Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



луПоффь и обучение

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Раньше у меня существовал принцип на учёбе и работе никаких романтических отношений... Но в силу обстоятельств пришлось его нарушить, а как вы к этому относитесь?

0

2

Ну, блин, это ты загнул, однако! Откуда такой стоицызм в столь юные годы? Где ж еще заводить романы, как не на учебе/работе? Это ж совмещение приятного с полезным, к тому ж интересы совпадают.

0

3

по мне так заворди сколько хочешь романов на учёбе/работе.
Главное что б это не мешало учиться/работать

0

4

все возможно, главное это не путать одно с другим. а вот совмещается великолепно.

0

5

http://nashlech.nm.ru/smiles/36_12_6.gif

0

6

надо обязательно совмещать, иначе ты сойдешь с ума  от учебы, поверь мне

0

7

Тогда я аааааааааааааааа.... сошел с умаааааааааааа......... :)

Не, а я считаю, что это от человека зависит. Вернее от его характера. Некоторые могут и совмещать, а у некоторых одно начинает преобладать над другим, всячески мешать и т.п.

0

8

Совмещать можно, но в меру. Хотя я сам после таких романтических отношений женился на виновнице этих отношений. Так что всё OK!

0

9

Farstar сошол с ума?! Это точно! Ему надоело учиться.
По моему ему надо влюбится в ког нибудь! Легче станет.

0

10

AKS, я уже давно влюблен в свой комп ))

0

11

                           А-А-А-А-А-А-А-А
СПАСИТЕ!!!!      ПОМОГИТЕ!!!!    ФИТЕШИСТ!!!!

С кем я учусь аааааааааааааааааа!!!!

Farstar что в этом куске железа тебе полюбилось?!

0

12

Кыш нах! Сам ты фетишист =))

0

13

Тихо люди! Тут же лубоффь!!

0

14

Ну и негодяи же вы :(...
Уйду я от вас... :unsure:  наверное...
Неужели настолько глупая тема? :blink:

0

15

Тема, то не глупая, даже очень актуальная. Неужели, даже тот, кто влюблён в свой комп, не разу не заглядывался на противоположный пол? Влюбляйтесь, женитесь, рожайте детей, разводитесь... ой чего-то я разошёлся. Забыл, УЧИТЕСЬ!  Короче, луПоффи вам огромной! 1_2_1

0

16

Видимо нет, раз сошёл с ума.

0

17

Это не так то просто заводить романы в медухе потому что все равно главный акцент делается на учебу

0

18

А кто говорит, что легко. Но если твой обожатель учится в твоей группе, то без проблем.

0

19

Slim
Именно это я и имел в виду, когда создавал эту тему... порой с учёбой тяжко, а тут бац, и твоя радость ещё какой нибудь "сюрприз" делает или истерики, ведь не бывает идеальных отношений... вот и решил узнать мнение остальных...
DoctoR
Ну хозяйка моего сердца учиться так же как я на 2ом пед.факе только в другой группе...
Да и ещё один есть нюанс, подчас самому сложно учиться (думаю со мной все согласяться в этом), а в наших отношениях я подаю пример, т.е. она тянеться за мной, просто ей так легче учиться... воть, по этому приходиться ещё больше напрягаться...

Отредактировано иисус (2005-10-05 12:07:26)

0

20

Очень хорошо, если вы помогаете друг другу в учёбе. Но мне казалось, что при этом наоборот легче учиться.

0

21

На мой взгляд в жизне человека всегда должны быть встряски, изменения.
Учиться конечно тоже интересно, но постоянно одно и то же (пришел - учишь затем спать, на утро опять на учёбу и тд), и начанает со временем надоедать. А если закрутил роман - то это встряска, какое-то изменение в жизни - сразу себя лучше чувствуешь и желания грызть гранит науки появляется (хоть и зубы все сточил, блин).

0

22

< В жизни каждого негодяя должна быть любовь! >

0

23

< В жизни каждого негодяя должна быть любовь! >

Что ты имел ввиду? :huh:

0

24

DoctoR, себя )

0

25

Любовь зла полюбишь и козла...

0

26

Любовь зла полюбишь и козла...

Тебя полюбили или ты полюбил? :lol: (шучу).

0

27

Я рад, что козлов, ни я не любил, ни они меня (это особенно радует!).

0

28

А я думаю, что когда влюбляешься, не хочется ни учиться, ни на учебу ходить, ни тем более зубрить что-то типа оперативы... Но лучше с ней , чем без нее. Встряска по правде нужна, иначе надоедает однообразие. :rolleyes:

0

29

1_2_1  P_1_P  :ph34r:

0

30

Взаимопомощь, это, конечно, хорошо очень. Если кто-то из пары лучше учится, то второй будет равняться на него. Это получается взаимовыгодное существование.

0