Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Медико-профилактический » Где вы, мед-проф?


Где вы, мед-проф?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Почему на ветке мед-профа так мало посетителей? Вы что вымерли? Не ударим в грязь лицом! Присоединяйтесь!!! P_1_P

0

2

На каком курсе мед. проф. проходит историю?

0

3

На первом курсе, дружок! :rolleyes:

0

4

На истории митрофаныч жжот. И еще на истории можно читать газеты. А еще можно слушать музон. История самый положительный в этом плане предмет )))

0

5

А ещё на лекции по философии, если читает Ушаков, можно пить пиво с друзьями. Что мы и делали на первом курсе.  P_1_P

0

6

круто!!

0

7

Действительно, мед-проф вообще посещает этот форум? А то  в основном леч, пед, и фарм. :huh:

0

8

DoctoR, стом еще забыл  :D

0

9

DoctoR, стом еще забыл  :D

Пардон!! Как это я твои белоснежные зубки не заметил на картинке! :) )))

0

10

Интересно говорят преподаватели о тех кто переводится с леч и пед факультетов на мед-проф. Они считают что это будущие, уж не меньше, главрачи...[i][COLOR=gray]

Отредактировано mixtus (2005-10-14 15:32:17)

0

11

Это всё полная чушь-не верь этому!!!

0

12

Интересно говорят преподаватели о тех кто переводится с леч и пед факультетов на мед-проф. Они считают что это будущие, уж не меньше, главрачи...[i][COLOR=gray]

Такого я не слышала, по-крайней мере, к нам за все шесть лет никто не переводился ни с леч. ни с пед-фака, скорее наоборот, человека 3-4 из наших рядов ушло на леч-фак.

0

13

С моего факультета знаю двоих: один перевелся по собственному желанию, второй перепоступил из-за отчисления. Вот по поводу первого (который по собственному желанию) была и выдана такая иформация (про главрачей). Знаю еще одного с лечфака, который собирается перевестись на медпроф.

0

14

Действительно, мед-проф вообще посещает этот форум? А то  в основном леч, пед, и фарм. :huh:

АГА посещает я с мед-профа!!!! хоть и 1 курса!! :tease:

0

15

Интересно говорят преподаватели о тех кто переводится с леч и пед факультетов на мед-проф. Они считают что это будущие, уж не меньше, главрачи...[i][COLOR=gray]

Просто некоторые высокие люди в меде ,стали таковыми,закончив сан фак(медпроф) Это вроде и Майборода,и некоторы другие.Но может в их время медпроф более ценился)

0

16

Сей час все молодые специалисты, у кого нет блата, окончившие мед-проф, попадают под сокращение :( Вообще это не справедливо... Даёшь свежий ум!!!

0

17

С мед профа кто-нибудь есть, действительно, а то совсем за вас обидно, товарищи.

0

18

С мед профа кто-нибудь есть, действительно, а то совсем за вас обидно, товарищи.

Лучше бы за наш переживал. Там кроме тебя и меня больше никого и нет...

0

19

С мед профа кто-нибудь есть, действительно, а то совсем за вас обидно, товарищи.

Лучше бы за наш переживал. Там кроме тебя и меня больше никого и нет...

Дааа, это точно, вымирает народ или не хочет общаться факультетами.

0

20

да,медпроф не появляется

0

21

:tease: а я вновь с вами!! :yahoo:

0

22

Может кто-нибудь есть из поступления 98-го?

0

23

ГДЕ-ГДЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ ВСЕ... Я ЕСЛИ-БЫ ОТ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ НАБРАЛ БЫ ИГМУ НА ЯНДЕКСЕ ТО ВООБЩЕ НЕ УЗНАЛ БЫ НИ КОГДА ЧТО У НАШЕГО УНИВЕРА ЕСТЬ СТРАНИЦА В НЕТЕ!!! ГДЕ ЕСТЬ ИНФА ОБ ЭТОМ?!!
Р.S. ЗДРАСТЕ... КТО ПОДСКАЖЕТ КАК МНЕ СДАТЬ ГОС ПО ХИРУРГИИ?

0

24

а мне обидно не за то, что никого нет с мед-профа, а за то что многие скрывают. В наше время почему то не пристижно учиться на этом факе. Вот возьмите Макарова  с Кафедры ЗО и ОЗ, за полгода так и не сказал где учился. На опх просвятили...

0

25

О! Здрасте! Встречайте новоприбывших - без 5 минут выпускник!!!

0

26

А вот глобальный вопрос наклевывается в преддверии завтрашнего гостеста - ЕСТЬ У КОГО_НИТЬ ВАРИАНТЫ?!!!!

0

27

Сей час все молодые специалисты, у кого нет блата, окончившие мед-проф, попадают под сокращение :( Вообще это не справедливо... Даёшь свежий ум!!!

хня это все!
работаю в управлении роспотребнадзора главным специалистом-зарплаты хватает на жизнь. не меньше чем у лечебников.
но мозги за неё вые...т по полной программе.

0

28

А ещё на лекции по философии, если читает Ушаков, можно пить пиво с друзьями. Что мы и делали на первом курсе.  P_1_P

Философия на фтором, Батенька!

0

29

Я много раз слышал, что те кто идут по хирургии после медпрофа добиваются очень многого.... А по общему мнению-на нашем факультете самые самые ра$п!$*яи учатся :huh:

0

30

:tease: а я вновь с вами!! :yahoo:

А мы и радые :rolleyes:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Медико-профилактический » Где вы, мед-проф?