Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



луПоффь и обучение

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Ну млина! Развели балаган!

Любовь зла полюбишь и домой...
Она смеялась, прыгала, кричала... а патом ушла.......
............................
............................
...........................
А ощущение то осталось...

0

32

Ну млина! Развели балаган!

Любовь зла полюбишь и домой...
Она смеялась, прыгала, кричала... а патом ушла.......
............................
............................
...........................
А ощущение то осталось...

Значит тебя зацепило, а её нет? ;)

0

33

С одной стороны эт клево когда есть человек которого ты очень лубишь :rolleyes: НО когда от любви у тебя голову срывает то дела нет вообще до учебы :( А это все ведет сами знаете к чему ;)

0

34

ну, что вы паритесь, я, например, все успеваю. У меня есть время ина учебу, и на любовь, и на роботу. Вот так! :P

0

35

Ууу а тема то живёт... думал загнулась она уже...
Всё наладилось, и учёба и любовь.... красота и спокойствие...
Огромное спасибо всем кто писал и советовал...

0

36

Кстати, вспомнила. Когда я училась на втором курсе, ходила по кафедре норм. фз такая байка: якобы один студент пришел накануне госа к Корытову (зав.каф.), упал ему в ноги и, заливаясь слезами, поведал историю о своей всесокрушающей страсти, которая занимает все его время и совершенно выветрила из его головы мысли об учебе. После чего Корытов проникся и поставил ему экзамен автоматом. Занавес.

0

37

УАУ!!! :blink:

Отредактировано DoctoR (2005-10-13 13:47:09)

0

38

дык это че студент к корытову любовью проникся такой???
:lol:

0

39

Я читаю эту темку и думаю
Что-то не так!
Оказывается, я подумал, что ЛУПОФ - это препод!
:D

0

40

2 zip

муахахахаааа, насмешил! =))))

0

41

Dr. Loopoff
:lol:

0

42

Иисус, тебе полезно любить. Тебе нужно любить везде и на работе и на учебе. Люби всё и вся. Не забывай любить себя.
Любовь бывает разная. А если это любовь к обучению?
На первом курсе первого семестра из моей группы ушла одногрупница, из-за любви. В ветке "Педиатрический факультет" описывается как человек хочет уехать далеко от Иркутска на практику из=за любимого.
Любовь помогает нам не быть сухими и черствыми. Любовь наполняет энергией! Хотя любовь может и забирать энергию.. Интересно, а любовь есть? И ли она есть, а её нет?!

0

43

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всёгда!

0

44

*AKS
Да!  :agr:

0

45

Да вы чего, ребята, у вас нет в жизни счастья? Или оно только в еде? :huh:

0

46

Не совсем!
Ещё в компе!

0

47

Не совсем!
Ещё в компе!

Ну тогда вас даже любовь не спасёт :(

0

48

ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!ЛЮПОФФЬ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ КРУТО :yahoo:  :rulez:

0

49

ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!ЛЮПОФФЬ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ КРУТО :yahoo:  :rulez:

Я рад, что у тебя всё ОК в этой сфере. Ведь правда это здорого!!!  :yahoo:

0

50

спасибо что поддержал :clap:

0

51

Solnce, поделись а? Не жалко ведь =)

0

52

Solnce, поделись а? Не жалко ведь =)

Поделиться своей любовью???????Да ты что голубой чтоль :lol: Любви нужно добиваться самому :agr: А если ты насчет того,чтобы поделиться чувством-любовь..............то ничем к сожалению помочь не смогу 1_2_1

0

53

А ведь совсем недавно я чуть не потерял свою любовь... Даже пришлось прожечь всю ночь костры под её окнами и с ужасным запахом дыма встретить её и поговорить на свежую голову о нас... к моему великому счастью не зря это всё я проделал, только вот теперь горло моё совсем рсзтарабанило... уххх... больно... но мы вместе... и теперь я понимаю... я - БЕЗУМЕЦ....

0

54

иисус, ты герой.

0

55

На самом деле любовь и даже просто хорошая крепкая дружба на учёбе - жто ОЧ-ЧЕНЬ ЗДОР-РОВО!!! :rulez:  :rulez:  :rulez:  Тогда ты получаешь от своего партнёра ТАКОЙ заряд ЭНЕРГИИ, :D  что и учиться охота с удвоенной силой!!! Сам проверял, хотя и с этой девушкой (которая меня заряжала 1_2_1 ), расстался, на это ощущение перманентной эйфории  :tease: (постоянное нахождение в состояниии возбуждения и некоего неземного блаженства) я отлично помню и знаю - НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО ЛУЧШЕ!!! :yo:

0

56

можно позавидовать твоей жизнерадостности. У тя походу хоть ядерная война - так же будешь  :tease:

0

57

Коллеги, жениться или выйти замуж из вас кто-нибудь уже решил??  ;)  А то слов много, а толку мало. :stinker:

0

58

DoctoR, а сам то ты как?

0

59

А вот мне такое не грозит...  :P
(имеется в виду замуж)

Отредактировано Selena (2005-11-07 17:20:03)

0

60

А вот мне такое не грозит...  :P
(имеется в виду замуж)

В смысле? Ты уже замужем?

0