Здравствуйте!

Вот и началась пора подготовки к поступлению....
С 1-го июля начнутся вступительные экзамены!
Из своей практики и других студентов, могу посоветовать если не Вам (кто уже подал заявление), то поступающим в следующих годах... Заявку падавать рекомендуем не в первых числах очень велик шанс вылететь с 1-го экзамена!

Никогда, не учите в ночь перед экзаменом (это плачевно заканчивается) поберегите свои нервы - Вам ещё они пригодятся, уверяю...

Если всё-таки Вам поставили "удв" не отчаевайтесь! Ещё 2-а экзамена... Наверстаете!

Если получили "отл" Не бегите отмечать, повторяю ещё есть экзамены ,как сдатите сразу на отдых!

Теперь как заходить на экзамен!

Биология: Если бюджет, медаль! Ни в коим случае не заходите первым, преподователи должны найти жертву, которая не пройдёт, большинство вылетает, кто заходит первым! Ну если Вы уверены в своих силах - дерзайте

Когда Вам ставят оценку не молчите, преподователь Вас слышит, если молчите, значит не знаете - снизим оценку... Делайте проще..тяните разговор.... как только поставит, спасибо, ну я пошёл?

перед входом не обсуждайте по пусту как сдавать и на какие оценки учились в школе (знакомства отпадают) В институте встретитесь и познакомитесь .как полагается... (лучше повторите, всё знать не возможно, но повторить нужно)

Химия: Можно взохнуть чуть по спокойней, позади биология! Экзамен проходит в аудитории (номера 4, 3) в письменной форме! Здесь всё будет зависить от Вашей подготовки! Списывать не пытайтесь, всё равно учить придётся, так что подготовтесь!

Время лучше попусту не терять, время огрониченное ,уже не помню.. добавлю..

Сразу же не пишите ,хотя это Ваше дело! Олгаритм не буду давать...

Русский: Тут легче, но и адреналин играет! Из 2-х конвертов выберут 1-н и дадут темы! Темы меняются, так что не дам Вам, какие у нас были! Лучше спрасите у репититоров, они Вам похожие дадут и разберут!

Ну вот... кажется всё...что вспомнил... будут вопросы пишите!

Отредактировано Smith (2005-06-25 18:24:16)