов отражает  ;)

0

76

Согласна.По аватару многое можно сказать о человеке.Даже в зависимости от того,кто изображен на нем:человек,животное,эмоции и т.д.

0

77

[ну судя по всему у нас в меде вампиры учатся? :rolleyes:

Просто сок томатный(вишневый) люблю :P А вообще все мы падки на красивые картинки ;)

0

78

Согласна.По аватару многое можно сказать о человеке.Даже в зависимости от того,кто изображен на нем:человек,животное,эмоции и т.д.

А Стартакс,наверно,киса? :D  :rolleyes:  :rolleyes:

0

79

Не факт. Но кое-что есть.

0

80

А вообще все мы падки на красивые картинки ;)

Но все же стараемся подбирать картинки под состояние души  B)

0

81

Согласна.По аватару многое можно сказать о человеке.Даже в зависимости от того,кто изображен на нем:человек,животное,эмоции и т.д.

А как различается характер (образ) форумчанина в зависимости от того, кто изображен-человек, животное, растение, объект, эмоции или просто надпись?

0

82

[ну судя по всему у нас в меде вампиры учатся? :rolleyes:

Просто сок томатный(вишневый) люблю :P А вообще все мы падки на красивые картинки ;)

охотно верю, про сок... да, картинки - ведь это чье то творение...

0

83

можно ли судить по аватару о внутреннем мире индивида? :D

О внутреннем мире нельзя. Мне, например, нравятся киски-вот и поставил. А вообще, если аватар мне просто нравится, то я его поставлю и не буду задумываться какой у меня внутренний мир и соответствует ли он аватару....

Все равно то,что нравится,в какой-то мере как раз и отражает внутренний мир :P

0

84

[ну судя по всему у нас в меде вампиры учатся? :rolleyes:

Просто сок томатный(вишневый) люблю :P А вообще все мы падки на красивые картинки ;)

охотно верю, про сок... да, картинки - ведь это чье то творение...

Жаль,что не умею красиво творить картинки....Пока ;)

0

85

Жаль,что не умею красиво творить картинки....Пока ;)

Томатным (вишневым) соком на холсте?  :P

0

86

Жаль,что не умею красиво творить картинки....Пока ;)

Томатным (вишневым) соком на холсте?  :P

Не...Кровью на плитке в ванной :o Шутю :D

0

87

Жаль,что не умею красиво творить картинки....Пока ;)

Томатным (вишневым) соком на холсте?  :P

Не...Кровью на плитке в ванной :o Шутю :D

Ты чего, амиго? Мама наругает.... ;)

0

88

Не хочу пугать,но после такого-уже вряд ли :o Опять шутю ;)

0

89

[ну судя по всему у нас в меде вампиры учатся? :rolleyes:

Просто сок томатный(вишневый) люблю :P А вообще все мы падки на красивые картинки ;)

охотно верю, про сок... да, картинки - ведь это чье то творение...

Жаль,что не умею красиво творить картинки....Пока ;)

предполагаю, скоро научишься, коли захочешь...

0

90

Учение рисованию предполагает определенные навыки и усидчивость ;) Да и карандаш все равно не успеет за воображением :rolleyes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Иркутский Государственный Медицинский Университет » Философия


создать бесплатный форум