Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Пипеццц... я от Блахиной в осадке )) я знал, что из меня филосов фиговый и ответы у миня не суразные ))) мдя на занятии сказал такую тупость, она подняла (думаю пипец мне пришёл) и сказала, вот.. прально... ну разве не ганимий предмет?

0

2

Smith, не вопрос, этот предмет не для нас. Меня еще биоэтика добивает :(  еще по ней и лекции по субботам поставили :angry:

Вы будете экзамен по философии сдавать?

0

3

Да ну, философия это круто. Можно сказать, связь науки с жизнью.

0

4

Да, философия-это круто! У нас вела "марихуанна", и чтобы ты не ответил на философский вопрс, разумеется философски, то всегда окажется правильно. Но на экзамене держись, если, конечно, сдаёшь не рефератом.
А если серьёзно, то философия потом всё равно пригодиться, она всплывёт совершенно случайно на подсознании при разборе каких-нибудь жизненных, серьёзных проблем.

0

5

Философия- это да. Я её понимала, но никак не могла запомнить эти сумасшедшие цитаты древних философов. Никогда не забуду эту помешанную на своём предмете бабушку зуеву. Помню как мы от неё бегали, в прямом смысле, по коридору, а она бежала за нами и кричала: "Голубчики, куда же вы!" Вот это была веселуха!!! Но лекции её мне нравились.

0

6

А у нас на лекции мы Зуеву до того доводили, что она не выпускала нас из аудитории, пока не проверит у каждого только что прочитанную лекцию. :D

0

7

Smith, не вопрос, этот предмет не для нас. Меня еще биоэтика добивает :(  еще по ней и лекции по субботам поставили :angry:

Вы будете экзамен по философии сдавать?

Экзамен будет! Слава богу не гос )) думаю курсавую писать ) :D
После экзамена  P_1_P  без пол литры не отойти от философии ))

0

8

У нас философию вела Блохина, ууууу какая :huh:  :ph34r:  :blink:  тетя! Она спрашивала только по лекциям, втирала нам свои мысли и говорила: "оставьте свою философию на лавочке около подьезда"! На каждую нашу мысль - кричала оставьте свою доморощенную философию. Мы от нее вешались. Приходилось писать ее лекции и экзамен этот долбанный сдавать! никогда ее не забуду - такое не забывается!

0

9

И какой успех на экзамене? Ведь она же у вас принимала?

0

10

Да принимала. Сдали все хорошо, но она парит и слушает только по своим лекциям. А учебники вообще терпеть не может, на дух не переносит, говорит что там чушь написана. P_1_P

0

11

ИМХО, она больная шизофреничка.

0

12

Ну не знаю, вряд ли это шизофрения.. :D  Но налицо явная патология. Заметили, как у нее глаза загораются при слове ФИЛОСОФИЯ ?   
У меня она  слава богу только лекции читает, а практику Ушаков ведет.
Я ее бы не вынесла, на лекции не могу нормально сидеть. Постоянно на ржач пробивает, как на нее посмотрю...

0

13

Философия... Как же, помню. Вела у нас бабуля Зуева. Лекции проверяла каждый раз. Резво так вверх-вниз по рядам бегала. А потом еще вела Музолевская, и каждый семинар превращался просто в нудный бесконечный разговор ни о чем.
Мне гораздо больше нравилась культурология и история. Там такой бодрый дедуля на баяне играл...

0

14

Вот у Зуевой точно шиза
Больная бабуська

0

15

ннндаа...

0

16

Философия...
Кант, Гегель и проч...
Что то это мне такую тоску навевает.
Сразу вспоминаю как в колледже здавал экзамен: гумунитарные науки.

0

17

Да отстой эта философия полный..

0

18

Эх...

0

19

Если Ушаков ведет, то принципе не так уж все и плохо :)

0

20

Не партесь!!! Все здадите, кто ещё не здавал.  ;)

0

21

Да сдать то здадим.
В этом я не сомневаюсь.
Просто мне что то слушать это не охото.

0

22

А я п послушал...

0

23

Кстати, кто будет сдавать на кандидата или доктора мед. наук, то придётся сдавать экзаменом философию ещё раз (ещё его называют филосовский минимум). :huh:

0

24

Кула же нам её стока... она у меня завтра... НЕ ХОЧУ!!!

0

25

Не против и не за философию. Ведет Тигунцев. Нормальый преподаватель. Изучам философию в применении к медицине. Такая методика у преподавателя. Он считает, что будущее отечественной медицины в развитии духовности врачей. Философия должна помочь. Повторюсь, преподаватель хороший. Молодой. Занятия проходят легко и без натяга. Убеждаюсь, многое зависит от преподавателя...[i][COLOR=gray]

0

26

Кстати, кто будет сдавать на кандидата или доктора мед. наук, то придётся сдавать экзаменом философию ещё раз (ещё его называют филосовский минимум). :huh:

Доктор, ты децл не прав. Философию сдают экзаменом при поступлении в аспирантуру. А это, как известно, заканчивается КМН-ом.
А если идешь как соискатель, то никакой хрени типа философии сдавать не надо

0

27

Всётаки надо уточнить, а то через годик на кандидата пойду, а ещё раз философию сдавать не коца. :(

0

28

Какого тебе кандидата через годик!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Люди годами пишут, а ты уже готов!

0

29

Вот у нас тоже ведёт Тигунцев - И это класс!!!
А Блохина - не шизофреничка, а паранойичка :green:  (это вам как будущий психотерапевт говорю).

0

30

Философия - это БРЕД!!!!!  :green: у меня она закончилась, но это был кошмар студенческой жизни!!!!!!!!!!!повторять ее не хотелось бы

0