Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Рентгенолог, ты не децл, ты супернеправ! Даже если защищаешься как соискатель, философию сдавать придется!
Ну а что касается Тигунцева, то он не шибанутый философ, он лечфак закончил, поэтому и преподает нормально.

0

32

Да, Тигунцев - тема!!! Вот сегодня мы 20 минут говорили о Канте, а потом плавно на час ушли в тему правильного воспитания детей... действительно, это - философия, какой она должна быть для медика! :rulez:  :clap:

0

33

А я гатовлю даклад...

0

34

А я гатовлю даклад...

Вспомни философа Ницше:
Коль идёшь к жещине (в данном вслучае к Блохиной), не забудь взять плётку... :censored:

0

35

У нас вела знаменитая Блохина, на занятиях конечно вешались (точнее за спины товарищей прятались, потому что она по списку редко спрашивала, главное на нее не смотреть)), а вот экзамен - без проблем! Кто стоял за кабинетом - строчил нам смс-ки по ее лекциям. А у одной девочки она заметила шпоры и когда та пошла ей отвечать, Нина Никодимовна ей сказала: "И шпоргалки в карманы положите, пожалуйста, а то после вас столько мусора остается!!" Вот так вот все и списали :) больше боялись. Тройки почти не ставила.

0

36

А Ницше и правда хорошо писал... "По ту сторону..." у меня прям настольная книга)

0

37

Мы вот тоже у Блохиной... :green:  Первые два занятия она нам улыбалась, а мы ей. :D  Ну а потом началось...то в докладе о каком-нибудь философе мало про его жизнь сказали, то труды его не все назвали, то позиция его не ясна... А самое интересное- нельзя своё мнение высказывать, у неё от этого резко настроение портится. Вот так и живём, как на вулкане. Кстати, кто-нибудь  у неё  экзамен автоматом получал?

0

38

Блоха-ха-ха-ха-ха-ха!!! :)

0

39

Блоха-ха-ха-ха-ха-ха!!! :)

Классно подмечено  :D  :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

40

Да, Тигунцев - тема!!! Вот сегодня мы 20 минут говорили о Канте, а потом плавно на час ушли в тему правильного воспитания детей... действительно, это - философия, какой она должна быть для медика! :rulez:  :clap:

  :rulez:

0

41

Вижу, некому поделиться своим успехом по философии (я имею ввиду экзамен автоматом), хотя мы и без того поняли, что экзамен сдавать мы будем. Ну что ж, надо, значит НАДО! А хотя можно и автоматом, например таким способом:
На "отлично" сдал, ребята
Я экзамен автоматом!
Чтобы препод "5" поставил,
автомат к виску приставил!!!! :D  :D  :D

0

42

Млин, у нас на весь курс был один на всех автомат. :botan:

0

43

Чего расстраиваться? У меня до философии была отличная зачетка  <_<

0

44

Вижу, некому поделиться своим успехом по философии (я имею ввиду экзамен автоматом), хотя мы и без того поняли, что экзамен сдавать мы будем. Ну что ж, надо, значит НАДО! А хотя можно и автоматом, например таким способом:
На "отлично" сдал, ребята
Я экзамен автоматом!
Чтобы препод "5" поставил,
автомат к виску приставил!!!! :D  :D  :D

Почему некому, я автоматом получил))), правда рефератом, но сдавать экзаман не сдавал)) ;)  :)

0

45

Ну вот,а то молчат все...не хотят своими успехами делиться. :D  Значит это всё-таки реально! Что ж, будем стараться!!!!! :botan:

0

46

Но, оговорюсь, у Блохиной это не прокатит. У нас "марихуана" вела.

0

47

У нас Блохина четверым автоматы поставила, но они готовились, практически на каждом занятии отвечали, колы на отлично сдавали.

0

48

У нас у Блохиной, кажется не один автоматом не сдал, хотя может я ошибаюсь.

0

49

А у нас выпускник нашего ВУЗа вел-Тигунцев зовут. Вот у него философия была что надо, хотя как человек он мне как то не очень...

0

50

А у нас Верюжский вел.

0

51

А у нас..а у нас..фиеста))Ой нет..спрайт))тьфу..абсент..о..прекращаю пить)*ик))встаю на лыжи..блин не умею кататься..пойду с горя напьюсь..с Фрейдом поговорю)))

0

52

Может Фанта?

0

53

Ага, Coca-Cola...))) ;)

0

54

Ред бул))Окрыляет..вдохновляет))дает возможность увидеть Блохину..в новом виде..да что там)Ее вместе с древними философами))Как хотите куда хотите)В общем пейте

0

55

Бугогагага! Пить нада швепс-лимон, он вкусен и изысканен, настраивает хотя бы выражаться красиво. Соответственно, можно с него и пофилософствовать;)

0

56

НАРКОТИКИ-вот основа философии и психологии!!!
Все великие были либо с отклонениями,либо под чем-то

0

57

НАРКОТИКИ-вот основа философии и психологии!!!
Все великие были либо с отклонениями,либо под чем-то

Ну, это спорный вопрос..... :blink:

0

58

НАРКОТИКИ-вот основа философии и психологии!!!
Все великие были либо с отклонениями,либо под чем-то

Потому как челу под кайфом или с больной головкой приходят тааакие мысли,что нормальным людям они в новинку и интересны :ph34r:  B)

0

59

Иногда и нормальный чел тааакоооого ляпнуть может...

0

60

Иногда и нормальный чел тааакоооого ляпнуть может...

Не,ну не имеется в виду глупость.Я про разумное,доброе,вечное :D Где грань между безумием-вот в чем вопрос :huh:

0